Гостевой дом "Деметра" приглашает отдохнуть в комфортабельных номерах со всеми удобствами в 500 метрах от моря. Есть зал для проведения корпоративов и праздников.
Гостевой дом на Джигитской расположен в районе санатория "Светлана". Светлые номера оборудованы всем необходимым: комфортабельная мебель, бытовая техника, сплит-система, кухонные принадлежности, постельное белье, фен, гладильная доска и утюг.
Частный дом "Антей" для семейного отдыха с детьми в тихом, уютном месте поселка, в стороне от автомобильных дорог. К размещению предлагаются 3 отдельно стоящих домика под ключ. К услугам: оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.На территории уютная беседка, мангал, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "На Морской 200" находится в 150 метрах от пляжа "Каменка". До парка им. Поддубного 200 метров. Для размещения гостям города предлагается отдельный четырехкомнатный дом со всеми удобствами и летний коттедж трёхкомнатный, двухэтажный, со всеми удобствами, в каждой комнате телевизор и кондиционер. На территории двора есть навес и виноградная беседка для отдыха. Возле гостевого дома есть место для бесплатной стоянки автомобиля. Предоставляется услуга трансфера.
Частный коттедж "У Камина" – это идеальное место для отдыха всей семьей. К вашим услугам уютная крытая терраса с настоящим камином и мини-водопадом. Здесь оборудована летняя кухня, гостям предлагают ужин при потрескивании живого огня в камине.
Частный дом по ул. Яблоневая – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные четырехместные номера по низким ценам.
Гостиница "Пионер" построена в прибрежной зоне, имеет выход прямо на пляж. Гостям предлагаются комфортные номера, Интернет, автостоянка и многое другое для хорошего отдыха.
Частный дом "На Гоголя 15" расположен в трех минутах ходьбы от пляжа "Каменка", где для есть все необходимое для комфортного отдыха туристов. На пляже организованы множественные развлечения для детей и взрослых, работают: аквапарк, дельфинарий и океанариум.
Номерной фонд гостевого дома "Гуама" состоит из 20 комфортабельных номеров, категории стандарт и люкс, которые оснащены всем необходимым.
Частный гостевой дом "Домик с бассейном" приглашает гостей отдохнуть с комфортом. На территории есть большой открытый бассейн. Для всей семьи найдутся приятные занятия, а отдых запомнится положительными эмоциями!
Уютная однокомнатная квартира. Есть все удобства, необходимые для отдыха. Близкое расположение к морю. Принимаются семьи с детьми.
В гостевом доме "На Северной" сдаются четыре семейных номера, на втором этаже небольшая кухня: столовые принадлежности, микроволновая печь, электрочайники. На улице беседка и кухня для приготовления пищи, мангал.
Гостевой дом "Виолетта" предлагает провести отдых в частном секторе. До пляжа и всех развлекательных комплексов 10 минут хотьбы. К услугам гостей предоставляются комфортабельные номера, летняя оборудованная кухня. Во дворе есть столики для отдыха, мангал.
Гостевой дом "Апартаменты на Тимирязева" - это отличный выбор для бюджетного отдыха на море! Путь к пляжу - 10 минут! "Под ключ" сдается первый этаж двухэтажного частного дома - три отдельные комнаты.
Гостевой дом «Лисья Нора» всегда готов принять и разместить семьи с детьми, а также любителей активного отдыха.
Гостевой дом GA приглашает в гости. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. В шаговой доступности расположены столовая и продуктовые магазины. За пару минут вы доберетесь до Курортного городка, где находятся: аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов и многое другое. В районе 10-12 минут у вас уйдет, чтобы дойти до вокзала Адлера.
Близость моря, трансфер, безопасные условия проживания только своей семьей, без соседей, – все это располагает к комфортному отдыху. Вы можете снять полностью второй этаж дома с отдельным входом или отдельный двухкомнатный домик. На территории есть зоны отдыха с мангалами, места для парковки машин, 2 кухни со всем необходимым для каждого варианта размещения, доступ к интернету Wi-Fi, круглосуточное холодное и горячее водоснабжение.
Гостевой дом "Солнечный" находится в курортном поселке, в 10 минутах ходьбы от оборудованного пляжа. К услугам гостей на территории: зоны отдыха с мангалом, детская площадка, оборудованная кухня.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
Гостевой дом находится в центральной части города. В шаговой доступности от гостевого дома: крупные магазины, кафе, развлекательные центры. На территории есть место для отдыха с друзьями или с семьей.
Гостевой дом "Донна Роза" – это отличное место для проведения семейного отдыха, до моря 400 м. Двухэтажное здание, двор утопает в зелени. Имеется бесплатная автостоянка, во дворе есть мангал. В 150 м находится аквапарк, в 250 м расположен "луна-парк".
Гостевой дом "Карловы ключи" приглашает туристов к комфортабельному отдыху. На территории есть: собственный источник с ключевой водой, детская площадка, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В удивительном по красоте месте, на окраине поселка Мостовской находится база отдыха "Кордон". Здесь вы можете насладиться кристально чистым воздухом, рыбалкой и главное, искупаться в уникальных по своему составу термальных источниках.Термальные минеральные 2 бассейна с подводными гидромассажерами 5 видов на свежем воздухе в окружении красивейшей природы расслабляют, заряжают здоровьем, бодростью и надолго смывают накопившиеся усталость и проблемы. А в кафе на территории можно попробовать вкусные блюда.
