Общегородской субботник в связи с подготовкой к майским праздникам пройдет в Краснодаре 28 апреля. В нем примут участие около 120 тыс. горожан.
Соответствующее постановление подписал глава краевого центра Владимир Евланов.
В субботнике будет задействовано более 470 единиц техники. Краснодарцы приведут в порядок городские парки и скверы, берега Карасунских озер и реки Кубань, зоны железных дорог и лесополосы.
Кроме того, они уберут дворы, отремонтируют и покрасят детские площадки, приведут в порядок фасады зданий и уничтожат несанкционированные свалки, сообщается на официальном интернет-портале администрации Краснодара .
На общегородской субботник выйдут 120 тысяч краснодарцев
06 апреля 2012
Тэги: Общество, Облагораживание населенных пунктов
Статьи
09 октября 2015
В анапском поселке Су-Псех планируют разбить парк
Сегодня, 9 октября, мэр Анапы Сергей Сергеев поручил городскому управлению архитектуры и градостроительства разработать проект парка в поселке Су-Псех.
11 сентября 2014
Из бюджета Краснодара выделят 130 млн рублей на создание безбарьерной среды
В следующие два года в Краснодаре на формирование в городе безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья выделят почти 130 млн рублей.
29 мая 2012
Летом в Анапе откроют 111 пляжей
В Анапе в 2012 году зарегистрировано 111 пляжных территорий. Из них 11 пляжей - общего пользования.
04 октября 2012
В Краснодаре заложат аллею дружбы между Кубанью и Японией
Сегодня, 4 октября, в Краснодаре состоится торжественная закладка аллеи дружбы между Кубанью и Японией.