Гостевой дом "Вилла Вишневая" находится в тихом районе курорта, в шаговой доступности от центра поселка и моря. Гостей ждут комфортабельные номера категории "Стандарт", а также бесплатная автостоянка, детская площадка и каркасный бассейн.
На первой линии от моря ждут постояльцев новые домики. Однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами рассчитаны на проживание от 2 до 4-х человек. Предоставляется 3-разовое питание и бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Сполохи", находится в новом районе станицы, недалеко от моря и грязевого озера. Тихое и уютное место.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Гостевой дом «Для друзей» отличное место для тех, кто любит уединенный отдых и хочет отдохнуть от благ цивилизации. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырехместные номера и отдельный домик, в которых есть: кондиционер, холодильник, необходимая мебель и терраса на свежем воздухе. К вашим услугам: автостоянка, зона барбекю, встреча на ж/д и в аэропорту, организация экскурсий по окрестностям.
"Лагуна" - это 4 небольших корпуса с номерами различной категории. Гостевой дом обладает интересным расположением: он находится в центре поселка рядом с морем и между двумя речками - Вулан и Тешебс. На территории есть бесплатная автостоянка. Доступ к сети интернет (Wi-Fi).
Гостевой дом "Вилла SiTi" расположен на берегу Азовского моря. Для вас будут предложены комфортные номера для отдыха с детьми. В каждом номере большой балкон с видом на море, детская площадка также просматривается с каждого балкона и окна.
«Бриз» - это небольшая уютная гостиница, расположенная в зоне отдыха курорта. Это то место, где можно отдохнуть как большой компанией, так и устроить романтический отдых для двоих.
Гостевой дом "на Герцена" находится в 50 метрах от набережной. Рядом находятся: аквапарки "Бегемот" и "Золотая бухта", канатная дорога "Сафари парк", дельфинарий. Кроме того, рядом расположены столовые и кафе, продуктовые и промтоварные магазины. Имеется прокат велосипеда и роликов.
Гостевой дом "На Приморской 9" находится недалеко от моря, вдали от шума. Во дворе, в уютных беседках, в тени винограда, и цветущей глицинии и ароматных розах можно расположиться за большими столами, пообщаться с друзьями, поиграть, почитать, пообедать.
Гостевой дом "Эдра" находится в 6 минутах ходьбы от мелко-галечного пляжа на побережье Черного моря. Номерной фонд гостевого дома "Эдра" располагает номерами категорий стандарт и комфорт. При необходимости организуется вывоз гостей до пляжа бесплатно. Гостей, прибывших поездом, бесплатно встретят и проводят на ж/д станции Лоо. За отдельную плату предоставляются услуги прачечной, трансфера из Адлера, организация экскурсий по достопримечательностям Сочи.
Двухкомнатная квартира со всеми удобствами, с кухней и ванной комнатой. Квартира расположена вблизи территории Олимпийского парка. Есть все необходимое для удобства и отдыха: сплит-система, спутниковое телевидение, утюг.
Гостевой дом "Вояж" приглашает туристов к комфортному отдыху на Черном море! Путь к городской набережной займет всего три минуты ходьбы. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: столовые, кафе, магазины, торговые центры, рынок.
Частный сектор "В Никитино" - прекрасное место для тех, кто хочет совместить комфортный отдых с активным. К услугам гостей: автостоянка, мангал, сауна, бассейн.
Уютная трехкомнатная квартира расположена в 7 минутах ходьбы от моря. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного семейного отдыха.
Гостевой дом "Каролина" расположен вдали от шума и суеты. Гостиница полностью построена из дерева, и номера отличаются экологичностью и уютом. На территории есть открытый бассейн и детская площадка.
Частный дом "На Октябрьской" находится в тихом и уютном уголке, там, где нет шумных компаний и есть все для спокойного семейного отдыха.
Двухэтажный гостевой дом "На Ульяновской 80" находится в шаговой доступности от набережной. На территории находятся общая кухня, беседки, мангалы, стиральная машина и автостоянка.
Гостевой дом «У Дмитрия» - это небольшие уютные комнаты разных категорий с необходимыми условиями для комфортного и недорогого отдыха.
Частное домовладение на Ленина расположено в 200 метрах от моря. Прекрасное место для семейного отдыха, все условия для проживания с детьми, удобство расположения. Вас ждет мелкий песчаный пляж, комфортная температура воздуха и воды.
Гостевой дом "Агрия" расположен в 800 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, летняя беседка.
Гостевой дом "Под Анапой" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Рядом магазины и рынки, кафе и столовые, аквапарк и остановка общественного транспорта. Гостевой дом представляет собой двухэтажное здание, на каждом этаже по 3 номера и одна кухня-столовая, полностью оборудованная для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "АББА" находится в 100 метрах от набережной. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Вас ждет большой зеленый двор с зонами отдыха для взрослых и детей. Имеется мангал, автостоянка, летняя кухня, две беседки.
Гостевой дом "Прохладный" находится в шаговой доступности от пляжа Черного моря. В распоряжении гостей бесплатная автостоянка, стиральная машина, зоны для отдыха и пикника. Территория гостевого дома облагорожена зелеными растениями и находится под видеонаблюдением.
