Гостевой дом "Миллениум" - это тихое и уютное место для семейного отдыха. Номера расположены так, что постояльцы гостевого дома практически не пересекаются друг с другом. Здесь есть двор с беседками и мангалом. К услугам гостей общая кухня.
Гостевой дом Marmari предлагает комфортабельный отдых, расположен в 900 метрах от моря. Вид Кавказских гор, чистейший воздух и тишина ждут вас. Для отдыха предназначена уютная территория с фонтанчиками и беседками. К услугам гостей: бассейн с подогревом, мангальная зона с беседками для отдыха, детская площадка, доступ к интернету, библиотечный фонд, столовая.
Уютные домики категорий эконом, комфорт и люкс, рассчитанные на размещение от 2-х до 4-х человек. На территории базы отдыха: душ с горячей водой, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангалы, стоянка для машин, детская площадка.
Отель «Абрикос Плюс» находится в паре минут ходьбы от набережной. К проживанию предлагаются номера категорий от "Стандарта" до "Люкса", оснащенные всеми необходимыми условиями для комфортного отдыха.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.