Гостевой дом "Барабулька" находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей номера категории люкс со всеми удобствами. Также рядом много столовых, кафе и ресторанов. По предварительному заказу будет организован трансфер. На территории есть автостоянка, мангальная зона, детская площадка. Готовить пищу можно самостоятельно на оборудованной кухне, либо питаться в одноименном кафе за дополнительную плату.
Гостевой дом «Сакартвело» предлагает свои услуги по размещению отдыхающих в курортном поселке в 15 минутах ходьбы от набережной. Все номера с удобствами и балконом. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, которая оборудована всем необходимым. Во дворе есть место для отдыха: беседка, предоставляется мангал; парковка во дворе или рядом с ним. Напротив гостевого дома расположена столовая.
Отель "Маяк" расположен в 30 шагах от концертного зала "Фестивальный". К услугам гостей: номера повышенной комфортности, прачечная, интернет Wi-Fi, ресторанное меню от ресторана "Христофор Колумб", кабельное ТV, ванна, душевые кабины, сейф, фен, мини-бар, трансфер от аэропорта и ж/д вокзала. Здесь создана теплая атмосфера гостеприимства и полного комфорта, о чем заботится внимательный персонал!
Гостевой дом "Виктория" находится в самом центре поселка в 300 метрах от песчаного пляжа. Рядом располагаются рынок, множество кафе, баров, развлечений до утра. Но в тоже время гостиница расположена в тихой зарытой зеленой зоне на тупиковой улице. Есть оборудованная кухня общего пользования для самостоятельного приготовления пищи. К вашим услугам: автостоянка, трансфер, стиральная машина.
Коттедж «Сам себе хозяин» расположен в 8 минутах пешей ходьбы до пляжа. Это идеально место для тех, кто мечтал иметь свой домик у моря. Здесь вы отдохнете в тишине и спокойствии, наслаждаясь только пейзажем гор и рек. Коттедж сдается полностью под ключ. Все необходимое для гостей есть: кухня с полным набором посуды и бытовой техники, спальные места, душ и туалет, гостиная с зоной отдыха.
Гостевой дом "Теремок", внешний вид которого полностью соответствует его названию, открыл свои двери для вас в 2016 году. К вашим услугам всего 10 уютных двух-, трехместных номеров, каждый из которых отделан деревом. В воздухе витает запах смолы и вас непременно посетит ощущение, что вы проживаете в настоящем лесном тереме. Во дворе находятся детская площадка, беседки, площадка для барбекю. До моря несколько минут прогулочным шагом.
Гостевой дом "Каменный цветок" расположен в тихом месте на побережье Черного моря и располагает всеми условиями для спокойного семейного отдыха. К услугам гостей автостоянка на 11 машин, столовая с трехразовыми комплексными обедами, беседка с мангалом. Для размещения гостям предлагают комфортабельные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Триумф" расположен в 900 метрах от моря. На территории гостевого дома есть открытый бассейн, где можно освежиться в жаркий день и позагорать. Для гостей на своем авто возле гостевого дома есть парковка, также есть возможность организовать трансфер. Полноценное питание можно заказать в кафе при гостевом доме либо приготовить самостоятельно, воспользовавшись кухней. Для детей на территории есть детская площадка.
Гостевой дом "Виктория" расположен в 500 метрах до моря. Дом ориентирован на тихий семейный отдых. Территория гостевого дома облагорожена, есть стоянка для транспорта, бассейн, теннисный стол, баня, летняя кухня-столовая с шашлычной территорией и зоной Wi-Fi.
Пансионат "Лазурный" расположен на территории санатория "Лазурный берег" с уникальным дендропарком, насчитывающим более 1200 видов растений, в 300 метрах от моря. К услугам: бар, караоке, бильярд, экскурсионное обслуживание. У пансионата свой собственный галечный пляжный комплекс.
Двухкомнатная квартира на ул. Победы, 111 размещается на 4 этаже. Оснащение квартиры ориентировано на современного российского туриста и предусматривает 5 основных мест для отдыха. Две комнаты, кухня и лоджия оборудованы современной мебелью и техникой. Установлена регулируемая система кондиционирования, кабельное телевидение. На кухне есть все необходимое для приготовления и хранения продуктов. Ванная комната и туалет раздельные.
Гостевой дом "Александра" – это комфортные номера, уютная атмосфера и гостеприимный персонал. Первая береговая линия, 150 метров до пляжа. К услугам гостей уютные номера с панорамными окнами, открытый подогреваемый бассейн, детская игровая зона, кафе, бесплатный доступ к сети Wi-Fi .
В центральной части города расположен гостевой дом "У Степана" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Гостям предлагаются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. В номерах имеются все удобства: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома действует беспроводной интернет Wi-Fi. Оборудованы балконы со столиками для отдыха. Имеется дворик с мангалом для приготовления шашлыка.
Частное домовладение на Высотной 7 находится в 5−7 минут ходьбы от пляжа. К услугам гостей: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня, хозяйственная комната со стиральной машиной и гладильными принадлежностями, парковка, трансфер, детская песочница и батуты. На территории есть бассейн. При длительном проживании предусмотрены скидки.
