Двухэтажный дом расположен в окружении соснового леса, в пяти минутах ходьбы от озера. К услугам гостей уютный дом, оснащённый всем необходимым для комфортного отдыха.
Гостевой дом Azat находится в 200 метрах от моря. Для гостей: столовая, кухня, парковка, интернет Wi-Fi, детские площадки.
База отдыха "Чайка на первом" расположена в Бухте Инал, в 550 метрах от пляжа. База отдыха приглашает вас на отдых у моря, вдали от городской суеты. На большой зеленой территории расположены домики для проживания, общая кухня, зоны барбекю, место для отдыха, автостоянка.
Апартаменты "Морской квартал" расположены на первом этаже одноименного жилищного комплекса в Веселовке Темрюкского района.. Апартаменты c видом на бассейн и море, площадью 38 кв. м. Имеется собственная терраса с мебелью из искусственного ротанга, сушилкой для белья. К услугам гостей: кухня, комфортабельная мебель, балкон. С балкона открывается прекрасный вид на бассейн и море. До моря 1 минута пешком. Отличное место для спокойного отдыха.
Коттеджный комплекс "Атмосфера" находится в лесной зоне недалеко от пляжа. На территории: уютные эко-коттеджи, автостоянка, зона барбекю, детская площадка.
Две саманные хаты с камышовыми крышами на одном подворье, на берегу реки. Дореволюционный интерьер.
Уютная квартира с видом на горы. До горнолыжного подъемника 1 км. В вашем распоряжении уютные апартаменты с двумя спальнями и кухней. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Миллениум" - это тихое и уютное место для семейного отдыха. Номера расположены так, что постояльцы гостевого дома практически не пересекаются друг с другом. Здесь есть двор с беседками и мангалом. К услугам гостей общая кухня.
Гостевой дом Marmari предлагает комфортабельный отдых, расположен в 900 метрах от моря. Вид Кавказских гор, чистейший воздух и тишина ждут вас. Для отдыха предназначена уютная территория с фонтанчиками и беседками. К услугам гостей: бассейн с подогревом, мангальная зона с беседками для отдыха, детская площадка, доступ к интернету, библиотечный фонд, столовая.
Апартаменты "Морской квартал" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек. В номерах: кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, балкон, обеденная зона, большая двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, белье, полотенца, сушилка для белья.
Гостевой дом "На Приморской" находится рядом с пансионатом Орбита в 500 м от моря. До набережной 5 минут ходьбы. Гостевой дом работает сезонно. Для размещения гостей предусмотрены стандартные номера со всеми удобствами. В каждом номере лоджия с видом на море и горы. Есть три кухни – две в доме и одна в саду. Для гостей бесплатный Wi-Fi, парковка. На территории ведется видеонаблюдение.
Квартира на территории гостевого дома с бассейном. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, сплит-система, телевизор, кухня с обеденной зоной, а также санузел с душем.
Гостевой дом "На Бульварной" предлагает комфортное жилье для отдыха на Азовском море.
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.
"Саманные домики" приглашают отдохнуть в окружении природы. На территории оборудована русская баня на дровах.
Небольшой коттедж "Шато" предусмотрен для комфортабельного отдыха. Вмещает в себе уютные номера с мебелью, холодильниками, кондиционерами, ТВ. Путь до пляжа займет около 10 минут.
Уютные домики категорий эконом, комфорт и люкс, рассчитанные на размещение от 2-х до 4-х человек. На территории базы отдыха: душ с горячей водой, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангалы, стоянка для машин, детская площадка.