Вас разместят в уютных комфортабельных номерах. К услугам домашняя кухня под заказ. Гостеприимные хозяева всегда будут рады вам в любое время года.
Отель "Богема-Премиум" расположен в центре города, в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Геленджикский дельфинарий и аквапарк находятся в 3 км от гостиницы. К услугам гостей представлены комфортабельные номера с индивидуальным дизайном и живописным видом на море, а также открытый бассейн, сауна, салон красоты; Wi-Fi; трансфер, автостоянка.
Добро пожаловать в доброе, уютное, сказочное "Югоморье" – семейный отель, функционирующий круглогодично. На территории имеется бассейн с подогревом и подсветкой, уютное кафе, веранда в деревенском стиле, детская площадка, бесплатная парковка.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Пансионат "Кировец" – это оздоровительная база для семейного отдыха. На территории пансионата находятся жилые корпуса, лечебное отделение, столовая, бассейн, спортзал, детская площадка, концертный зал, беседки. А также пансионат имеет собственной пляж с морской галькой, на котором есть удобные шезлонги.
Отель "Флорин" формата "бутик" находится в центре курортной зоны, в 40 метрах от берега Черного моря. К услугам гостей отеля – роскошные номера, ухоженный двор, бар, бильярд, собственная автостоянка. В стоимость размещения входит завтрак.
Гостиница по ул. 40 лет Октября находится в спокойном районе Геленджика. В 5 минутах ходьбы набережная, пляж с песчаным дном и чистой водой. На территории гостиницы действует покрытие Wi-Fi. В 15 минутах ходьбы крупнейший аквапарк России "Золотая бухта".
Гостевой дом "Валентин" расположен в живописном месте города-курорта. Возможность отдохнуть от рабочих будней, насладиться запахом лесного массива, которым окружена бухта, невысокая стоимость проживания и гостеприимство хозяев – вот что заставит возвращаться к нам снова и снова!
Частный дом "Галина" расположен в одним из лучших курортных мест черноморского побережья. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, увитая зеленью беседка, мангал. Открытое чистое море – всего в пяти минутах ходьбы от частного дома.
Гостиница "Жемчужина" расположена на берегу Черного моря. Собственный пляж! Территория гостиницы круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Для любителей спорта имеется теннисный корт и детская площадка.
Гостевой дом "Багира" предлагает комфортабельные номера на любой вкус. Имеется детская игровая площадка. Гостевой дом расположен на центральной улице в 10 минутах ходьбы от набережной и пляжа. Это место прекрасно подойдет для отдыха всей семьей.
База отдыха "Сосновый бор" расположена в прекрасном бору из реликтовых, пицундских и крымских сосен. Это экологичный отдых в деревянных домиках в прохладе многолетних деревьев. К услугам гостей 28 номеров эконом класса (10 кв.м.). Удаленность от моря 3 км, организован трансфер до пляжа.
База отдыха «Райский сад» расположена в одном из самых живописных районов Черноморского побережья. Вас ждет самое чистое море и уникальная скала Парус. К услугам отдыхающих: сауна, спортивная площадка, бар, мини-маркет, сейф, летний кинотеатр, караоке, культурно-развлекательные программы.
Гостиница находится всего лишь в пяти минутах ходьбы от живописнейшего пляжа, раскинувшегося вдоль открытой в сторону моря бухты. Частная гостиница "Екатерина" предлагает качественный отдых людям, которые приехали насладиться теплым Черным морем и солнечным пляжем.
Отель "Азария" расположен в уютном районе города. Находится в 400 метрах от центрального городского пляжа. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с подогревом, по периметру расставлены комфортные деревянные шезлонги. На территории отеля работает беспроводной интернет.
Элитный гостевой дом "Ласточкино гнездо" расположен в живописном, экологически чистом районе. В гостевом доме номера, расположенные на трех этажах. На территории гостевого дома расположены ресторан, охраняемая автостоянка, бассейн, джакузи, пруд.
Здесь все сделано для того, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома. Неповторимые по изысканности номера, мягкая и стильная мебель, уютный дворик с необычными гипсовыми фигурами, обилие зелени и цветов.
