Каратисты из Астрахани выиграли "Кубок Приазовья" в Ейске

26.06.2013

В Ейске подвели итоги международного турнира по шотокан карате "Кубок Приазовья". Соревнования выиграли представители Астраханской области, которые стали первыми в общекомандном зачете.

Спортсмены завоевали более 40 медалей, из которых 11 – золотые.

Второе место в общекомандном зачете досталось хозяевам турнира. Бронзу поделили представители Армении и Московской области.

Все победители завоевали путевки на Кубок мира, который пройдет в середине сентября в Москве, передает "Девятый канал".

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру". всего в турнире приняли участие более 300 каратистов из России, Армении и Азербайджана. Спортсмены всех возрастов боролись за награды соревнований в течение двух дней.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

16.10.2013 10:32

Кубанские каратисты выиграли 36 медалей на Кубке России в Сочи

Бойцы из Краснодарского края завоевали 36 медалей на Кубке России по киокусинкаю, который завершился в Сочи. Они выиграли 11 золотых, 11 серебряных и 14 бронзовых наград.

18.03.2013 14:29

Итоги международный турнир по карате подвели в Ейске

В Ейске завершился открытый международный турнир по карате Кубок Северного Кавказа.

20.06.2013 11:25