Гостевой дом "Анастасия" предлагает отдыхающим двух-, трех- и четырехместные номера категории эконом, стандарт, комфорт. Все номера оснащены кондиционерами. На территории гостевого дома имеется бассейн, сауна, мангал, автостоянка. Недалеко от дома находятся кафе, рестораны, боулинг, дискотека.
Гостевой дом "Дуняша" расположен на первой береговой линии Азовского моря (Таганрогский залив), до пляжа 2 минуты пешком. В непосредственной близости находится Аквапарк, красивая набережная для прогулок и развлечений: Дельфинарий, Океанариум, веревочный парк, аттракционы и кафе.
Гостевой дом "Пекинский дворик" предлагает номера со всеми удобствами, вместительную парковку для автотранспорта гостей. Администрация дома организует индивидуальные экскурсии и отдых.
Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.
Гостевой дом "Речная долина" находится в тихом и уютном местечке, в долине живописной речки Вулан. Для гостей: бассейн, зона для загорания, кафе с вкусной домашней кухней, бесплатная автостоянка, детская комната и лабиринт. До моря 500 м. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых!