Единственный в Крымске отель с неповторимым интерьером, высочайшего класса работа персонала. Отель "Премьер" предлагает 12 комфортабельных номеров класса VIP, "люкс", "полулюкс" и "стандарт".
Частный дом на ул. Красных Партизан 35а расположен в поселке Архипо-Осиповка в 15 минутах ходьбы от моря. Вас приятно удивит царящая здесь чистота и уют. А гостеприимная хозяйка окружит вас радушием и домашним теплом. К услугам гостей номера различных категорий комфортности.
Частный дом по ул. Советская 30 находится в центре курортного города Геленджик, в семи минутах ходьбы от моря.
Отель "Афина" расположена в самом центре поселка на главной аллее, ведущей к морю. На территории гостиницы расположены: собственное кафе, бассейн, охраняемая автостоянка, детская игровая площадка.
Частный дом с проживанием по ул. Советская 86а располагает к хорошему отдыху с детьми. На территории есть красивый фонтан.
Трехэтажный гостевой дом "Кодрянка" расположен в п. Вардане в тихом месте в 3 минутах ходьбы от моря, в окружении уютных частных гостиниц. На территории имеется большая бесплатная автостоянка, просторная летняя кухня, мангал для приготовления шашлыка. Гостевой дом расположен близко к морю, рядом находятся магазины с курортными товарами, рынок. Все это делает отдых на территории гостевого дома приятным и комфортным.
Гостевой дом на пять комфортабельных номеров с ТВ и санузлом на этаже. До моря – 25 минут пешком или 3-5 минут на маршрутке.
Коттедж № 10 находится на территории пансионата "Приветливый берег".
Частный дом, расположен вблизи живописных гор курортного поселка Лазаревское. Здесь всегда свежий воздух. От частного дома до моря 15-20 минут ходьбы прогулочным шагом по прямой.
Расположенный в центре г. Армавира, гостиничный элитный комплекс VILLA club является настоящей находкой для гостей и жителей города. Комплекс отдыха оформлен в классическом европейском стиле и включает в себя весь спектр услуг европейских отелей "премиум" класса. Приветливый персонал элитного комплекса отдыха сделает все, чтобы пребывание в комплексе принесло вам максимум положительных эмоций, а ощущение дома не покидало вас даже в гостях!
Гостевой дом "Алекс" расположен в прекрасном живописном месте недалеко от гор. До моря 10 минут ходьбы. Вас ждет уютный дворик в японском стиле. Имеется открытый бассейн, сауна, бар, бильярд. К услугам гостей Wi-Fi.
Трехэтажное здание гостевого дома находится в 200 метрах от моря в пригороде Анапы – в знаменитом своими золотыми детскими пляжами (мелководье до 50 м.) туристическом поселке Джемете. По пути на рынок и к морю находятся пункты продажи экскурсионных путевок по достопримечательностям побережья.
Территория равнинная, степная. Общая площадь охотоугодий составляет 130 тыс. га; с том числе: полевые – 115, 2 тыс. га, плавневые и речные – 14, 8 тыс. га. Через охотоугодья протекает река Бейсуг и два ее притока: Левый Бейсужек и Правый Бейсужек, общей протяженностью около 185 км.
Гостиница «Жемчужина» расположена в живописном уголке черноморского побережья. Со смотровой площадки гостиницы открывается шикарный вид на горы и море. К услугам отдыхающих: охраняемая парковка, столовая, кафе-бар, интернет Wi-Fi, бассейн, зона барбекю. Хозяева организуют трансфер.
Четырехэтажный отель "Гавана" с видом на море и на кавказские горы находится в 100 м от черноморского пляжа. Самые доступные цены и превосходное обслуживание вы найдете именно здесь. Отель работает зимой и летом.
Пансионат расположен в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. В номерах производится ежедневная уборка. Стоянка для автомобилей. Большой уютный двор, мангал.
Автокемпинг находится в районе базы отдыха "Динамо".
Красивый комплекс зданий, выполненный в историческим стиле, соответствующем названию гостиницы.
Расположена в 20 км от аэропорта г. Анапа, в 12 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 2 км от центра г. Анапа, в 500 метрах от городского песчаного пляжа.
Мини-гостиница "На берегу" располагается в зоне отдыха, в тихом районе, всего в 5 метрах от воды и пяти минутах ходьбы от центрального пляжа, аттракционов и кафе.
Гостиница "Лазурный Бриз" располагает комфортабельными номерами. Кроме того, здесь имеется большой парк с тихими аллеями, где можно побродить в тишине, слушая трели птиц, наслаждаясь красотой и вдыхая кристально чистый воздух. Прекрасные условия созданы для семейных пар, имеющих детей.
Гостевой дом находится в тихом и уютном месте, на улице спокойно могут гулять дети. Во дворе бассейн, шезлонги, лужайка для детских игр.
Автокемпинг находится в створе БО "Мечта".
"Азовскй Бриз" – место для наслаждения дачным семейным отдыхом в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для большего комфорта терассы каждой комнаты оснащены индивидуальными кухнями. Детям раздолье на просторной зеленой детской площадке, с обилием цветов. Бесплатная закрытая автостоянка. 2 бассейна. Интернет Wi-Fi. Скидки.
Мини-гостиница “Anna-Mariya” находится в новом жилом районе поселка Витязево (Анапский район), постройка 2008 года. Рядом с гостиницей находится остановка маршрутного такси, в 1 км от “Anna-Mariya”– лиман с лечебной грязью. Поблизости работают магазины, кафе, шашлычные.