Дача Сталина расположена в уникальном экологически чистом месте Сочинского национального парка. В огромном тенистом и тихом парке пересекаются прошлое и настоящее. В последние годы дачу посещали такие высокопоставленные гости как: Патриарх Московский и всея Руси Алексий ll, президент Украины Л.Кучма, Председатель КНР Цзян Цээминь, более пятидесяти послов разных стран и многие другие. Облик сталинской дачи не изменён до сих пор ни снаружи, ни внутри. Там находятся его письменный стол, ковры по которым он ходил, семейные фотографии, камин. Знаменитый кожаный диван Сталина, сделаннй по его заказу, бильярдный стол, личные вещи – благодоря всему этому вы погружаетесь в атмосферу тридцатых годов, ощутив на себе былое величие. В бывшем кинозале находится выполненная из воска фигура вождя.
Гостевой дом “Фламинго” находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и в 40 минутах езды от города Анапа. В 200 метрах от гостевого дома расположены прибрежные кафе, магазины, остановка маршрутного такси, аквапарк “Амазонки”, знаменитый своими аттракционами и ночными шоу.
Гостиница "Уют", позиционирующая себя гостиницей экономкласса, расположена в центральном районе города-курорта. Для вас предусмотрены комфортные номера по приемлемой цене. К услугам гостей уютное кафе, где вас вкусно накормят.
Red Royal – это отель с высоким классом работы обслуживающего персонала, королевским интерьером и полным комплексом дополнительных услуг для гостей. Для размещения гостям предоставлены номера различных категорий комфортности. На 7 этаже отеля находится ресторан русской кухни с итальянский акцентом «Винегретто».
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Гостевой дом "Коралл Sea" расположен в 7 минутах от моря. К размещению предлагаются просторные, роскошные номера категории люкс и полулюкс. На территории гостевого дома есть автостоянка и система видеонаблюдения.
Однокомнатная квартира с евроремонтом в центре города. В квартире сплит-система, телевизор, холодильник. Рядом Зимний театр, центральный городской пляж "Маяк", Музей искусств, недалеко парк "Дендрарий" и цирк.
Гостевой дом "Натали" расположен в тихом зеленом районе курортного города. Это отличное место для недорогого семейного отдыха. К услугам гостей: просторные, комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка. Предоставляется услуга трансфера.
Гостевой дом "Иллиадис" – это комплекс, состоящий из четырех- и двухэтажных корпусов. Он расположен в центре города-курорта Анапы, в 450 метрах от моря. Гостевой дом предлагает отдыхающим двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Из каждого номера четырехэтажного корпуса есть выход на балкон.
Гостевой дом "Янтарная гроздь" расположен в 250 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К услугам гостей: бассейн, Wi-Fi, ТВ, автостоянка, беседка и мангал, детская площадка.
Мини-гостиница расположена в экологически чистой зоне. Есть кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Есть автостоянка, детская игровая площадка, бассейн, уютная веранда для отдыха с большим телевизором и спутниковой антенной.
Гостевой дом «Ватель Лоо» находится в 20 метрах от моря. В гостинице предложено для размещения отдыхающих 16 просторных номеров, все номера с удобствами. Есть номера с видом на море и горы.
База отдыха "Мираж" предлагает для размещения двухкомнатные апартаменты, рассчитанные на комфортное проживание от 4 до 6 человек. На территории: уютный дворик с мангальной зоной, беседки, бассейн, детская площадка. Имеется место для стоянки автомобилей. Рядом продуктовый магазин "Магнит", столовые. В 10-15 минутах пешком - аквапарк, зоопарк, дельфинарий, океанариум и парк аттракционов.
"Шоколад" предлагает гостям высокий уровень обслуживания и сервиса. До моря всего 200 метров. Просторные номера со всеми удобствами, кафе и множество дополнительных услуг сделают отдых приятным и комфортным.
Гостевой дом «Поместье Батуриных» расположен в тихом, красивом районе курортного поселка. До моря 10-20 минут. Девиз гостеприимства и радушного приема поместья - «Будьте как дома!».
Гостиница "Ривьера" – идеальное место для отдыха от городской суеты, где можно насладиться жарким солнцем и живительным морским воздухом. Здесь есть все для незабываемого и приятного отдыха: внимательный персонал, уютные и комфортабельные номера, вкусная еда, развитая инфраструктура.
Мини-гостиница "Фаворит на Паралии", расположенная в курортном поселке, представляет собой трехэтажное здание с новым ремонтом и новой мебелью. Внизу небольшой дворик с мангалом и детским уголком. Рядом с гостиницей находится ЛОК "Витязь". На 1 этаже есть собственная столовая-кафе, где для гостей предоставляется скидка в размере 10%; в 20 метрах расположен мини-рынок, где продаются свежие овощи и фрукты. Рядом находится множество стоек экскурсионных бюро. Для размещения гостей предлагаются комфортные и просторные номера категории стандарт.
