В Краснодаре появятся пять континентов счастья

06.10.2015

На внешней площадке торгового центра "OZ МОЛЛ" в Краснодаре 10 октября пройдет фестиваль "Время счастливых людей". Это мероприятие для всех, кто умеет радоваться и дарить счастье.

Каждый участник найдет занятие по душе: станет на один день дизайнером, художником, флористом; сыграет в баскетбол с командой мечты; устроит репетицию свадьбы; примет участие в фотоконкурсе, станцует с крутыми дансерами и многое другое.

Континент творчества будет состоять из четырех площадок.

"Интерьерный дизайн" – площадка, где мебельный салон AP home оформит гостиную, в которой живет счастье. Каждый гость сможет там сфотографироваться и получить профессиональную консультацию от интерьер-дизайнеров. Рядом будет расположена площадка OBI, где гости фестиваля смогут поучаствовать в интересных мастер-классах.

Другие две площадки будут посвящены художественному дизайну. Краснодарские художники из творческой команды ATZ Family Татьяна Заречнева и Андрей Кожуро представят арт-объект, который гости фестиваля смогут дополнить своим элементом счастья. Художник-монументалист Дмитрий Шамрай проведет мастер-класс для всех желающих, по завершении которого каждый участник получит свое собственное произведение, созданное под руководством мастера.

"Выпили свое счастье" – это зона, где все гости фестиваля станут свидетелями уникального перфоманса: призеры и участники фестиваля резчиков по дереву "Черноморский бобер" художники-пильщики Анатолий Кононов и Борис Герцовский изготовят арт-объекты из двухметровых стволов деревьев. Кроме того, каждый гость сможет попробовать создать свое произведение искусства из дерева и установить его в зоне "Выпили свое счастье". Официальный спонсор зоны – Сервисный центр "Алекс".

Следующий сегмент – Континент любви включит две зоны: галереи флористики и свадебной галереи, сообщают организаторы мероприятия.

В первой из них все желающие смогут сделать снимок в специальной фотозоне и поучаствовать в мастер-классах по созданию венков, браслетов, бутоньерок и цветочных композиций вместе с флористическим пространством "Лейка". Художники флористической студии также подготовят свой арт-объект, который символизирует счастье.

Свадебная галерея – зона, где пройдет финал конкурса "Самая креативная свадебная пара". Отборочные этапы проходили по воскресениям в бар-ресторане "Белка&Стрелка". Победители конкурса будут определены при помощи лотереи. Для самых счастливых пар подготовлены ценные подарки: скидки на оформление свадьбы, поездка заграницу на двоих с проживанием в отеле 4*, свадебный уикэнд с полным пансионом в гостиничном комплексе "Альбатрос", фотосъемка love story, ужин в ресторане и другие приятные призы. Партнеры конкурса: свадебное агентство "Факультет благородных", бар-ресторан "Белка&Стрелка", сеть туристических агентств "Лестница в небо", гостиничный комплекс "Альбатрос", Студия красоты Натальи Кравченко, флористическое пространство "Лейка", модельное агентство Kate Models, дрифт-шоу Roman Rallyart. Информационный партнер конкурса – портал Geometria.ru.

На Континенте семьи, детства и драйва "Счастливы вместе" даже самые маленькие гости с папами и мамами смогут принять участие в разных конкурсах, мастер-классах, развлекательных мероприятиях, квестах, спортивных соревнованиях и научиться танцевать с крутыми дансерами.

Официальные партнеры зоны: мастерская расписных пряников "Пряники на праздники", студия мехенди Indira, организатор захватывающих приключений Questoria, агентство праздников Ginger Group, натуральные кубанские чипсы "Тоха-Картоха", владелец самых интересных аттракционов "Робин Гуд", клуб единомышленников "Посади дерево", шоу мыльных пузырей "Пузырляндия", студия праздничных событий "Феи праздников", студия танцев EXTRA, а также спортивные партнеры – профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань", волейбольный клуб "Динамо Краснодар", Краснодарская краевая федерация регби.

На континенте "Мой милый друг" состоится конкурс на самую счастливую фотографию с домашними любимцами. Для победителей подготовлены подарки: зеркальный фотоаппарат, модный смартфон и планшет. Также гостей фестиваля ждет множество призов и активностей от официального спонсора континента – супермаркета для домашних животных "23 хвоста".

Кроме того, гости фестиваля смогут посетить целый континент питания "Счастье ЕСТЬ!", в котором официальные партнеры, ресторан национальной узбекской кухни "Мармарит" и другие предоставят блюда на любой вкус.  

На празднике будет работать особенная площадка "Счастья тебе, Краснодар", будут бесплатно печатать на виниловых магнитах фотографии гостей. Это устроит компания "Инсталаб".

Организаторы мероприятия: PR-агентство "СпецПроект" и торговый центр OZ МОЛЛ. Технический партнер фестиваля – группа компаний "Ивент-Сервис". Видеопартнер фестиваля – студия ART D’LUX.

Официальные партнеры фестиваля: творческое объединение Constant Dj’s, DJ Остап, призер краевых и южно-федеральных соревнований по фристайл слалому на роликах Диана Ли, музыкальная группа "Бабушкин КАвер", мужское трио "Бульвар" и кавер-ансамбль "Группа Лиц".





Статьи

07.05.2014 11:36

Стала известна программа фестиваля "Ресторанный день в Краснодаре"

Организаторы гастрономического фестиваля "Ресторанный день в Краснодаре" объявили программу мероприятия.

01.09.2014 12:37

Третий ежегодный фестиваль «Казак FM – Знай наших!» пройдет в этнокомплексе «Атамань»

Вот уже третий год подряд этнокомплекс "Атамань" и радиостанция "Казак FM" радует жителей Кубани и гостей нашего региона яркими фестивалями! Программа грядущего праздника обещает быть красочной и богатой на события, ведь с каждым годом праздник в "Атамани" становится все масштабней.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}