Noize MC возвращается на KUBANA-2013

19.04.2013

Самый смелый хип-хоп исполнитель современности Noize MC примет участие в юбилейном фестивале KUBANA-2013.

"Его песни - это ожившая в словах молодость, пугающая взрослых своей чистотой и откровенностью. Noize MC не знает стилевых рамок, зато никто лучше него не умеет заводить публику своим метким речитативом. И на KUBANA-2013 он в очередной раз докажет это", - сообщает пресс-служба рок-фестиваля.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", юбилейная KUBANA продлится целую неделю, с 1 по 7 августа, в станице Благовещенской близ Анапы.

Хедлайнерами фестиваля стали американские метал-группа System of a Down и рок-группа BloodhoundGang. В рамках опен-эйра музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.

Первыми участниками V open-aira были объявлены Guano Apes, SKA-P и Die Arzte. KUBANу поздравят с юбилеем Misfits, Enter Shikari и Pennywise. Также гости фестиваля увидят выступление The Subways, Scooter, Bullet for My Valentine, Skillet, японской рок-группы The GazettE, шведской группы The Sounds, лондонского дуэта KillSonik, легендарного панк-рок квартета "НАИВ", групп "Ляпис Трубецкой", "Маша и Медведи" и Animal ДжаZ, группы "Браво" и других.

Прославленный режиссер Эмир Кустурица привезет на фестиваль KUBANA настоящую панк-оперу "Время Цыган". Также зрители фестиваля увидят выступление народного артиста России Юрия Антонова,

На ночной сцене пятого юбилейного фестиваля KUBANA пройдутвечеринки "КиСЛОТа" и Disco'80.





Статьи

02.08.2013 16:16

На KUBANA из-за болезни солиста отменено выступление группы Scooter

На фестивале KUBANA, который проходит в Благовещенской, не состоится завтрашнее выступление одного из главных хедлайнеров легендарной немецкой техно-группы Scooter. Оно отменено из-за болезни фронтмена группы Эйч Пи Бакстера.

02.08.2013 14:30

Юрий Антонов и The Prodigy запретили снимать свое выступление на KUBANA

Юрий Антонов и несколько иностранных групп запретили снимать свое выступление на фестивале KUBANA, который проходит в станице Благовещенской под Анапой.

15.05.2014 14:52

The Baseballs и Anacondaz споют на TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014

Стали известный очередные участники об участниках шестого музыкального фестиваля KUBANA-2014, который пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Темрюкского района.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}