"Сочи Парк" украсили 150 елей и девятиметровый елочный шар

19.12.2014

К Новому году в "Сочи Парке" протянули километры электрических гирлянд, установили 150 полутораметровых живых елей, которые украсили четырьмя тысячами шаров.

В тематических зонах парка "выросли" четыре необычных искусственных ели – фигурных арт-объектов из серебристого металла. Они декорированы оригинальными игрушками и тысячами цветных огней. Самая высокая – пятнадцатиметровая елка – установлена в тематической зоне "Край науки и фантастики" у основной сцены, где будут проходить выступления международного фестиваля "Параллели", представления болгарского театра огня и тени Fireter и вечернее шоу.

Особой достопримечательностью новогоднего парка стал девятиметровый елочный шар, состоящий из множества лампочек с разными режимами свечения, рассказали в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", праздничное представление "Как Змей Горыныч Новый Год украл" в "Сочи Парк" привезет режиссер Санкт-Петербургского "Театра "Мюзик-Холл" Илья Мощицкий.

На аллее у парка с 20 декабря по 11 января будет принимать посетителей новогодняя ярмарка.

"Сочи Парк" устроит для гостей рождественский Сочельник





Статьи

15.12.2015 14:52

В Ялте устроят большие "Рождественские гуляния"

В рамках "Рождественских гуляний" с 7 по 10 января 2016 года в Ялте создадут "Рождественскую деревню".

25.12.2013 15:00

Торговые комплексы Краснодара приготовились к Новому году

Торговые и развлекательные комплексы Краснодара подготовили новогодние сюрпризы. Посетителей ждут Рожественские ярмарки, бесплатная упаковка подарков, фото с Дедом Морозом, карнавалы новогодняя вечеринка в стиле Angry Birds.

24.12.2013 11:04

Все больше россиян предпочитают проводить новогодние каникулы дома

Более половины россиян (54%) планируют провести новогодние каникулы дома. В 2012 году таких было на 2% меньше. Примерно 14% наших сограждан будут работать в праздничные дни.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}