На Тамани прошли съемки познавательно-кулинарной передачи

25.06.2013

Съемочная группа канала НТВ кулинарно-познавательной программы "Поедем, поедим!" снова посетила курорты Краснодарского края. На этот раз съемки проходили в Темрюкском районе, где недавно открылся новый увлекательный туристский маршрут "В гостях у осетра" (из Темрюка к устью реки Кубань).

Главными героями телепередачи стали жители станицы Голубицкая и поселка За Родину. У кубанцев есть свои рецепты вкусной и здоровой пищи, которыми они поделились со зрителями телеканала.

Ведущий Джон Уоррен уже много лет собирает рецепты из разных стран и придумывает собственные. Теперь он узнал все о гастрономических традициях этого района, а также познакомился с обычаями, культурой, народным творчеством и бытом жителей Кубани.

Выпуск программы "Поедем, поедим!" о впечатлениях Джона Уоррена о Темрюкском районе выйдет на канале НТВ 30 июня, в 11:25, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма региона.






Статьи

07.06.2013 11:13

Адыгея приглашает туристов на День халюжа

В Адыгее завтра, 8 июня, впервые состоится праздник, посвященный Дню халюжа (национальное блюдо).

18.03.2013 12:53

Пассажиры РЖД могут предпочесть самолеты

Минфин предложил сократить субсидии Российским железным дорогам на дальние пассажирские перевозки. Ведомство намерено вместо этого направлять более 5 млрд в год на финансирование авиаперевозок в тех же направлениях.

20.06.2019 00:00

В "Атамани" пройдут гастрономические фестивали

Знаменитый этнографический комплекс в Темрюкском районе на следующие два месяца подготовил семь "вкусных" событий, отличающихся русской душой и кубанским колоритом.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}