Гостевой дом "Магия" расположен в самом центре поселка. В шаговой доступности магазины, сувенирные лавки, кафе и столовые. Во дворе есть крытая беседка, где вы можете приятно провести время в тени или воспользоваться мангалом. Предоставляется автостоянка.
Частный дом "У Сергея" расположен в живописном районе Сочи. Дом находится в 10 минутах ходьбы, т. е. в 250 метрах, от центра и от центрального пляжа. К услугам гостей бесплатный трансфер, автостоянка, экскурсии.
Частный отель "Ейский" расположен рядом с побережьем в 50 м от моря. Для гостей предусмотрены: уютные номера, детская площадка, беседка с мангалом и зоной отдыха, бесплатная общественная парковка за территорией. Здесь вам будут рады всегда.
Коттеджи сдаются "под ключ". Также вас ждет бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi Интернет. Дом находится в шаговой доступности от пляжа.
Гостевой дом "Андреевский" расположен в экологически чистой туристической зоне с развитой инфраструктурой. Расстояние до пляжа 30-35 минут пешим ходом. К вашим услугам комфортные номера и отдельные коттеджи со своей благоустроенной отдельной территорией, имеется большая беседка с мангалом. В каждом коттедже предусмотрена просторная кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями, комфортная гостиная, кондиционер, ТВ, доступ к интернету Wi-Fi, уютная спальная. На территории гостевого комплекса имеется бесплатная парковка.
"Валерия" располагается в тихом спокойном районе, в 10 минутах ходьбы от пляжа. Территория озеленена и благоустроена. Гостеприимные хозяева ждут гостей круглый год. Предоставляется постельное белье, полотенце.
Коттедж находится на территории "Летней" базы. Оборудован всем необходимым для комфортного пребывания: удобная мебель, индивидуальная кухня, рядом парковка для автомобиля. Находится в 600 метрах от набережной и пляжа.
Гостевой дом "Парус" обеспечит полноценный отдых гостям в номерах от экономкласса до двухкомнатных люксов. Каждый номер, независимо от класса, обеспечен санузлом, холодильником и телевизором. В уютном дворе есть тенистая беседка с мангалом, бассейн и игровое оборудование для детей.
Гостевой дом "НикОль" расположен в трех минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, бассейн, детская площадка, парковка. Внимательное отношение к каждому гостю и демократичные цены на отдых гарантированы.
Гостевой дом "М-Юг" расположен в центральном районе курорта, в уютном тихом месте в стороне от основных транспортных магистралей, и при этом в пешей доступности от любых, достойных внимания гостей, мест для отдыха, развлечения и комфортного пребывания. Территория мини-отеля полностью огорожена и недоступна для посторонних, во дворе располагается беседка с общей кухней и столиками для гостей, зона барбекю, а также детская площадка.
На территории гостевого дома "На переулке Изумрудном" имеется автостоянка, беседки для отдыха, мангал. Для желающих готовить самостоятельно имеется благоустроенная кухня с посудой.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом "Наше лето" расположен в 500 метрах от моря. На территории гостевого дома большой двор, детская площадка, мангал, парковка для авто во дворе.
Гостевой дом Alex Home расположен в 550 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Светлые номера гостевого дома оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Гостевой дом работает круглый год.
Гостевой дом "У Радика" предлагается к проживанию двух-, трех-, четырехместные номера полулюкс со всем необходимым. На территории: бассейн с подогревом и шезлонгами для загара; мангал; бильярдная и балконы с мягкой мебелью.
Гостевой дом "Оазис" расположена в тихом зеленом местечке напротив Всероссийского Детского Центра "Орленок", в 40 километрах от г. Туапсе. К услугам гостей: стоянка для автомобилей, несколько беседок и мангал, большой бассейн и бильярдная с библиотекой. Дети могут играть на оборудованной площадке (качели, песочница, батут). Рядом с бассейном есть пруд с живыми рыбками. Для самостоятельного приготовления пищи в отеле есть кухня с газовыми плитами и посудой.
Двухэтажный гостевой дом "На Взлетной 16" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Дом с отдельными номерами со всеми удобствами. К услугам гостей кухня. Большой двор, детская площадка, песочница, беседка, мангал, парковка для авто во дворе. Расстояние до моря 400 метров. Дом находится со стороны Таганрогского залива.
Гостевой дом "Семья (7-я)" расположен в самом центре Геленджикской бухты, в 200 метрах от моря. Рядом аквапарк «Бегемот», множество столовых и магазинов для вашего удобства.
Частный дом "Евгений" расположен в центре поселка, в непосредственной близости от развлекательных комплексов. В знойную жару можно охладиться в прохладном бассейне с прозрачной голубой водой. Путь до пляжа составляет всего 8 минут ходьбы.
Частный гостевой дом "На Радужной" расположен в непосредственной близости от входа на пляж на территории закрытого благоустроенного поселка, в окружении заповедных гор и озер. Со двора открывается вид на можжевеловые леса заповедника Утриш.
Гостевой дом находится в тихом месте поселка, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц. До моря – 15 минут спокойной ходьбы. Уютные номера приятно удивят своим изысканным дизайном. Во дворе имеется большая автостоянка, летняя кухня, беседка, мангал.
