В Анапе начали готовится к курортному сезону

14 февраля 2014

В Анапе началась усиленная работа по очистке улиц в рамках подготовки города к предстоящему курортному сезону.

Усиленные бригады дворников предприятия "Чистая Анапа" начали ручную очистку главных гостевых трасс. В первую очередь убирают от зимней грязи перекрестки, а от них две шеренги рабочих в ярких жилетах движутся вдоль прибордюрной части улиц. Вчера, 13 февраля, рабочие очистили улицы Шевченко и Самбурова.

Во время следующего этапа в работу включатся поливальные машины. А дворники пойдут дальше, двигаясь от курортной зоны к спальным микрорайонам, сообщает пресс-служба администрации Анапы.






Статьи

19 февраля 2014

Поселения Туапсинского района ждет генеральная уборка

В Туапсинском районе с середины марта 2014 года начнутся мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка.

25 февраля 2014

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.

22 ноября 2018

Сочинская Аллея Космонавтов пополнилась новыми магнолиями

Летчики-испытатели, герои России Павел Власов и Юрий Маленченко внесли свой вклад в рост аллеи в курортном парке «Ривьера», которую заложил первый покоритель космоса Юрий Гагарин.