Находится в живописном уголке, в 100 м от Черного моря. Номера и стандартные, и семейные. В отеле есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и кафе, работающее в летнее время.
Гостевой дом "Парус" расположен в живописной части курорта с чистейшим воздухом и с развитой инфраструктурой. Отдыхающих ждут уютные номера со всеми удобствами. К услугам гостей бассейн с подогревом, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Отель "Дюны Золотые All inclusive" расположен на первой береговой линии. Уютные номера, большая зеленая территория, оборудованный пляж, бассейн, детская инфраструктура и анимация, Wi-Fi, внимательный персонал – все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
Если вы планируете провести отпуск вдали от городской суеты, но при этом провести его весело и с пользой для здоровья и кошелька, вам подойдет гостевой дом "В гостях у тети Аси". Здесь потрясающий вид на горы, целебный морской воздух и субтропическая растительность.
Отель "Резидент" создан для людей, ценящих удобство, комфорт и безупречный сервис! Всем гостям предлагается завтрак «шведский стол» в ресторане отеля, а также бесплатный Wi-Fi по всему периметру отеля. Для проведения торжественных и праздничных мероприятий администрация готова предоставить в распоряжение ресторан.
Гостевой дом «Миколина усадьба» расположен центральной улице поселка. Для вас: уютные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi, бассейн, теннисный стол. До моря 30 мин приятной прогулки. Удаленность от моря компенсируется ценой за проживание.
"Гостевой дом по ул. Павлика Морозова" расположен в самом центре Адлера в хорошем районе для комфортного отдыха. Можно воспользоваться услугами бронирования. До моря – 10 минут пешком. Гостей встречают бесплатно.
Гостевой дом "Бриз" находится в 30 метрах от моря. Гостевой дом утопает в цветах и декоративных растениях, которые будут радовать вас своим великолепным ароматом. Также имеется терраса со столиками, где можно отдохнуть. Во дворе есть летняя кухня.
Туристический комплекс ART UP CITY 3* - расположен в изумительном природном окружении: Кавказские горы с горнолыжными трассами, заповедные леса, горная река Мзымта, а в 30 минутах езды Черноморское побережье.
Деревянный сруб, мебель из натуральных материалов; веранды, крытые соломой, с видом на журчащий ручей. К услугам гостей открыт ресторан, где можно отведать оригинальные блюда старорусской кухни, которые никого не оставят равнодушным.
Гостевой дом «Александра» – это комфортное и недорогое жилье в центре города. Все номера уютные, со всеми удобствами. Уютный закрытый двор с беседкой и столиками и местом для шашлыка. Рядом набережная, Олимпийский парк, рестораны, кафе, столовые, развлекательный центр "Мандарин".
Гостиница «Жемчужина» расположена в живописном уголке черноморского побережья. Со смотровой площадки гостиницы открывается шикарный вид на горы и море. К услугам отдыхающих: охраняемая парковка, столовая, кафе-бар, интернет Wi-Fi, бассейн, зона барбекю. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "Прохлада" расположен в 100 м от пляжа в районе первой береговой линии. К услугам гостей – комфортные номера; детская площадка; автостоянка.
Гостевой дом "Боярский двор" предлагает отличный и экономичный отдых. Гости могут гулять в экзотическом саду, купаться в мини-бассейне. В 5 минутах - Паралия.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
База отдыха «Семейная Лагуна» расположена на первой береговой линии. К услугам гостей: комфортабельные домики, автостоянка, детская площадка, прокат велосипедов, бильярд, мангал, беседки, прачечная.
База отдыха Горизонт приглашает на семейный отдых. Пять трехэтажных корпуса с номерами со всеми удобствами расположены вдоль тенистой платановой аллеи. Корпуса соединены между собой стеклянными переходами.
Отель Империал находится в центре курортного поселка. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, сауна, кафе, салон красоты и комфортабельные номера.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Пансионат "Вардане" в Сочи предлагает семейный и студенческий отдых в 2-этажных коттеджах в парковой зоне живописного уголка Черноморского побережья – в курортном местечке Вардане, в 300 м от моря. Коттеджи пансионата расположены в кипарисовой роще. Пансионат принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
К услугам гостей: уютные номера, двор со множеством зелени и цветов, автостоянка, беседки, увитые виноградом, бильярд, теннис, баня, кухня со всем инвентарем. До моря – 10 минут ходьбы.