Гостевой дом "Наталья" расположен в 700 м от моря. На территории гостевого дома есть продуктовый магазин, столовая, кухня общего пользования, мангальная зона. Корпус состоит из 4-х этажей. Во всех номерах есть мебель, телевизор с плоским экраном, сплит-система, мини-холодильник, санузел, фен. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и детской зоной.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостевой дом "Алиев" расположен в живописном месте у подножия горы. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. Имеется детская площадка, стоянка для автомобилей, баня, бассейн во дворе.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
"Гостевой дом на Садовой" расположен в центре г. Геленджик, в 150 м от моря. Гостевой дом предлагает для размещения благоустроенные одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами. На территории есть автостоянка.
База отдыха "Геленджик" расположена в 200 м от Черного моря. На базе отдыха имеется спортивная площадка, спортивный инвентарь, место для пикника с самостоятельным приготовлением шашлыка. База отдыха оборудована спутниковым TV, имеются музыкальный центр, холодильники, сейф.
Уютная однокомнатная квартира. Есть все удобства, необходимые для отдыха. Близкое расположение к морю. Принимаются семьи с детьми.
Мы предлагаем жилье эконом-класса: двухэтажный коттедж с мансардой.
Гостевой дом по ул. Молодежная 4/1 состоит из четырех комнат под ключ. Холодная и горячая вода круглосуточно. В каждой комнате имеется телевизор и кондиционер. Кухня, беседка, мангал. Все отдельно от хозяев.
Частный дом "Афина" находится в 10 минутах от берега Черного моря. К услугам гостей: номера различного уровня комфортности, большой ухоженный двор, две кухни. Приветливая хозяйка приглашает на отдых семьи с детьми любого возраста.
"Частный дом по ул. Октябрьская 6" предлагает для размещения номера категорий комфортности "эконом", "полулюкс" и "люкс".
Двухкомнатная квартира по ул. Садовая 41 находится в центре города, в десяти минутах ходьбы до моря.
Номера на 2-3 человека. В каждом номере – телевизор, вентилятор, туалет, душ. Вид на море с балкона.
Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
Новый, красивый, небольшой дом для гостей находится в середине Геленджикской бухты. Номера со всеми удобствами. До моря 10 минут пешком. Отдых по умеренным ценам!
Гостевой дом "Артем + Людмила" в курортном поселке в 15 минутах от пляжа. К услугам отдыхающих – комнаты со всеми удобствами, горячий душ, парковка. Прохладная летняя кухня. Вас ждут радушные, гостеприимные хозяева.
Гостевой дом "Анна-Мария" приглашает приятно провести время и отдохнуть. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера со всеми удобствами. До городского песчаного пляжа – 400 м. Рядом с гостевым домом расположены кафе, рынок, торговые центры, рестораны, красивый парк.
К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Гостевой дом "Мариетта" предлагает уютные двухместные и трехместные номера. В распоряжении гостей: мангал, парковка, общая кухня. Во дворе есть прохладная летняя беседка и песочница для детей.
Частный дом по ул. Советская 30 находится в центре курортного города Геленджик, в семи минутах ходьбы от моря.
"Дача в горах" расположена в курортном поселке Бетта города Геленджик, в 1,5 км от моря. Сама дача находится в горном ущелье. Радушная хозяйка этого уютного гнездышка с удовольствием примет гостей!
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Семейный отдых круглый год! Здесь с удовольствием отдыхают семьи с малышами. Комфортабельный дом находится всего в пяти минутах ходьбы от городского пляжа. Вас ждут номера со всеми удобствами, террасы, просторные кухни, зеленый двор с оборудованной детской площадкой и автостоянка.
"Гостевой дом на Кирова 2" – это тихое, уютное местечко на черноморском побережье, в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всего сдается три комнаты. Есть места для отдыха во дворе. Внимательные и доброжелательные хозяева обеспечат вам по-семейному комфортный отдых.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
Гостевой дом "Южный дворик" приглашает на отдых. К вашим услугам комфортабельные номера, оборудованная кухня, ухоженный двор. В 7-10 минутах ходьбы от находится городской галечный пляж.
До моря – 5-7 минут спокойным шагом! В непосредственной близости – набережная с аттракционами, аквапарком, кафе, ресторанами, ночными клубами.
Это прекрасное место отдыха для всей семьи. В просторных номерах с видом на море и горы по-домашнему уютно. На втором этаже есть балкон. Созданы все условия для комфортного отдыха.
Гостевой дом "Изабелла" предлагает отличный семейный отдых в курортном поселке Криница в районе Геленджика. К услугам гостей меблированные номера "эконом-класса", оборудованная кухня, просторный двор, где можно приготовить шашлык и приятно провести время.
Двухэтажные коттеджи. Имеется зеленая зона отдыха, мангал. Трехразовое питание. Экскурсии. Встреча, проводы.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Частный дом по ул. Мира, 2а – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также имеется автостоянка.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Пансион "Сосны" расположен в живописном месте, окруженном редкой пицундской сосной. Чистейший горный воздух и прекрасный пляж не оставят никого равнодушным. К услугам отдыхающих номера различной категории. Автостоянка.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
"Гостевой дом по ул. Вишневая, 28" находится в курортном поселке на бергу Черного моря. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, парковка, двор с террасой и столиками, оборудованная кухня, мангал.