Гостевой дом "Деметра" приглашает отдохнуть в комфортабельных номерах со всеми удобствами в 500 метрах от моря. Есть зал для проведения корпоративов и праздников.
Гостевой дом "Алиев-2" имеет отличное расположение относительно инфраструктуры поселка, в шаговой доступности: кафе, столовые, магазины, аптеки. Размещение в светлых, уютных номерах со всеми удобствами. В каждой комнате есть все самое необходимое для комфортного размещения во время отдыха. На территории: столики, мангалы, парковка, кухня.
Среди пышной зелени расположился уютный гостевой дом "Екатерина". Приветливая хозяйка дома радушно принимает гостей. К вашим услугам автостоянка, оборудованный галечный пляж и всевозможные развлечения. Гостевой дом работает круглый год.
Гостевой дом "Золотая рыбка" расположен в 8 минутах ходьбы от моря. Рядом парк с развлечениями, сетевые магазины. Для гостей предусмотрены: доступ к интернету Wi-Fi, зона отдыха, качели, беседка, место для парковки. Все номера оборудованы сплит-системами или кондиционерами. Хозяева встретят вас на вокзале или аэропорту. Приятным дополнением может стать дегустация свежевыловленной рыбы или участие в рыбалке.
Гостевой дом "Максим" расположен в 250 м от моря в живописном районе Тонкий мыс. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха: комфортабельные номера, баня с купелью. Рядом с гостевым домом расположен пруд для любителей рыбалки.
Однокомнатные апартаменты "Аквамарин" ждут на отдых к Черному морю! Квартира, расположенная на 2-ом этаже нового 13-ти этажного дома, рассчитана на проживание до 5 человек. Удаленность от моря составляет всего 150 метров – это 3 минуты ходьбы неспешным шагом. Для комфортного отдыха гостей предусмотрены: сплит-система, горячая вода, TV с плоским экраном, сейф, фен.
Частный дом "Светлана" – это тихий семейный отдых на берегу Черного моря. Уютный дворик. Есть русская баня на дровах. Фасад дома оплетен виноградной лозой, которая создает приятную прохладу. Песчано-галечный пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от дома.
Гостевой дом "Вояж" расположен в тихом, уютном уголке курорта, недалеко от моря всего в 5 минутах от немноголюдного, чистого пляжа. Отсутствие поблизости увеселительных заведений и громкой музыки обеспечивает размеренность, тишину и покой.
Гостевой дом "Веста" предлагает двух-, трех-, четырехместные номера со всеми удобствами. От моря 200 метров.
Гостевой дом "Тихий уголок" расположен в тихом районе поселка, где можно отдохнуть с детьми и получить ненавязчивый сервис, который сделает ваш отдых идеальным. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, детская площадка и батут, тренажерный зал, мангал и бар, парковка. Предусмотрены скидки при повторном заезде. Режим работы — с мая по октябрь.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "На Береговой 18" расположен в тихом районе курортного поселка. До общественного пляжа можно дойти за 20 минут, также предоставляются услуги трансфера. На территории есть общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. Для личного автомобиля предусмотрена бесплатная парковка.
Гостевой дом "Виолетта" предлагает провести отдых в частном секторе. До пляжа и всех развлекательных комплексов 10 минут хотьбы. К услугам гостей предоставляются комфортабельные номера, летняя оборудованная кухня. Во дворе есть столики для отдыха, мангал.
Частный коттедж "Риф" предлагает отдых на берегу моря вдали от федеральной трассы и шумных ночных баров. Номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания гостей. На первом этаже находится большая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Территория коттеджа закрытая, находится под видеонаблюдением. Есть парковка для гостей на территории. Расстояние до моря 137 метров.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
Номера экономкласса и радушный прием. Отличный вариант для тех, кто хочет провести лето в деревне среди зеленых гор.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом "Летний" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей комнаты, кухня. Просторный двор с местами для отдыха, автостоянка.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостевой дом "Очарование" находится в 10-15 минутах ходьбы до берега моря по ровной дороге. Здесь все предусмотрено для расслабляющего и комфортного отдыха.
Гостиница "Рай" находится в центре курортного поселка, в 800 метрах от пляжа. Рядом с гостиницей находится платная охраняемая стоянка. В шаговой доступности супермаркет "Магнит". На первом этаже гостиница расположены магазин и кафе.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря неспешным шагом. Хорошее расположение, тихое место, чистый и ухоженный двор, палисадник, мангальная зона, беседка, кухня со всем необходимым, также есть стиральная машина, утюг и прочее. Рядом много продуктовых магазинов, овощных прилавков, пунктов выдачи. Номера есть эконом и стандарт. Также есть отдельный дом (на 5-6 человек) со всеми условиями для большой семьи или компании. Доступны услуги трансфера и парковки.
Частный дом "Афина" находится в 10 минутах от берега Черного моря. К услугам гостей: номера различного уровня комфортности, большой ухоженный двор, две кухни. Приветливая хозяйка приглашает на отдых семьи с детьми любого возраста.
"Таормина" расположена вдали от городского шума и суеты на небольшой возвышенности. Это спокойное место подойдет для отдыха с семьей и не только.