Гостевой двор "Наталья" находится в тихом районе, близко к морю, развлечениям и развитой инфраструктуре. К услугам гостей: 3 комфортабельных номера в частном секторе и 1 двухкомнатная квартира на отдельной территории. Для удобства: в большом зеленом дворе на 3 номера 2 кухни, с/м-автомат, места отдыха, мангалы, шатер, летний душ, автостоянка, Wi-Fi.
Семейный отдых круглый год! Здесь с удовольствием отдыхают семьи с малышами. Комфортабельный дом находится всего в пяти минутах ходьбы от городского пляжа. Вас ждут номера со всеми удобствами, террасы, просторные кухни, зеленый двор с оборудованной детской площадкой и автостоянка.
Гостевой дом "Виолетта" расположен в 100 метрах от реки Псезуапсе и в 10 минутах езды до Черного моря. К услугам гостей: трансфер до пляжа, Интернет Wi-Fi, летняя беседка и общая кухня.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Гостевой дом "Вишневка" расположен в 5 метрах от моря. К услугам гостей: смотровая площадка, мангал, альпийская горка, развлекательная площадка с музыкой.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Двухэтажный дом на ул. Рабочая расположен на берегу Ейского лимана, в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, платная автостоянка.
Гостевой дом находится в стороне от трассы и железной дороги. Территория гостевого дома озеленена, есть столики и стулья для отдыха.
Гостевой дом "Елена" находится в тихом месте, утопающем в зелени деревьев. В 5 минутах ходьбы прохладный лес, где есть горная река и чистый родник. Неподалеку озеро для ловли рыбы. К услугам гостей: бесплатная автостоянка на 3 машины, две беседки для отдыха, кальян, мангал, мини-бар.
Частный дом "Надежда" расположен вблизи живописных гор. Здесь всегда свежий воздух. От частного дома до моря 15-20 минут ходьбы прогулочным шагом по прямой. В частном доме "Надежда" вас всегда ждет уют, удобство, спокойствие, тишина, гостеприимство.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная квартира рядом с парком "Чистяковская роща", недалеко от центра города.
Гостевой дом «Лесная сказка» находится в красивом живописном месте, вдали от шума и суеты. Отдых будет проходить на свежем воздухе в прохладе леса под пение птиц. К услугам гостей: комфортные номера, просторный двор, столики под навесом, кухня-столовая, мангал, бесплатная стоянка для авто.
База отдыха "Радуга" – новые комфортабельные домики со всеми удобствами. На территории базы есть детская площадка, автостоянка, мангал. Есть возможность для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей есть доступ к интернету Wi-Fi на территории всей базы. Рассматриваются варианты корпоративного и индивидуального отдыха.
Гостиный дом "Райский уголок" – это живописное местечко, расположенное в курортном поселке. Уютный двор утопает в изобилии экзотических растений: киви, банановое дерево, гранат, апельсин, мушмула и фейхоа. Для вечернего времяпровождения есть тенистая беседка.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Гостевой дом "Невский" расположен недалеко от киноцентра «Родина», в 5 минутах ходьбы от моря. На территории находится бесплатная парковка на 4 авто, зона для отдыха, мангал. В гостевом доме есть стиральная машина, сушилка и гладильная доска.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная двухкомнатная квартира в центре города, в районе кинотеатра "Аврора".
Гостиница располагается на небольшой возвышенности переулка Победы, откуда открывается шикарный вид на море. Это спокойное место идеально для отдыха с семьей и не только. К услугам отдыхающих номера с удобствами, кухня для приготовления и приема пищи, терраса для отдыха, солярий. Трансфер, экскурсии.
Отель "Давид" находится недалеко от дендропарка "Южные культуры". Река Мзымта отделяет гостиницу от части города, где расположены торговые центры, рынок, парки развлечений, набережная с дискотеками и ресторанами. Территория гостиницы озеленена тропическими культурами.
Гостевой дом "Аватар" находится в 7 минутах от моря, в тихом, спокойном районе в центре бухты. На набережной района расположен песчаный платный пляж санатория "Приветливый берег"и бесплатные мелко-галечные городские пляжи, детский парк сказок. В 5 минутах расположен аквапарк "Бегемот", столовые "Юкка" и "Ви-Ва", магазин "Пятерочка". Также недалеко расположен дельфинарий, Сафари-парк, самый большой в Европе аквапарк "Золотая бухта".
