Новости Краснодара

23 июля 2013

В Краснодаре вновь включили фонтаны

В Краснодаре сегодня, 23 июля, возобновлена работа всех плоскостных фонтанов, в том числе и на Театральной площади.

23 июля 2013

Очередной турнир "Шарпей" прошел под знаком хатха-йоги

В минувшую субботу, 20 июля, в краснодарском бильярдном клубе Carrera состоялся необычный турнир "Шарпей".

23 июля 2013

В Краснодаре ограничат на месяц движение на участке ул. Гоголя

В Краснодаре на участке улицы Гоголя с 25 июля по 25 августа будет ограничено движение транспорта. Автомобилисты не смогут проехать от улицы Седина до улицы Коммунаров.

22 июля 2013

Копьеметатель из Краснодара стал вторым на этапе Бриллиантовой лиги

На этапе Бриллиантовой лиги в Монако копьеметатель из Краснодара Дмитрий Тарабин занял второе место.

22 июля 2013

Краснодарцы посетили мастер-класс китайской калиграфии

В Краснодаре прошел мастер-класс по китайской каллиграфии. В творческой мастерской "Ф-Арт" горожане учились писать иероглифы.

20 июля 2013

"Аиду" в 3D показали в Краснодаре

Оперу "Аида" в 3D увидели краснодарские зрители 20 июля....

19 июля 2013

На Краснодарском ипподроме разыграют приз в честь Дня шахмат

Завтра, 20 июля, на Краснодарском ипподроме завтра состоятся скачки, во время которых будет разыгран приз в честь Международного Дня шахмат.

19 июля 2013

Городской сад "Старая Кубань" появится в Краснодаре

В Краснодаре появится Городской сад "Старая Кубань".

18 июля 2013

"Призрачный патруль": приключения полицейских на том свете

В «Киноцентре на Красной Площади» в Краснодаре 17 июля состоялся показ фильма "Призрачный патруль".

18 июля 2013

ФК "Краснодар" уступил дома питерскому "Зениту"

Футбольный клуб "Краснодар" уступил на домашнем поле санкт-петербургскому "Зениту" в первом туре чемпионата России. Матч завершился победой действующих вице-чемпионов страны со счетом – 2:1.

© 2006–2026 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.