Частное домовладение находится в 300 метрах от моря.
Квартира расположена в тихом зеленом спальном районе города-курорта Анапа.
Двухэтажный просторный коттедж "Европа", выполненный в европейском стиле, расположен в экологически чистом районе. Гостей ожидают цветущий сад и комфортабельные места для отдыха на природе. Коттедж сдается как полностью, так и по гостиничному типу.
Гостевой домик на ул. Школьная, 24 находится в 800 метрах от центрального пляжа поселка Архипо-Осиповка. Семь номеров – конструкции 2008 года, веранда, летняя кухня, мангал, стоянка для машины. Преимущества: спокойно, комфортно, экономично.
В гостиничных номерах имеются все удобства.
Гостевой дом "Виктория-Отдых" – это прекрасное место для семейного отдыха. Гостевой дом представляет собой двухэтажное здание, а также два уютных отдельных домика у подножия горы. Двор утопает в зелени. Имеется оборудованная кухня.
Коттедж находится в 10 минутах ходьбы от моря. За определенную плату можно поставить машину в гараж или на автостоянку, воспользоваться услугами прачечной.
Отдых с детьми на Азовском море.
Гостевой дом "АББА" находится в 100 метрах от набережной. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Вас ждет большой зеленый двор с зонами отдыха для взрослых и детей. Имеется мангал, автостоянка, летняя кухня, две беседки.
Трёхкомнатная квартира по ул. Астраханская 3 находится в центре города на театральной площади.
Красивая территория с фонтаном и прудиком, бассейн. Традиционное южное гостеприимство, комфортабельные номера, атмосфера домашнего уюта, позволяющая почувствовать гостям себя как дома, внимательный персонал и экономичный уровень цен приятно удивят вас и сделают отдых незабываемым!
Гостевой дом "У Ивы" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей представлены номера различного уровня вместимости. Имеется автостоянка. Для маленьких постояльцев есть игровая площадка с песочницей.
"Бригантина" находится в 15 минутах ходьбы от моря. Просторные номера со всеми удобствами, у каждого свой балкон с видом на море. Есть бесплатная автостоянка во дворе, сауна, настольный теннис. Рядом: магазины, аквапарк, боулинг-центр, и многое другое.
Гостевой дом "Удача" расположен в 10 мин. ходьбы от пляжа. Вас ждет красивый ухоженный двор со статуями, который утопает в цветах и растениях. Во дворе: автостоянка, беседки, мангалы, фонтаны.
Недалеко от центра курортного поселка в частном секторе находится гостевой дом "Уют". К услугам отдыхающих комфортабельные номера, отдельная оборудованная кухня-столовая, автостоянка. Гостеприимные и доброжелательные хозяева ждут гостей круглый год.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
Частный дом расположен вдали от городского шума и суеты, в тиши и прохладе леса. Здесь легко дышится чистым горным воздухом. Море всего в 10 минутах ходьбы. Недалеко находятся дельфинарий, аквапарк, магазины, кафе. Хозяева организуют трансфер.
Двух-, трехместные комнаты со всеми удобствами.
Гостевой дом "Алиев" расположен в живописном месте у подножия горы. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. Имеется детская площадка, стоянка для автомобилей, баня, бассейн во дворе.
"Гостевой Дом на Революционной, 27/1" – единственный частный садовый участок, располагающийся напротив ухоженного песчаного пляжа Геленджика. Два выхода с участка: на набережную и на 2-ю линию к магазину и рынку.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
На территории гостевого дома расположен уютный дворик, утопающий в зелени виноградников. Имеется автостоянка и оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Интернет Wi-Fi.
Двухкомнатная квартира в районе магазина "Магнит". До моря 500 метров. Сдается одна комната вместе с лоджией. Все удобства, горячая вода круглосуточно, сплит-система, кухня, телевизор, холодильник.
Гостевой дом «Анжелика» находится в самом живописном районе поселка, где можно полюбоваться чудным закатом. К услугам отдыхающих предоставляется мангал, полностью укомплектованная летняя кухня, площадка для отдыха, лежаки, парковка: гараж, подъезд. Для животных есть вольер. Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Соловьиная трель" – это экологически чистый тихий уголок в санаторно-курортном районе. Гостевой дом предлагает номера с балконами, каждый из которых оборудован сплит-системами. Из окон номеров открывается потрясающий вид на Черноморское побережье.
Частное домовладение "Семейный отдых" расположено недалеко от моря, в 10 минут спокойным шагом. Рядом центр, развлечения.
В мае 2013 года открыта новая гостиница ”Тихая Гавань”. Гостиница расположена на первой береговой линии в 20 метрах от чистейшего моря, на Тонком мысе.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Частный дом по ул. Мира, 2а – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также имеется автостоянка.
Частный дом "Отдых у Валентины" предлагает недорогой отдых в благоустроенном коттедже в 8-10 мин. ходьбы от моря.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Гостевой дом "Нара" предлагает комфортабельный семейный и молодежный отдых. Гостевой дом расположен на территории Курортного городка в 7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам отдыхающи - кухня для самостоятельного приготовления пищи, продуктовый магазин.
Мини-гостиница "На берегу" располагается в зоне отдыха, в тихом районе, всего в 5 метрах от воды и пяти минутах ходьбы от центрального пляжа, аттракционов и кафе.