Краснодарский пловец Данила Изотов завоевал в Москве серебро

19.06.2013

Пловец из Краснодара Данила Изотов завоевал серебряную медаль чемпионата России.

Главные российские соревнования проходят в эти дни в Москве, в бассейне спорткомплекса "Олимпийский".

Вчера, 18 июня, мужчины-пловцы разыграли медали на дистанции 100 м вольным стилем. Двукратный призер Олимпийских игр, краснодарец Данила Изотов стал вторым с результатом 49,17. Он уступил Андрею Гречину из Алтайского края 0,4 с.

Впереди у кубанского пловца соревнования на дистанции 200 м вольным стилем. сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

21.06.2013 10:12

Краснодарский пловец Данила Изотов добыл золото в Москве

Пловец из Краснодара Данила Изотов стал чемпионом России на своей коронной дистанции –200 м вольным стилем.

19.04.2013 09:38

Кубанец Данила Изотов завоевал в Казани золото Кубка России

Кубанский пловец Данила Изотов вчера, 18 апреля, завоевал в Казани золотую медаль на Кубке России

02.04.2013 14:13

Кубанский пловец завоевал девять медалей на чемпионате России в Ейске

Кубанский пловец Александр Демьяненко завоевал девять медалей на чемпионате России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарат.

16.07.2013 09:40

Краснодарский пловец Данила Изотов завоевал третье золото на Универсиаде

Краснодарский пловец Данила Изотов завоевал свою третью золотую медаль на Универсиаде в Казани вчера, 15 июля.