Частный дом "У Владимира" находится в центральной части города-курорта в 100 м от моря. Частный дом располагает комфортабельными номерами, из окон которых открывается панорамный вид на горы. Двор увит виноградом, который дает приятную тень, спасающую от летнего зноя.
В тихом месте ст. Должанской Ейского района, в 15 минутах от моря расположился гостевой дом на 2 номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
Гостевой дом "Алмаз" – это современное здание с уютными и комфортабельными номерами со всеми удобствами класса люкс, расположенный на центральной улице на берегу реки Буу. Для гостей бесплатная вместительная автостоянка, оборудованное место для отдыха с мангалом.
Гостевой дом "Ника" — небольшой, современный, комфортабельный отель, расположенный в тихом районе города. Гостям предлагаются комфортные номера с удобной мебелью и всеми необходимыми удобствами для полноценного отдыха.
Уютный гостевой дом "Людмила" расположен в живописном экологически чистом районе в 10-15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн с двумя чашами, оборудованное место для отдыха, баня на дровах. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Касабланка" приглашает всех желающих отдохнуть на Азовское море. Отличное место для тех, кто планирует отдых с детьми.
С балконов номеров открывается шикарный вид на горы. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха, так как расположен в тихом районе. Имеется столовая для самостоятельного приготовления пищи. Мангал. Автостоянка.
Гостевой дом «У Оксаны» находится в 25-30 минутах ходьбы от пляжа. Для тех гостей, которые приехали на собственном автомобиле предусмотрена автостоянка. Предоставляется гостям в пользование общая кухня, в которой есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Для любителей ароматного шашлыка на территории отеля создана специальная площадка с мангалом. Во дворе есть бассейн, в котором можно освежиться в жаркую погоду. Имеется уголок для занятий спортом.
Гостевой дом по проезду Медицинский находится в шаговой доступности от пляжа. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории оборудованы общая кухня и обеденная зона.
Гостевой дом «Горизонт 32» расположен в оживленном районе поселка, в 50 метрах от пляжа и в 300 метрах от аквапарка. В шаговой доступности столовые, сувенирные лавки, кафе, магазины, аптека, развлечения на любой вкус. Удобное транспортное сообщение. При желании можно приобрести курсовое лечение в близлежащих санаториях.
На первой линии от моря ждут постояльцев новые домики. Однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами рассчитаны на проживание от 2 до 4-х человек. Предоставляется 3-разовое питание и бесплатная автостоянка.
Гостиница "Соната" – это современное четырехэтажное здание, расположенное в 50 метрах от широкого мелкогалечного пляжа. На первом этаже здания находится мини-маркет, напротив аптека, столовая и детская площадка. Гостиница предлагает для размещения комфортабельные номера категории стандарт, комфорт и люкс, семейный номер, апартаменты с кухней.
Гостевой дом "Бриз" приглашает вас отдохнуть на солнечном побережье Ейского лимана. Гостевой дом расположен в 30 м от теплого Азовского моря с прекрасным песочным пляжем. Гости могут хорошо провести время и пообедать в кафе.
В центральной части города расположен гостевой дом "У Степана" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Гостям предлагаются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. В номерах имеются все удобства: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома действует беспроводной интернет Wi-Fi. Оборудованы балконы со столиками для отдыха. Имеется дворик с мангалом для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "На Приморской 9" находится недалеко от моря, вдали от шума. Во дворе, в уютных беседках, в тени винограда, и цветущей глицинии и ароматных розах можно расположиться за большими столами, пообщаться с друзьями, поиграть, почитать, пообедать.
Гостевой дом "Виктория" расположен в 500 метрах до моря. Дом ориентирован на тихий семейный отдых. Территория гостевого дома облагорожена, есть стоянка для транспорта, бассейн, теннисный стол, баня, летняя кухня-столовая с шашлычной территорией и зоной Wi-Fi.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Аврора" встречает гостей в уютном курортном поселке. Расположен дом в зеленой зоне в 350 метрах от берега моря. Для размещения постояльцев будут предложены номера класса люкс со всеми удобствами. К услугам гостей: общая кухня, мангальная зона, интернет Wi-Fi, трансфер. Для маленьких туристов есть трехколесные велосипеды и самокаты, качели, игровые домики.
Частный сектор "В Никитино" - прекрасное место для тех, кто хочет совместить комфортный отдых с активным. К услугам гостей: автостоянка, мангал, сауна, бассейн.
Отель "Дель-мар" расположен на охраняемой территории, в тихом месте улицы Парковая курортного поселка, всего в 150 метрах от пляжа Черного моря. Экологически благоприятная обстановка в поселке способствует активному оздоровлению, да и просто приятному беззаботному отдыху. Отель интересен тем, что расположен на территории рыбацкого лодочного кооператива "Ладья" с доброй старой историей.
Мини-гостиница "Асхо" расположена в 200 метрах от берега моря. С балконов номеров открывается великолепный вид на горы и поселок. Есть автостоянка. Рядом с гостиницей – объекты инфраструктуры и развлечения курорта.
Гостевой дом ZET-HOTEL расположен в тихом районе села Варваровка. Год начала работы – 2017. На территории есть бассейн, мангал, баня, беседки, парковка, интернет Wi-Fi. Все номера оборудованы сплит-системами, холодильниками, ЖК телевизорами, отдельными ванными комнатами.