Гостевой дом расположен в курортном поселке в 800 метрах от галечного пляжа. Дом сдается под ключ дружной компании из 6-7 человек. Есть все необходимое для полноценного и комфортного отдыха.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Гостевой дом "Респект" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, уютные номера и бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом “Атлант” находится над берегом реки Псезуапсе в уютном местечке курорта вблизи лесопарковой зоны Кавказкого биосферного заповедника, что позволяет проводить отдых без шума и суеты. Море и благоустроенный пляж находятся в 12 минутах ходьбы от дома; центр поселка в 15-ти минутах ходьбы; ближайший аквапарк и др. зоны досуга развлечений в шаговой доступности не более 11 минут ходьбы. Встреча и доставка к месту отдыха от ж/д и автовокзала осуществляется бесплатно. Во дворе - бесплатная автостоянка на 3 автомобиля.
Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен среди тропических растений и пальм. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, и четырехместные номеров с удобствами. Для маленьких туристов предусмотрена детская площадка с песочницей. Рядом с гостевым домом находятся: столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в 500 метрах.
Гостевой дом "Добро пожаловать" расположен в 300 м от детского пляжа. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовая качеля, садовая мебель, шезлонги, мангал.
Гостевой дом "Радужный" находится на закрытой охраняемой территории жилого комплекса "Резиденция Утриш". Здесь есть все для комфортного и полноценного отдыха: просторные и уютные номера, автостоянка, бассейн. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Гостевой дом "Елена" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются номера: эконом, стандарт и люкс. На территории гостевого дома имеется сезонный раскладной бассейн и терраса для загара, а также оборудована местами для отдыха и барбекю. Рядом расположена бесплатная парковка на 4 автомобиля.
Гостевой дом "АНиКСи" расположен в спокойном районе курортного поселка. До пляжа 10-15 минут ходьбы. Гостям предлагаются уютные, комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. На территории гостевого дома есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, бесплатная закрытая автостоянка и мангальная зона.
Гостевой дом "Уют" предлагает отдых на Азовском побережье в 5-7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера для проживание от 2-х до 4-х человек. В распоряжении отдыхающих большой двор под виноградной беседкой, мангал, детские качели, парковка для автомобиля.
Гостиница "Агура" расположена в 120 метрах от моря. Для гостей: фруктовый сад, фонтан с каскадом и подсветкой, бассейн, детский бассейн, площадка для принятия солнечных ванн с шезлонгами, своя парковка на 15 машиномест, зона отдыха с мангалом для приготовления шашлыка, своя столовая, сауна, хамам. Гостей ждут в любое время года отдохнуть с комфортом.
Гостевой дом "Афродита" расположен недалеко от пляжа. Это тихое, гостеприимное место, хорошо подходящее для семейного отдыха. Гостевой дом состоит из двух современных комфортабельных четырехэтажных жилых корпусов, оснащенных лифтами. К услугам гостей: два бассейна (взрослый и детский), укромно спрятанных между корпусов здания; детская площадка и номера с удобствами различной комфортности. Приятные впечатления дополнят просторные террасы и беседка, окруженная цветами и зеленью. На всей территории работает бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Договорные цены. Круглогодичный характер функционирования.
Гостевой дом "Терра" предлагает комфортабельный отдых со всеми удобствами и питанием. К услугам гостей: беседка с зоной отдыха и мангалом, бассейн, детская площадка, парковочные места.
Частный дом "Тимур" расположен в экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугами гостей двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера с удобствами и такие же категории номеров "эконом класса" с удобствами на этаже.
Гостевой дом "Золотой Берег" расположен всего в 200 метрах от моря, вас порадуют бескрайние чистые пляжи, песчаные дюны и чистое море. К вашим услугам в гостевом доме: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая, комфортные двух-, трех-, четырехместные номера. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Уборка номеров и смена постельного белья по графику или по требованию гостя.
Гостевой дом "Сириус" предлагает комфортное проживание в курортном поселке, всего в 200 метрах от моря. На территории располагается небольшой бассейн, который станет прекрасным дополнением к отдыху, а также парковка для автомобилей, которая оснащена видеокамерами.
Гостевой дом «Колибри» находится всего в 150 метрах от песчаного пляжа Черного моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами, парковка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Верона" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами, бассейн с подогревом и детским отделением, благоустроенный двор с детской игровой площадкой, тренажерный зал, кафе-столовая, бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом, расположенный в самом центре курортного поселка, предлагает отдыхающим комфортные номера. До моря 400 метров. К услугам гостей: Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка. Трансфер из Геленджика до гостевого дома бесплатный.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Гостевой дом "Амелия" – это красивое, тихое и спокойное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты. Здесь можно отлично провести время с семьей и друзьями. На территории гостевого дома есть тренажерный зал.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Гостевой дом по ул. Каштановой расположен близ санатория "Архипо-Осиповка". Тихий и красивый район поселка. Напротив парк санатория. Окна выходят в парк, никакого шума под окнами. Удаленность от моря 800 м – 15 мин. пешком. На территории дома и в номерах действует беспроводная сеть Wi-Fi. Есть летняя кухня; терраса для отдыха между этажами. Мангал, стиральная машина, стоянка для автомобилей перед домом также к услугам гостей.
Гостевой дом расположен в самом центре курортного поселка. Уютные номера с европейским дизайном как нельзя лучше подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты и насладиться пребыванием на море.
Гостевой дом "Дельфин" расположен в одном из лучших уголков поселка, в 150 метрах от моря. К услугам гостей: беседки и мангалы, Интернет Wi-Fi, кухня для приготовления пищи.