Гостевой дом "Поляна Убинская" расположена на самом берегу реки Убин. Гостевой дом работает круглогодично. Вы по-особенному сможете провести здесь праздничные дни и отметить важные события вашей семьи или компании. Для этого предусмотрены все условия: удобные номера, оборудованная кухня, крытая беседка, навесы и также баня на дровах, особенно актуальная в холодное время года.
"Саманные домики" приглашают отдохнуть в окружении природы. На территории оборудована русская баня на дровах.
Небольшой коттедж "Шато" предусмотрен для комфортабельного отдыха. Вмещает в себе уютные номера с мебелью, холодильниками, кондиционерами, ТВ. Путь до пляжа займет около 10 минут.
Гостиница "Империя" открыла свои двери в апреле 2017 года. Удобное расположение рядом с пляжем. Питание в собственном кафе-столовой (линия раздачи). На территории имеется бассейн с лежаками, игровая площадка. Анимация для взрослых и детей.
Гостевой дом "Пекинский дворик" предлагает номера со всеми удобствами, вместительную парковку для автотранспорта гостей. Администрация дома организует индивидуальные экскурсии и отдых.