Гостевой дом "Афродита" расположен недалеко от пляжа. Это тихое, гостеприимное место, хорошо подходящее для семейного отдыха. Гостевой дом состоит из двух современных комфортабельных четырехэтажных жилых корпусов, оснащенных лифтами. К услугам гостей: два бассейна (взрослый и детский), укромно спрятанных между корпусов здания; детская площадка и номера с удобствами различной комфортности. Приятные впечатления дополнят просторные террасы и беседка, окруженная цветами и зеленью. На всей территории работает бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Договорные цены. Круглогодичный характер функционирования.
Частный дом "Ангелина" в Адлере предлагает гостям экономичный отдых недалеко от моря. В 2-, 3- и 4-местных номерах дома можно спокойно отдохнуть от городской суеты. А в 10 минутах ходьбы есть всевозможные развлечения для взрослых и детей.
Гостевой дом "Кучугурская волна" предлагает недорогой семейный отдых на Азовском море в Кучугурах. К вашим услугам просторные благоустроенные комнаты, детская и спортивная площадки, кухня, автопарковка.
Гостевой дом BSA расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. Гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. К услугам гостей – две летние кухни; мангал; столики во дворе и на балконе.
Частный дом "Виноградный дворик" приглашает отдохнуть в центре курортного города Анапа. Для размещения гостей предлагается трехкомнатное домовладение "под ключ". Во дворе есть красивая беседка, в которой можно отдохнуть и посмотреть телевизор. Много зеленых деревьев и виноградные лозы создают приятную прохладу. В доме может удобно разместиться семья или компания до 10 человек. Рядом с домом находятся рынки, магазин, множество кафе и ресторанчиков с кухней на любой вкус.
Гостевой дом "Волна" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. Во всех номерах имеются сплит-системы, телевизоры, удобная мебель, кухни для самостоятельного приготовления пищи. На территории гостевого дома оборудованы зоны отдыха. В местах общего пользования работает интернет.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
В гостевом доме "В гостях у Петровича" можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и умеренные цены делают проживание в гостевом доме максимально комфортным.
Гостевой дом "Вилла МиС" находится в 30 минутах ходьбы от моря. Двор зеленый и обустроенный. На территории гостевого дома имеется детская площадка и оборудованная кухня-столовая.
Гостевой дом "Наталья" находится в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья. Для вас: уютные номера, кухня-столовая, автостоянка.
Гостиница "Горница" расположена в поселке с развитой инфраструктурой. Расстояние от гостиницы до канатной дороги "Горная карусель" составляет 600 м, до комплекса "Альпика-Сервис" и подъемника "Лаура" ("Газпром") – менее 2 км. Здесь одни из самых демократичных цен на курорте.
Двух-, трех-, четырехместные номера, бесплатная автостоянка, море недалеко, пляж – крупная галька. Место тихое и очень красивое.
Двухкомнатная квартира по ул. Владимирская 4 расположена в самом центре города. Тихая, ухоженная улица в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа. Из окна открывается вид на парк развлечений, который вечером превращается в настоящую сказку! Идеальный вариант для семейного отдыха.
Отель "Платан Resort" состоит из двухэтажных коттеджей Шале в альпийском стиле. Он окружен платанами и расположен всего в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, бар, бесплатный трансфер до моря, для детей оборудована специализированная площадка для игр, столовая.
Идеальное расположение для комфортного семейного отдыха: достаточно далеко от шума и духоты центра и достаточно близко, чтобы всё можно было обойти пешком. 15-20 минут ходьбы до моря, 10 минут ходьбы до речки Псезуапсе и до аквапарка "Наутилус", 25 минут ходьбы до центра посёлка или 2 остановки на автобусе.
Эконом класс. 600 метров от моря. Большой ухоженный сад-парк, декоративное озеро, розарий, клумба, хвойники. 17 номеров с отдельными входами в каждый. Удобства в отдельном санитарном блоке.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Частный гостевой дом находится в центре курортного поселка Джубга, напротив центрального пляжа. К услугам гостей: комфортабельные уютные номера, двор со множеством зелени и цветов, автостоянка, кухня со всем инвентарем. До моря – 80 м, рядом кафе, столовая, магазины, аптека.
Отель "Мандарин" располагается в спальном районе курортного поселка вдали от федеральной трассы и железнодорожных путей. От моря до отеля 15-20 минут приятной прогулки. Отдыхающих ждут традиционное южное гостеприимство и по-домашнему уютная атмосфера.
Гостевой дом "Дубрава" располагается в живописном районе Голубая Бухта. Это отличное место для отдыха с семьей. В доме 10 комфортабельных уютных номеров с видом на море.
Гостевой дом "Аленушка" находится в тихом, уютном местечке, которое привлекает туристов своей красотой и уникальными условиями для дайвинга. Территория дома ухожена, уютный двор, мангал, беседка, зеленая лужайка, стоянка для автотранспорта.
Дом находится на пересечении улиц Шевченко и Гребенской. Удобное расположение и доступная цена делает его выгодным предложением.
Гостевой дом "Александр" расположен в самом сердце города-курорта. Здесь есть все необходимые условия для незабываемого отдыха в кругу друзей и семьи. Размещение в корпусах, выходя из которых вы попадаете во двор, оборудованный для спокойного отдыха на свежем воздухе.
Уютный гостевой дом "Алина" расположен в 250 метрах от моря. К услугам гостей кухня-столовая с необходимым набором посуды и столиками во дворе дома. Пляжи в Лоо мелкогалечные, море чистое, прозрачная вода.
Гостевой дом "Елена" находится в центре курортного поселка в 15-20 минутах ходьбы до моря. Окруженный горами гостевой дом идеально подойдет для тех людей, кто ценит тихий спокойный семейный отдых.
Гостевой дом расположен на берегу Азовского моря, на территории базы отдыха "Кавказ".
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Частный дом "Отдых у Валентины" предлагает недорогой отдых в благоустроенном коттедже в 8-10 мин. ходьбы от моря.
Мини-гостиница "Акрополь" предлагает отдых по экономичным ценам. Здесь есть три уютных озелененных дворика для отдыха; оборудованная кухня. В двух минутах ходьбы находятся "Магнит", банк, кафе, магазины, сувенирные лавки.
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
Частный дом находится на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы до моря. Хозяева "Дома на берегу горной реки" всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Детям до пяти лет предоставляется скидка 50%. Шумные компании не принимаются.