Новости Краснодара

25.10.2018 00:00

Вечер бокса GLADIATOR состоится 10 ноября в Краснодаре

Одна из ведущих промоутерских компаний в России SKV BOXING организовывает большой вечер профессионального бокса GLADIATOR, который состоится 10 ноября в городе Краснодар. Вечер пройдет на арене...

16.11.2015 12:49

Чемпион мира Денис Гольцов провел мастер-класс в Краснодаре

В краснодарском фитнес клубе X-fit "Юбилейный" состоялся открытый мастер-класс одного из сильнейших бойцов России, обладателя пояса чемпиона мира (GEFC) Дениса Гольцова, выступающего за местный...

11.11.2015 17:43

Звезда единоборств Денис Гольцов проведет мастер-класс в Краснодаре

Знаменитый российский боец-тяжеловес, чемпион мира по версии GEFC Денис Гольцов проведет 13 ноября открытый мастер-класс в Краснодаре.

10.11.2015 17:55

В Краснодаре назвали призеры турнира "Футболи Open"

Краснодарская Гол лига завершила сезон игр 5х5 на открытом воздухе красочным турниром "Футболи Open". Однодневный розыгрыш собрал сильнейшие коллективы в двух дивизионах: команды "Олимпия", "Краснодар...

03.11.2015 09:05

Станислав Клыбик: "В моих мыслях было только одно – доказать, что я могу"

О своем пути в Гран-при и о том, как достигалась намеченная цель, поделился Чемпион Гран-при PRIME Selection в среднем весе Станислав Клыбик.

03.11.2015 08:18

Роман Авдал: "Я попал в Гран-при PRIME Selection по воле судьбы"

Чемпион Гран-при PRIME Selection из Новороссийска, обладатель пояса в полулегком весе Роман Авдал рассказал, как готовился к соревнованиям, какую провел работу над ошибками, и кто ему помогал...

22.10.2015 13:29

В Краснодаре на турнире "Шарпей" вновь соберутся любители русского бильярда

В бильярдном клубе краснодарского ресторана-пивоварни "Москва" 21 ноября состоится 34 любительский турнир по свободной пирамиде "Шарпей".

13.10.2015 17:06

В Краснодаре определились победители турнира "Пеликан Cup"

В Краснодаре состоялась красочная футбольная битва "Пеликан Cup". Гол лига в течение двух дней выявляла сильнейшие команды в дивизионах U16 и U17 + в самом популярном любительском формате – 5х5.

12.10.2015 18:30

На Краснодарском ипподроме разыграют призовой фонд в размере 1 688 200 рублей

На Краснодарском ипподроме 17 октября состоятся скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей ведущих конных заводов России.