Гостевой дом "Santorini" расположен в самом центре города-курорта Геленджик. В непосредственной близости находится городской пляж. Имеется благоустроенный двор с местами для отдыха. Для удобства гостей в корпусе имеется лифт.
Развитая инфраструктура, комфортабельные номера, современная лечебно-диагностическая база и разработанные ведущими курортологами методики лечения, возможность проведения деловых мероприятий. Территория санатория примыкает непосредственно к набережной и пляжу. В шаговой доступности аквапарк "Золотая бухта".
Мини-отель "Санталия" находится в тихой части поселка, на границе с парковой зоной санатория "Архипо-Осиповка". Через 10-15 минут неторопливого шага по тенистой аллее вдоль реки (800 м) вы окажетесь у моря и курортного центра.
Гостевой дом "На земляничной" находится в 900 метрах от моря. Территория облагорожена и озеленена. Во дворе: бассейн и детская площадка, автостоянка, беседка для отдыха, качели. Рядом с гостевым домом находится живописный лес.
Гостиница расположена в центральной части города. В гостинице несколько двух-, трех- и четырехместных номеров. Все номера оснащены ЖК-телевизорами, холодильниками, кондиционером, посудой, настенными светильниками. В номерах не курят!
Гостевой дом "Анна" расположен в 15-17 минутах ходьбы до пляжа и центра города. Вашему вниманию будут предложены 6 апартаментов повышенной комфортности с кухней. Каждый апартамент-студио оборудован кухней со всей необходимой посудой и электрической плитой; в ванной комнате – стиральная машина-автомат. Каждый апартамент вмещает в себя проживание от 1−4 человек. Для приезжающих на автомобиле предусмотрена бесплатная стоянка за территорией гостевого дома. Во дворе находятся места для отдыха взрослых и детей. При гостевом доме "Анна" расположена парикмахерская. Вам будут рады круглый год.
Отель Rich House находится в пяти минутах от моря, рядом с центральными достопримечательностями и различными заведениями, а также недалеко от аэропорта. Отель предлагает гостям все необходимые условия для комфортного отдыха.
Роскошный пятизвездочный "Метрополь Гранд Отель Геленджик" готов предложить все необходимое для комфортного и полноценного отдыха на море. Гостей ждут комфортабельные номера различных категорий и отдельные бунгало. Развитая инфраструктура включает бассейны и аквапарк, теннисные корты и спортивные залы, рестораны и ночной клуб, современный Конгресс-центр и СПА-центр.
Гостевой дом "Баварский дворик" находится в живописном районе курорта. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн, сауна, терраса и многое другое.
Уютный гостевой дом "Верона" находится всего в 200 м от моря и обладает всем необходимым для веселого и беззаботного отдыха. Все номера сделаны в современном европейском стиле. На территории есть бесплатная автостоянка на 4-5 автомобилей.
Гостевой дом Sunrise (Санрайс) находится в пешей доступности от моря и центра города. К услугам гостей прачечная, автостоянка, экскурсионное бюро, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Алена" расположен в г. Геленджике. Комфортабельные номера, в номерах все удобства. Wi-Fi. Мангал. Для гостей с личным автомобилем в 200 м находится круглосуточная охраняемая автостоянка.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi в четырех номерах, зеленый двор для отдыха.
Гостевой дом "У Степаныча" находится в районе аквапарка "Бегемот". Каждый номер дома выполнен в индивидуальном дизайне, во дворе шашлычная, кухня, зеленый сад, автостоянка, библиотека. До моря 300 метров прогулочным шагом.
Гостевой дом "Персиковая поляна" находится в тихом месте на берегу горной речки Тешебс. Уютные номера, бесплатная автостоянка, живописный прудик, увитые зеленью беседки располагают к спокойному семейному отдыху.
Гостиница "Виола" расположена в тихой курортной зоне в 250 м от моря. Комфорт и функциональность обстановки сочетаются с высоким уровнем сервиса. Отличный выбор для семейного отдыха. В этой гостинице вы можете заказать организованные поездки в горы – джиппинг.
Отдых в гостевом доме METAKSA, расположенный в самом центре города, не оставит вас равнодушным. Гостевой дом предлагает комфортабельные номера, способствующие полноценному отдыху. Во дворе имеется беседка для вечерних посиделок.