В центре Краснодара ограничат движение транспорта из-за проведения молодежной эстафеты

27.06.2014

Завтра, 28 июня, в центре Краснодара будет временно ограничено движение транспорта из-за молодежной эстафеты "Здоровая Кубань! Успешная молодежь!".

Автолюбители не смогут проехать по маршруту следования колонны участников молодежной эстафеты

С 06:00 до 00:00 проезд будет запрещен по улицам Красной (на участке от Постовой до Калинина) и Буденного (от Красноармейской до Рашпилевской).

Также с 06:00 до 00:00 от транспортных средств полностью освободят улицы Красную (от Пашковской до Калинина), Буденного (от Красноармейской до Рашпилевской).

Для этого будут разработаны схемы объезда участков с ограниченным движением и установлены соответствующие дорожные знаки для организации безопасного дорожного движения, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи России, пройдут в этот день во всех внутригородских округах краевого центра: библиотеках, парках, домах культуры и центральных площадках города. Основные мероприятия запланированы на Театральной площади.






Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

15.05.2014 16:58

На Кубани приведут к европейским нормам придорожные кафе

Сегодня, 15 мая, в Сочи на совещании, посвященном летнему сезону-2014, речь шла о транспортной доступности курортных городов и поселков Краснодарского края и развитии придорожного сервиса.

18.12.2012 15:47

РЖД порадует россиян сюрпризами к Новому году

РЖД проведет на российских вокзалах праздничные новогодние мероприятия.