Лучшие зимние каникулы ждут гостей горнолыжного курорта «Горки Город»

24.12.2015

Главная новость для всех, кто целый год работал, чтобы провести десять дней новогодних каникул в окружении заснеженных вершин Красной Поляны, - горнолыжный курорт "Горки Город" подготовил множество сюрпризов и развлечений и готов предложить своим гостям насыщенный общекурортный календарь событий.

Праздник каждый день на курорте "Горки Город" начнется с 26 декабря и продлится вплоть до конца каникул. Задействованы будут все отметки высотного курорта.

В "Нижнем городе" на отметке 540 с самого утра и до вечера будут проходить ярмарки, гостей ждет масса сюрпризов, выступления кукольного театра, музыкальных коллективов, лучших ди-джеев Черноморского побережья. Каждый день новогодних каникул на курорте "Горки Город" будет начинаться с традиционной зарядки, чтобы каждый смог проверить свою спортивную форму. Для самых маленьких гостей курорта "Горки Город" откроется первый на Юге России "Лего Лэнд".

Под куполом "Горки Холл" - новой концертной площадки на полторы тысячи посадочных мест - с 29 декабря начнется показ вечерних представлений циркового мюзикла "Алиса", в котором объединены сразу несколько жанров: музыкальный театр, современный балет, цирковое и акробатическое искусство. Это будет центр ночных тусовок и концертов звезд мирового масштаба. Здесь же под сводами "Горки Холл" 31 декабря состоится новогоднее шоу "Casino Рояль" с розыгрышем специальных призов от курорта "Горки Город" и ювелирной группы "Смоленские бриллианты". Главный приз вечера – бриллиант вестом 1 карат.

В ночь под  Рождество всех гостей курорта порадует живым звуком и подарит супернастроение один из лучших мировых официальных ABBA трибьют с легендарными хитами любимого всеми шведского квартета.

В "Верхнем городе" на отметке 960 м на снегу под открытым небом будут проходить ежедневные дискотеки, а маленьких гостей курорта в снежном парке будет встречать Снежная королева со своей свитой, специальной развлекательной программой и конкурсами. Те, кто проголодается и замерзнет во время катаний, смогут посетить гастрономическую ярмарку, где стилизованные передвижные кухни на колесах предложат на выбор горячие напитки и блюда специального горнолыжного меню. В вечернее время на главной площади "Верхнего города" курорта впервые состоится свето-проекционное шоу 3D MAPPING. Оно обещает стать самым продолжительным в истории Красной Поляны, показы будут проходить ежедневно с 18:30 часов вплоть до 31 марта.

На отметке около 1500 метров над уровнем моря гостям предложат согреться настольной игрой в глинтвейн-понг. Не соскучатся райдеры и туристы даже на самой высшей точке курорта "Горки Город", где расположены старты практически всех трасс, на высоте 2200 метров и в зонах катаний "Цирк 2" и "Цирк 3". Уникальная локация, не только потому, что окружена вершинами гор и имеет неповторимую климатическую систему, но и потому, что явится настоящим эпицентром тусовки райдеров с помощью аниматоров и ди-джеев. 

Каждый участник новогодних праздничных конкурсов и соревнований получит "горки коэны" - своеобразные монетки на ярмарке можно будет обменять на сувениры "Горки Город" и услуги курортных отелей.

Помимо общекурортных мероприятий собственную новогоднюю программу подготовил каждый из десяти отелей "Горки Город".

Так, "Горки Отели" подготовил для своих гостей интеллектуальный вечер. Горы и опера – здесь есть, чему удивиться. Впервые проект Opera Yard покидает Москву. 8 января можно насладиться ариями в исполнении лучших солистов Главного театра страны на высоте 960 метров!

Цель у Оpera Yard остается неизменной: приблизить оперу к молодежи. Новый формат оперы для мегаполиса уже был в старинной усадьбе на Мясницкой, в диджитал-пространстве DI Telegraph и в нашумевшем клубе "Крыша мира" с видом на Сити.

Всего 200 гостей и ведущие солисты на расстоянии вытянутой руки, а после концерта – приятный вечер с беседами за бокалом игристого с видом на заснеженные горы Красной Поляны.

"Не любить оперу невозможно!" – считают создатели Opera Yard Диана Потокина и Анна Волкова, и раз за разом приглашают самых ярких звезд оперного искусства, чтобы слушатели сами могли в этом убедиться. В проекте уже принимали участие лучшие голоса России: Анна Аглатова, Олег Долгов, Светлана Шилова, Александр Касьянов, Богдан Волков, Николай Казанский, Дарья Зыкова, Нина Минасян. За роялем всегда Павел Небольсин.

Opera Yard в "Горки Город" – высокое искусство на высоте 960 метров.

Отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi приглашает всех гостей курорта посетить презентацию уникального ювелирного проекта: Большой императорской короны в современной прочтении. Над новым ювелирным шедевром полгода трудилось более 60 смоленских мастеров ювелирной группы "Смоленские бриллианты". Корона изготовлена из белого золота, инкрустирована более чем 11 000 бриллиантов идеальной огранки и высочайших качественных характеристик. Вместо шпинели в изделии закреплен уникальный природный рубеллит массой почти 400 карат.

Как только отгремят салюты и череду новогодних праздников сменят будни, курорт предоставит место "команде веселых и находчивых", которые получили прописку в "Горки Город" еще в январе 2015 года. Фестиваль КВН продлится с 11 по 23 января 2016 года, а с 24 по 31 января его сменит юбилейный фестиваль Comedy.

Организаторы Comedy обещают, что юбилейный фестиваль будет круче, чем все четырнадцать предыдущих. Ежедневные концерты резидентов, сражение четырех команд, непременный мудобол, конкурсы от ведущих Comedy Radio, дискотеки, лучшие ди-джеи, собственные изостудия, стенгазета, театральный кружок, курс йоги - и все это для каждого, кто приобрел путевку на фестиваль.

Если ты прочел это до последней строчки, ты понял, что лучший зимний отдых может быть только на курорте "Горки Город".





Статьи

23.10.2022 11:00

С 22 по 25 декабря 2022 года состоится выставка "Рождественский базар"

Начните сезон праздничных продаж вместе с нами, приезжайте и привозите свою продукцию на выставку-ярмарку "Рождественский базар".

08.12.2014 13:36

Дед Мороз откроет мастерскую в Геленджике

В кинотеатре "Буревестник" Геленджика 19 декабря Дед Мороз откроет свою новогоднюю мастерскую.

08.12.2014 09:23

РЖД намерено запустить новогодний спецрейс Москва – Адлер для лыжников

Во время новогодних праздников РЖД запустит спецпоезд для лыжников по маршруту Москва – Адлер.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.