Гостевой дом "Мадагаскар" располагается пересечении улиц Революционной и Спортивной, практически в центе поселка. До пляжа 15-20 минут ходьбы. Гостям предлагаются уютные, комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера с удобствами и номера класса эконом. В гостевом доме два больших общих балкона и две кухни для самостоятельного приготовления пищи. Небольшой уютный дворик с мангалом и столиками. Рядом с гостевым домом бесплатная автостоянка.
Гостиница "Тропикана" расположена в 50 метрах от чистейшего пляжа с кварцевым песком. К размещению предлагаются 18 номеров категории стандарт. На территории гостиницы расположены: бассейн с подогревом, с комфортной детской зоной и шезлонгами для отдыха; летний душ и санузел рядом с бассейном; бесплатный Wi-Fi; кухня; автопарковка; детская площадка.
Гостевой дом "Черноморская лилия" расположен в центре поселка в 400 метрах от пляжа. Гостям для размещения и отдыха будут предложены комфортные однокомнатные номера на 2-3 человека. В 200 метрах от отеля платная охраняемая автостоянка.
Гостиница "Соната" – это современное четырехэтажное здание, расположенное в 50 метрах от широкого мелкогалечного пляжа. На первом этаже здания находится мини-маркет, напротив аптека, столовая и детская площадка. Гостиница предлагает для размещения комфортабельные номера категории стандарт, комфорт и люкс, семейный номер, апартаменты с кухней.
Гостевой дом "Барабуля" расположен в 200 метрах от моря. Это отличный вариант для отдыха семьи с детьми. На территории: оборудованная детская площадка, батут, прокат велосипедов и бассейн. Также к услугам гостей есть столовая.
Гостевой дом "Евгения" расположен в 200 метрах. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, кафе и многое другое. К услугам гостей уютные номера со всеми удобствами, сезонный бассейн, зона барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка для вашего автомобиля.
Гостевой дом «Горизонт 32» расположен в оживленном районе поселка, в 50 метрах от пляжа и в 300 метрах от аквапарка. В шаговой доступности столовые, сувенирные лавки, кафе, магазины, аптека, развлечения на любой вкус. Удобное транспортное сообщение. При желании можно приобрести курсовое лечение в близлежащих санаториях.
Гостевой дом «У Оксаны» находится в 25-30 минутах ходьбы от пляжа. Для тех гостей, которые приехали на собственном автомобиле предусмотрена автостоянка. Предоставляется гостям в пользование общая кухня, в которой есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Для любителей ароматного шашлыка на территории отеля создана специальная площадка с мангалом. Во дворе есть бассейн, в котором можно освежиться в жаркую погоду. Имеется уголок для занятий спортом.
Гостевой дом "Морской Бриз" расположен в районе ж/д вокзала в 100 метрах от пляжа. Для размещения гостей предлагаются уютные двух-, трехместные номера классов эконом, стандарт и люкс. Для самостоятельного приготовления пищи в распоряжении отдыхающих есть общая кухня с необходимым инвентарем. Есть терраса с видом на море.
Гостевой дом "Касабланка" приглашает всех желающих отдохнуть на Азовское море. Отличное место для тех, кто планирует отдых с детьми.
Гостевой дом «У моря» расположен на первой линии от моря. Для размещения до четырех человек предлагаются уютные номера со всеми удобствами. Для удобства отдыхающих в пользование предоставляется гладильная доска, утюг, мангал, а также за доп.плату можно воспользоваться стиральной машиной. Организована парковка на 4 авто. Предоставляются услуги трансфера за дополнительную плату.
Гостевой дом "У Ксюши" приглашает отдохнуть на берегу Азовского моря.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!
Мини-гостиница «Приморский 36» расположена в прибрежной части города, в пешей доступности от пляжа «Каменка» и городской набережной. В перечень услуг мини-гостиницы входят: трансфер от/до аэропорта и круглосуточная стойка регистрации, а также детская площадка. На территории мини-гостиницы расположены бассейн и большой зеленый сад.
Гостиница "Дельфин" расположена на второй береговой линии. Комфортабельные номера, зеленая территория, оборудованный пляж, анимация, бассейн, детская инфраструктура, Wi-Fi, внимательный персонал - все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
В тихом месте ст. Должанской Ейского района, в 15 минутах от моря расположился гостевой дом на 2 номера со всеми удобствами.
Отель "Юлия" расположен в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей: парковка, открытый бассейн с подогревом, двухуровневый солярий с лежаками и зонтами, детская площадка, ресторан, сауна. Оставьте все ваши заботы далеко позади — просто наслаждайтесь отдыхом!
Отель H2O расположен на первой курортной линии поселка Витязево. H2O открыл свои двери для гостей в 2017 году, предлагает комфортабельные номера полулюкс, с размещением от 2 до 4 человек, в здании имеется лифт. Также на территории отеля работает кафе, бар и бассейн.
