Туристы увидят в Геленджике "Карнавал на воде"

13.07.2015

Гости и жители Геленджика смогут увидеть 25 июля "Карнавал на воде". Организаторы отмечают, что главной темой праздника в этом году станет 100-летие присвоения курорту статуса города.

Участие в красочном карнавальном параде на воде примут более полусотни различных судов – как больших прогулочных кораблей, так и малых яхт и гидроциклов. На каждом из них установят гигантские воздушные конструкции. Также на судах будут присутствовать персонажи в красочных костюмах. Одним из главных гостей праздника станет император Николай II со своей свитой.

Вечером на Центральной площади курорта состоится праздничный концерт, участие в котором примут творческие коллективы Кубани, сообщили в пресс-службе администрации Геленджика.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", в 2014 году карнавал на воде, который по традиции приурочили к празднованию Дня военно-морского флота, увидели около 40 тысяч человекНа побережье были открыты сразу три развлекательных площадки, а суда плыли вдоль всей бухты. 





Статьи

28.07.2014 07:56

Геленджикский каранавал на воде посмотрели 40 тысяч человек

На минувших выходных в Геленджике прошел карнавал на воде, который по традиции приурочили к празднованию Дня военно-морского флота.

24.05.2019 00:00

Карнавал в Геленджике будет проходить на протяжении двух дней

Ежегодно посмотреть на красочное празднество в город съезжаются тысячи людей. В этом году организаторы карнавала изменили концепцию. Один из главных праздников лета 2019 года будет проходить в течение двух дней, 1 и 2 июня. Жителей и гостей Геленджика ожидает масса мероприятий и активностей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}