Гостевой дом "На ул. Роз 119" предлагает вам для размещения комфортабельные двух-, трех- и четырехместные номера. Каждый номер оформлен в своем неповторимом стиле и оборудован для комфортного проживания. До центральных пляжей "Маяк" и "Ривьера" около 15 минут ходьбы или 2 остановки на общественном транспорте.
Гостевой дом "Джульетта" располагается прямо напротив Утришского дельфинария. Из номеров гостевого дома вы выходите прямо на террасу с видом на море. С террасы можно спуститься вниз прямо к морю с кристально чистой водой. Здесь самое лучшее место для дайвинга.
Гостевой дом "На Мира" находится в 500 метрах от моря. Рядом расположены магазин, автобусная остановка, столовая. К услугам гостей номера категории стандарт. Для гостей на территории есть: кухня со всем необходимым набором кухонных принадлежностей, детская площадка, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Гостевой дом "Штиль" приглашает туристов к отдыху на море! Путь к пляжу займет около пяти минут. К услугам гостей: бесплатный wi-fi, бесплатная парковка, мангал. Предоставляются экскурсии, может быть организован платный трансфер.
Гостевой дом "Марианна" расположен в курортном поселке, в окружении природы и всего в 5 минутах от моря. Во дворе много зелени, цветов и фруктовых деревьев. Рядом множество магазинов, кафе и всевозможных развлекательных объектов. К услугам гостей - уютные номера класса эконом и домики категории люкс.
Гостевой дом "Екатерина" расположен на пересечении улиц Морская и Гоголя, до ближайшего пляжа 350 метров по прямой дороге — Каменка. Отличительной чертой дома являются номера, которые сделаны как отдельные квартиры со всем необходимым. Во всех номерах установлена отдельная кухня, благодаря чему жильцы гостевого дома не будут мешать другу другу. Территория дома украшена зелеными насаждениями, есть детский игровой комплекс на территории гостевого дома. Для любителей блюд на углях есть мангал. Также к услугам гостей: автостоянка, интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Луиза" расположен в поселке, который раскинулся широкой полосой вдоль берега Черного моря в окружении красивых гор. Главная достопримечательность и гордость – пляж, один из лучших на побережье. Здесь вы найдете все необходимое для укрепления здоровья.
Гостевой дом "Аруна" находится в спальном районе курорта, вдали от шума и суеты. До моря всего пять минут ходьбы. Рядом с гостевым домом - река Тешебс. К услугам гостей: кухни для самостоятельного приготовления пищи, доступ в интернет Wi-Fi, пользование мангалом, автостоянка, сауна, трансфер, магазин. Возможна долговременная аренда номера по договоренности с хозяевами.
Частный дом "Вячеслав" расположен в районе Голубой бухты. Приветливые хозяева частного дома всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Семьям с детьми, а также при длительном проживании предоставляются скидки.
Гостевой дом "Лаура" приглашает провести отдых в 300 метрах от пляжа. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. К вашим услугам двух-, трех- и четырехместные комфортабельные номера стандартной комплектации. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, кухня с обеденной зоной, пруд с кувшинками и водопадом.
Гостевой дом "Валентина" расположен в центре поселка. Рядом рынок, магазины. До моря 7 минут ходьбы. Уютные номера, приемлемые цены. Идеальное место для семейного отдыха.
Гостевой дом "У Ольги" предлагает своим гостям комфортное размещение для всей семьи или компании друзей. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
Гостевой дом "Атланта" расположен в центре, в 200 метрах от центральной набережной. К услугам отдыхающих - стандартные и люксовые номера с удобствами. Также для гостей предусмотрены: собственная парковка, зона барбекю, оборудованные кухнями террасы.
Гостевой дом "На Лазурной" расположен гостевой дом в 5 минутах ходьбы от моря, в районе Курортного городка, где для взрослых и детей найдется масса развлечений. В гостевом доме будут предложено для размещения гостей стандартные номера, рассчитанные на размещение от 2 до 4 человек. В каждом номере есть душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник. Городской пляж находится в 5 минутах ходьбы от гостевого дома.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Гостевой дом "Манго" расположен в самом центре города-курорта. До моря 5 минут ходьбы. Есть эксклюзивный номер с удобствами на 2-3 человека с отдельным двориком, кухней, мангалом.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Гостевой дом ”Азалия” находится в 35 км от центра Сочи, районе санатория "Лазурный берег", в 10 минутах ходьбы от моря и реки Шахе. Предлагается трансфер, питание по заказу. Дом находится на возвышенности.
Гостевой дом "Агава" расположен на живописном берегу реки Тешебс. Хозяева обеспечат радушный прием. Уютные номера позволят вам насладиться романтикой шале. На 22 сотках есть ухоженный сад, клумбы, декоративное озеро, много зелени.
Необычный зеленый гостевой дом "Mr.Гор" с первого взгляда привлекает внимание. Это прекрасное место для семейного отдыха. Он расположен в живописном тихом месте у подножия гор. До моря – 700 метров. Всегда для гостей – теплая атмосфера и доступные цены!
Гостевой дом ZET-HOTEL расположен в тихом районе села Варваровка. Год начала работы – 2017. На территории есть бассейн, мангал, баня, беседки, парковка, интернет Wi-Fi. Все номера оборудованы сплит-системами, холодильниками, ЖК телевизорами, отдельными ванными комнатами.