База отдыха "Чайка" расположена в 20 м от моря. К услугам отдыхающих номера различных категорий. На территории базы отдыха имеется собственная столовая, трехразовое питание включено в стоимость путевки.
Обилие солнца и тепла, степной и морской воздух, солнечные и морские ванны, обладающие лечебными свойствами, оздоровительные спортивные мероприятия, а также изобилие фруктов и овощей порадуют вас и ваших детей на базе отдыха "Лотос".
База отдыха "ЮгРа" находится всего в 30 м от моря. К услугам гостей – комфортабельные номера класса стандарт и люкс с видом на море, большая благоустроенная территория и огромный выбор развлечений: от посещения бильярдной комнаты до морской рыбалки и разнообразных экскурсий.
К услугам отдыхающих комфортные номера, караоке-зал, места для ловли рыбы, баня. На прокат предоставляются гидроцикл, катер, прогулочные весельные лодки, домик на воде. Для удобства гостей у нас осуществляется трансфер.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
База отдыха "Спасение" расположена в 50 м от моря в живописном уголке набережной. К услугам отдыхающих трех-, четырехместные домики. Имеется кухня для приготовления пищи, зона барбекю. На территории есть беседки, площадки для подвижных игр.
База отдыха "Можжевеловый рай" расположена на территории государственного дендрологического и морского заповедника "Утриш". База находится в небольшом поселке с несколькими десятками местных жителей. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами, автостоянка, мангал, бассейн, волейбольная площадка, песочница для детей.
База отдыха "Лукоморье" расположена в г. Анапе, на первой линии Пионерского проспекта, представляющего собой живописную аллею, протянувшуюся вдоль анапского пляжа, в районе Джемете.
База отдыха "Горняк" находится на 6-ом участке Бухты Инал в 350 метрах от пляжа. На территории базы расположились домики с комнатами экономкласса и двухэтажный корпус с номерами люкс на втором этаже. Также есть кафе на первом этаже для тех, кто желает воспользоваться комплексным питанием.
База отдыха "Вертолет" находится в курортном местечке Якорная Щель, в 350 метрах от моря. База отдыха рассчитана на 130 мест и представляет собой одноэтажные деревянные корпуса с небольшой территорией.
АхтариSurf — это не просто небольшая уютная гостиница для комфортного отдыха на берегу Азовского моря, но еще и достаточно крупная станция виндсерфинга. В гостинице есть номера разных категорий и все они выполнены в индивидуальном, неповторимом дизайне.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
"Лотос" располагается в центре станицы Голубицкой на берегу Азовского моря. Одна из самых зеленых баз на побережье.
База отдыха "ОАО Связьстрой-2" расположена в 400 метрах от моря, в лесной зоне у подножия горы, в очень живописном и тихом месте. До моря ведет прямая асфальтированная дорога. База готова принять одновременно до 120 человек. На территории имеется детская площадка, зона отдыха с беседками, со столиками и мангалами. Автостоянка на территории базы бесплатная, охраняемая.
Дешевый отдых на море. Зеленая территория, 250 метров до моря.
Территория базы отдыха "Крестьянское подворье" – это уютный зеленый двор в стиле русского юга с тенистыми деревьями, колодцем, богатством цветников, здоровым свежим воздухом.
Территория базы отдыха "Эльбрус" охраняемая, огороженная, озелененная, с зонами отдыха. Имеется столовая, спортивная и волейбольная площадки, стол для настольного тенниса, организуются вечера отдыха.
База отдыха "Торнадо" расположена в 30 метрах от моря. База отдыха ориентирована на бюджетный пляжный отдых. Преимуществом комплекса являются удобное расположение. В стоимость входит завтрак в столовой. Также гости базы могут воспользоваться услугами кафе или бара.
Рыболовная база "Шаповаловские пруды" неподалеку от станицы Ивановской – это чудесное место для любителей рыбалки и спортсменов-профессионалов рыбной ловли. Именно здесь проходил 1-й Кубок CARPER’а. На "Шаповаловских прудах" обеспечены все условия для того, чтобы ваш отдых был еще и результативным. Улов вам гарантирован! "Шаповаловские пруды" – это место отдыха и рыбалки для всех!
База отдыха "Солнечная поляна" расположена в живописном месте на склоне невысокой горы. База отдыха оборудована местами отдыха: лавочки, беседки, настольный теннис, бильярд, мангалы. Есть бесплатная автостоянка.
Дом отдыха "Прибой" расположен в живописном месте посёлка Джубга.
База отдыха "Золотая лагуна" расположена в центре города-курорта Анапа. До пляжа не более 150 метров. Номера различной вместимости со всеми удобствами в номере. На территории есть детская площадка.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Дом отдыха "Москва" расположен на Пионерском проспекте, на берегу моря, в 10 км от центра города на площади 8 га на живописном берегу Черного моря, в нескольких шагах от лечебного пляжа и дюн с золотыми песками.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти нетронутой человеком природы. Благодаря реликтовым насаждениям пицундской сосны это место считается лечебным и помогает людям, страдающим аллергией и астмой.