Геленджик представит курортные возможности на выставках "Путешествия и туризм. МИТТ-2014" и "Интурмаркет"

13.03.2014

Геленджик примет участие в международных туристических выставках в Москве. "Путешествия и туризм. МИТТ-2014" и "Интурмаркет".

Это крупнейшие туристические выставки России, входящие в пятерку ведущих подобных выставок мира.

Международная выставка "МИТТ" развернется на площади более 51 тыс. кв. м и примет порядка  трех тысяч компаний из 189 регионов России и стран мира.

Вторая туристическая выставка, "Интурмаркет", пройдет в выставочном центре "Крокус Экспо" и займет порядка 30 тыс. кв. м. По словам организаторов, в ней примет участие 1450 компаний из 148 регионов России и стран мира.

На выставках муниципальное образование город-курорт Геленджик войдет в состав консолидированного стенда курортов Краснодарского края.

Геленджик представят: Некоммерческое Партнерство "Содействие в развитии курорта Геленджик", ЛОК "Солнечная", ООО "Сафари-Парк", база отдыха "Райский сад", пансионат "Сосновая роща", санаторий "Голубая даль", санаторно-курортный комплекс "Вулан", отель "Морской клуб".

Именно эти предприятия на данный момент уже сформировали свои предложения на приближающийся курортный сезон и готовы представить их в полной мере, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.






Статьи

06.02.2019 00:00

На Кубани стартовала Международная выставка "Анапа – самое яркое солнце России"

В мероприятии принимают участие представители около 200 ведущих туристических агентств, гостиниц, отелей, здравниц, предприятий индустрии курортного бизнеса России и ближнего зарубежья.

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}