Гостевой дом "ЛеМан" приглашает на отдых! К вашим услугам: уютные номера, столовая, мини-маркет, шашлычная.
Гостевой дом "Вилла Солнца" приглашает на семейный отдых в двух-, трех-, четырехместные и двухкомнатные семейные номера люкс со всеми удобствами. К услугам: бассейн с шезлонгами, бесплатная стоянка для машин, мангал для приготовления шашлыка, столовая, бильярд, теннис, настольные игры. Есть интернет Wi-Fi. К морю отвозят и привозят. Для ваших детей есть игровая зона.
Гостевой дом "Парус" ждет на отдых на Черноморское побережье. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. На всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi.
Гостевом двор "Усадьба", расположенный в 5-ти минутах от пляжа, – это идеальное место для отдыха с детьми. Для гостей предлагаются отдельно стоящие трех-, четырехместные коттеджи, которые оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей: библиотека, бильярд, детский уголок, кухня, принадлежности для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "Руслана" – это 15 минут прогулки до моря, комфорт при разумных ценах, чудесный пляж и ласковое море. При уютных номерах большая дворовая территория, украшенная зеленью. Столики, шезлонги – для взрослых, спортивно-игровая площадка для детей.
Отель МегаЛюкс расположен на берегу Черного моря, буквально в 100 метрах от песчаных дюн. Уютный двор располагает подогреваемым бассейном с детским отделением, кафе, детской площадкой.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Гостевой дом "Валентина-2" расположен в популярном для отдыха курортном поселке, в 500 м от песчаного пляжа. В шаговой доступности развлекательный парк для детей "Византия парк", в 5 минутах дельфинарий "Немо", и 7 минутах аквапарк "Олимпия", боулинг-клуб.
Гостевой дом находится в тихом и уютном месте, на улице спокойно могут гулять дети. Во дворе бассейн, шезлонги, лужайка для детских игр.
Гостевой дом "Парижанка" расположен в спальном районе курорта, в 10 минутах от пляжа. К услугам гостей: уютные номера, беседка для отдыха с мангалом, автостоянка, летняя кухня. На панорамной крыше можно проводить дни и вечера с компанией, любоваться открытым видом на Джубгу, море, горы, а также фотографироваться, заниматься йогой и просто, загорать на шезлонгах.
Уютный гостевой дом "Аладдин" расположен в центре поселка, что очень удобно для отдыха, в пяти минутах ходьбы до пляжа, с номерами от люкс до экономкласса. Двор утопает в зелени. Рядом расположена вся инфраструктура. По всей территории гостевого дома бесплатный Wi-Fi.
Мини-отель "Анна-Мария" расположен в 5-7 минутах ходьбы спокойным шагом от пляжной полосы. В шаговой доступности находятся супермаркет, кафе, аптека, сбербанк. Во дворе есть мангал. Предлагаются для размещения комфортабельные номера со всеми удобствами, с балконом и потрясающим видом на море.
Гостевой дом "Манго" расположен в самом центре города-курорта. До моря 5 минут ходьбы. Есть эксклюзивный номер с удобствами на 2-3 человека с отдельным двориком, кухней, мангалом.
Гостевой дом "Отдых 77" находится на территории базы отдыха "Отдых" всего в 30 м от Азовского моря. К вашим услугам представлено 6 номеров со всеми удобствами. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
На озелененной территории " Лидии" – общая оборудованная кухня, автостоянка. Также во дворе установлены столики со стульями, летние беседки. Много цветов в горшках.
Гостиница "Турист" расположена недалеко от центра города в экологически чистом районе, который утопает в тени полувековых сосен. 365 дней в году гостей ждут по-домашнему уютные номера и множество дополнительных приятных услуг: круглосуточная стойка регистрации, отменная кухня в ресторане, обслуживание в номере, собственная парковка, заказ еды в номер, бесплатный доступ в интернет Wi-Fi, вызов такси.
К услугам гостей номера различного уровня комфорта, просторный зеленый цветущий двор, места для отдыха в беседке, мангал, бесплатная парковка. За дополнительную плату организуется трансфер. Все это по привлекательным ценам.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 900 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, каждый из которых рассчитан на проживание до четырех человек; каркасный бассейн, зона отдыха, мангал для любителей шашлыка, детская площадка, беседка, настольный теннис, автостоянка, доступ к интернету.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "У Николая" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Номерной фонд гостевого дома представлен комфортными номерами на 3, 4 спальных места, с возможностью установки дополнительного места. Каждый номер укомплектован необходимым набором мебели, санузлом с душем, телевизором, сплит-системой, холодильником. Для самостоятельного приготовления пищи на каждом этаже оборудована отдельная кухня.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Гостевой дом "Березка" предлагает тихий семейный отдых. Уютный дворик с фруктовым садом, беседки, бассейн, детская карусель создадут условия для комфортного отдыха.
Гостевой дом "Федор" расположен в тихом зеленом районе поселка. До центра развлечений – парка с аттракционами – и песчаного пляжа 5 минут езды на маршрутном такси или 30 минут неспешной ходьбы.
Гостевой дом "Север" расположен в 7 минутах ходьбы от песчаного пляжа "Каменка" и в 10 минутах от центра города. Во всех номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, душ с туалетом, туалетные принадлежности. На всей территории есть Wi-Fi, также есть детская зона и зона для барбекю.