Гостевой дом "Север" расположен в 7 минутах ходьбы от песчаного пляжа "Каменка" и в 10 минутах от центра города. Во всех номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, душ с туалетом, туалетные принадлежности. На всей территории есть Wi-Fi, также есть детская зона и зона для барбекю.
Отель "Венус" находится в 7-10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, особый колорит которому придают барханы и песчаные дюны. К услугам гостей: номера различных категорий, бар, детская площадка, бассейн с детской и взрослой зонами, трансфер.
Клуб-отель "Мохито" расположен в самом сердце центрального пляжа города, в непосредственной близости от аквапарка "Золотой пляж". Все номера с видом на пляж. На всей территории действует Wi-Fi. На первом этаже расположен ресторан и клуб.
Отель "Золотой фазан" расположен в 300 м от берега Азовского моря. К услугам гостей: столовая, подземный паркинг, бассейн для взрослых и детей. Номерной фонд состоит из комфортабельных номеров категорий стандарт и люкс. Тихий и спокойный отдых, вдали от шума и суеты вам гарантирован.
Гостевой дом семейного отдыха "Времена года" приглашает вас комфортно отдохнуть на песчаном побережье Черного моря. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых с детьми. На территории имеется летняя кухня-столовая для самостоятельного приготовления и приема пищи, оборудованная всем необходимым. Перед домом бесплатная парковка.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
Гостевой двор "Осетровый курень" расположен у самого грязевого озера. К услугам отдыхающим представлены пять отдельно стоящих деревянных домиков со всеми удобствами, а также отдельные номера в кирпичном строении. Имеется баня на дровах, мангалы, спортивная и детская площадки, бильярд, бассейн для плавания, автомобиль можно поставить прямо у домика.
Гостевой дом "На Ленина 73" предлагает для размещения 3-4 местный дом со всеми необходимыми удобствами. На первом этаже расположена баня с парной, а на втором спальня. Также в доме есть полностью оборудованная кухня. Для гостей, пребывающих на отдых на автомобиле, есть автостоянка. Рядом с гостевым домом находится речка, где летом можно позагорать и искупаться. Термальные источники - 40 км. Пещеры - 14 км. Сере-водородный источник - 5 км. Водопад - 10 км.
Гостевой дом "Лукоморье" - комфортный выбор для любителей отдыха на природе. На территории к услугам гостей: кухня, мангал, места для отдыха на свежем воздухе, детская площадка, автомобильная парковка.
Частный дом с проживанием "На Гоголя 170" находится в центре поселка. В доме 4 комнаты со всеми удобствами для размещения до 8 человек. К услугам гостей есть баня на дровах, беседка, мангал, парковка на 4 автомобиля. В доме имеется большая столовая с возможностью приготовления пищи самостоятельно; по предварительной договоренности возможно питание в кафе,а также доставка блюд.
Гостиница «Балатон» расположена в 250 метрах от пляжа. На территории гостиницы работает кафе. В 300-400 метрах от гостиницы находятся аквапарк «Морская звезда», океанариум, аквариум и дельфинарий.
Абсолютно новый деревянный двухэтажный дом со всеми удобствами. Размещение до 6 человек. Пешком до моря 10-15 минут, рядом рынок, магазины. Место для авто во дворе имеется.
Загородная база отдыха «Дербенка» – один из лучших вариантов проведения выходных или отпуска вместе с семьей, друзьями или коллегами. Вам будет предложено множество развлечений для семьи и компаний любого возраста. Для тех, кто ищет традиционный отдых, идеально подойдет русская баня и рыбалка, что позволит вам отлично расслабиться даже после самых тяжелых рабочих будней.
Гостевой дом " На Мира" предлагает для летнего отдыха в г. Ейске отдельные двухкомнатные номера с кухней, удобствами и отдельным входом. Комнаты в номерах раздельные, изолированные. В каждой комнате телевизор, кондиционер, шкаф, кровати, диван.
Комфортабельный отель "Гранд-Шато" с широким комплексом услуг, в 90 метрах от моря, предлагает комфортабельные номера различной категории. Большая территория, парковка, детская площадка, бассейны для детей и взрослых, сауна, круглосуточный ресепшен: все это и многое другое ждет вас в отеле, открытом для вас ежегодно с июня по сентябрь включительно!
Гостевой дом "Вояж" приглашает гостей отдохнуть в 10 минутах от берега теплого Черного моря. Номерной фонд располагает категориями: стандарт, апартаменты и семейный номера. На территории: бесплатная автостоянка, зеленый уютный дворик для вечерних посиделок. Вы можете воспользоваться мангалом и принадлежностями для шашлыка/барбекю.
Гостевой дом "На Рабочей 2а" расположен в благоустроенном районе на берегу Ейского лимана. В непосредственной близости от гостевого дома расположены центральный и детский пляжи. Гостям предлагаются комфортабельные номера премиум-класса для проживания 4 человек. Приятным дополнением станет небольшой дворик, оборудованный мангалом и местами для отдыха.
Отель "Добрыня" предлагает для размещения уютные и светлые номера. К услугам гостей: крытый и открытый подогреваемый бассейн, кафе, беседки с мангами, автостоянка, детская игровая площадка, баня.