Частный дом "Людмила" расположен в 7 минутах ходьбы до моря, в 20 минутах до центра станицы. К услугам гостей: номера категории стандарт, беседка, мангал, детская площадка, удобное место для автомобиля в тени виноградной беседки.
Уютный гостевой дом "Ариэль" приглашает на отдых семейные пары с детьми. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Гостеприимные хозяева будут рады детворе любого возраста.
Жилой комплекс расположен на самом берегу Азовского моря, вблизи этнического музея «Атамань». Гостям предлагается комфортное размещение со всеми удобствами в номерах люкс и полулюкс. На территории комплекса автостоянка и кафе.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Гостевой дом "Азофф" располагает номерами повышенной комфортности, бесплатной автостоянкой, Wi-Fi, уютной территорией с детской площадкой и беседками для отдыха. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня, оборудованная всем необходимым. В 300 м от гостевого дома находится чистый песчано-ракушечный пляж.
Гостевой дом расположен вдали от дорог, в тихом месте. До центра поселка примерно 5 минут прогулки, до ближайшего магазина 100 метров. До пляжа 15–20 минут пешком. У моря всегда есть парковочные места.
Гостиница "Мираж-Престиж" расположена в центре курортного поселка, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории люкс, бассейн, детская площадка, автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Гостевой дом "Дом путешественника" расположен в 12 минутах ходьбы от моря, в районе аквапарка "Золотая бухта". К услугам гостей: лежаки на крыше, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Леонидас" предназначен исключительно для семейного отдыха. На территории гостевого дома есть Интернет Wi-Fi. Мужчины без женщин на отдых не принимаются.
Гостевой дом "Алеандр" расположен в 100 м от моря. Гостеприимные хозяева всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. В уютном чистом дворе растут пальмы, есть клумбы с цветами, зеленый тенистый уголок со скамейками и столиками. Имеются кухня и столовая.
Гостевой дом «Солнышко» расположен в центре Геленджика. До пляжа недалеко – около 10 минут пешком. Рядом есть все необходимые условия для отдыха: продуктовые магазины, кафе и рестораны, ночные клубы и пабы, скверы и аллеи.
Гостевой дом "Приветливый Юг" расположен в 700 метрах от Таганрогского залива. К размещению предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами, где могут разместиться до 5 человек. В номерах: кухня, плита, свч печь, холодильник, телевизор, сплит-система, душ и туалет, а также рядом расположена беседка для отдыха. К услугам: место для автомобиля, интернет Wi-Fi, мангал, качели, детская площадка.
Гостевой дом "Оазис" находится в 50 метрах от моря. Гостевой дом располагает уютным двориком с беседками, есть три водоема с кувшинками и экзотическими рыбами. Атмосфера располагает к приятному отдыху.
На летний период сдается новая квартира в элитном доме, в 150 метрах от моря. К услугам гостей: оборудованная кухня, балкон.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостевой дом "Маргарита" находится в центре станицы, недалеко от моря. Рядом расположены магазины, рынок, аптека, кафе, ресторан, рынок, центральный пляж, грязевое озеро. К услугам отдыхающих представлены два современных корпуса: трехэтажный и двухэтажный коттеджи, семейные номера двух-, трех-, четырехместные.
Уютный гостевой дом "Фиеста" открывает свои двери! Для отдыхающих: уютные номера, детская площадка, качели, мини-зоопарк, водопад. Все условия для семейного отдыха. С балконов гостевого дома открывается изумительный панорамный вид на поселок.
Гостевой дом "У Ольги" находится в центре станицы, в 1 км от пляжа. До магазинов и детской площадки 500 метров. К услугам отдыхающих: большой двор, песочница, беседка, мангал, автостоянка во дворе, общая кухня с набором посуды, Wi-Fi.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Это отличное и недорогое место для летнего отдыха в 30 м от пляжа. Если вы мечтаете засыпать и просыпаться под шум моря, то это место для вас. Вас порадует теплый прием хозяйки, уютные номера со всеми удобствами и природная тишина вокруг. Действуют скидки.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
Гостевой дом "Машук" располагается в курортном поселке. В отдельно стоящем четырехэтажном здании размещены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Дивная" находится на одной из центральных улиц. К услугам отдыхающих два бассейна, автостоянка, отдельная кухня-столовая для приготовления пищи. В непосредственной близости магазины, рынок.
Гостевой дом "Екатерина" расположен в тихом местечке в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей предложены уютные номера с великолепным видом на море. Для приготовления пищи имеется кухня. Стоянка для транспорта во дворе – бесплатная. Есть мангал и уютная беседка.