Спорткомплекс "Юность" расположен в центральной части Адлера, в непосредственной близости от парка культуры и отдыха и городского пляжа, в 30 минутах езды от Красной Поляны. Территория комплекса охраняема, стоянка для автомобилей гостей – бесплатно, прекрасное озеленение территории, стадион, футбольные поля, тренажерный зал, сауна с бассейном и джакузи. Два гостиничных корпуса спортивного комплекса способны принять одновременно до 200 человек. Условия проживания соответствуют уровню "2 звезды".
Гостевой дом "Владивосток" – новый трехэтажный дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей – двухместные номера. Также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Мини-гостиница "Софья" расположена на берегу моря. Благоустроенный трехэтажный коттедж находится в 100 метрах от песчаного пляжа. Номера различного уровня и стоимости, есть просторные апартаменты для большой семьи.
Гостевой домик на ул. Школьная, 24 находится в 800 метрах от центрального пляжа поселка Архипо-Осиповка. Семь номеров – конструкции 2008 года, веранда, летняя кухня, мангал, стоянка для машины. Преимущества: спокойно, комфортно, экономично.
Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Частная гостиница "Диана" расположена в Адлерском районе города Сочи, в Курортном городке.
База отдыха "Слава" расположена тихом месте поселка, всего в 5 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет: большая территория с зелеными насаждениями и двумя большими бассейнами, своя столовая и детская площадка, удобные номера и коттеджи. Рядом находится конечная остановка маршрутного такси.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
Отель у самого моря в центральной части Сочи. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – главные составляющие отличного отдыха в этом отеле!
База отдыха «Семейная Лагуна» расположена на первой береговой линии. К услугам гостей: комфортабельные домики, автостоянка, детская площадка, прокат велосипедов, бильярд, мангал, беседки, прачечная.
Морской гостевой дом (элинг) NEPTUN расположен непосредственно у кромки моря, у подножия горы Ахун. В наличии скоростная мотояхта, водный мотоцикл, оборудование для виндсерфинга, дайвинга. Идеальное место для активного, семейного и корпоративного отдыха.
Автокемпинг находится за пляжем № 21.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Пансионат отдыха "Шахтинский текстильщик" расположен на живописном берегу Черного моря. В окна каждой комнаты пансионата можно любоваться неповторимым морским пейзажем.
Гостевой дом Alinnell – частный отдых в п. Лоо. Уютные номера, автостоянка, все удобства, кондиционер, телевизор, Wi-Fi Интернет. Доступные цены.
Блочное здание со внутренней деревянной отделкой. На территории есть бассейн, кафе-столовая. 15 минут от моря.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
База практики и отдыха "Солнышко" расположена в 50 метрах от моря среди вечно зеленых пальм, магнолий и огромных платанов.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отель "Парадиз" расположен на самом берегу моря и одновременно на берегу реки Мзымта. Рядом с отелем находятся торговые и административные центры Адлера, парк Бестужева, рынок. Отель "Парадиз" состоит из корпуса и столовой. Гости отеля могут приобрести курсовку на общеоздоровительный курс в пансионате "Солнечный луч", который находится в 200 метрах от отеля.
Турбаза расположена в живописном месте Черноморского побережья – пос. Новомихайловский, на территории Агрийского заповедника, в живописном лесу, на самом берегу моря.