Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Гостевой дом «Волга» находится в нескольких метрах от морского побережья – в 5 минутах ходьбы. В течение всего летнего сезона в поселке стоит благоприятная погода, позволяющая каждый день посещать песчаный пляж курорта.
Гостевой дом «Татьяна» находится в 5 минутах ходьбы от пляжа (250 метров.)К услугам гостей терраса, бесплатная парковка, общая кухня, принадлежности для барбекю, свободный доступ в Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в тихом поселке, рядом с морем. Территория дома озеленена, недалеко протекает река.
Гостевой дом "Аватар" находится в 7 минутах от моря, в тихом, спокойном районе в центре бухты. На набережной района расположен песчаный платный пляж санатория "Приветливый берег"и бесплатные мелко-галечные городские пляжи, детский парк сказок. В 5 минутах расположен аквапарк "Бегемот", столовые "Юкка" и "Ви-Ва", магазин "Пятерочка". Также недалеко расположен дельфинарий, Сафари-парк, самый большой в Европе аквапарк "Золотая бухта".
Гостиница "Феникс" расположена в курортной части поселка, близко к пляжу и к развлекательным заведениям. Однако расстояние до увеселительных заведений таково, что не доставит вам беспокойства и не нарушит ваш отдых.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Гостевой дом "Заречье" расположен по дороге на центральный пляж, неподалеку от детского пансионата "Золотой колос". К услугам отдыхающих уютный закрытый двор, с детским бассейном, столиками и мангалами, есть укомплектованная кухня для приготовления еды, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом Petra расположен на первой береговой линии в 2 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом принимает гостей с 2010 года и предоставляет услуги проживания на берегу Азовского моря по доступной цене, предлагая при этом качественный сервис. Номерной фонд насчитывает 35 номеров разных категорий от стандарта до люкса.
Гостевой дом "Агат" расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы до моря. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Круглосуточный платный трансфер: на пляж, в магазины, на вокзал. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии, джиппинг.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Гостевой дом «ЛАРА» расположен в тихом районе частного сектора, неподалеку от берега Ейского лимана. Гостям предоставляются уютные комнаты эконом-класса. Обстановка располагает к спокойному семейному отдыху.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Мини-гостиница "Фаворит на Паралии", расположенная в курортном поселке, представляет собой трехэтажное здание с новым ремонтом и новой мебелью. Внизу небольшой дворик с мангалом и детским уголком. Рядом с гостиницей находится ЛОК "Витязь". На 1 этаже есть собственная столовая-кафе, где для гостей предоставляется скидка в размере 10%; в 20 метрах расположен мини-рынок, где продаются свежие овощи и фрукты. Рядом находится множество стоек экскурсионных бюро. Для размещения гостей предлагаются комфортные и просторные номера категории стандарт.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Гостевой дом "Анна-Мария" приглашает приятно провести время и отдохнуть. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера со всеми удобствами. До городского песчаного пляжа – 400 м. Рядом с гостевым домом расположены кафе, рынок, торговые центры, рестораны, красивый парк.
Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Гостевой дом "Три Медведя" удачно расположился в тихом зеленом уголке курортного поселка. Гостевой дом идеально подойдет для семейного отдыха. К услугам гостей предоставляются комфортные номера со всеми удобствами. Из окон открывается живописный вид на горы.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Гостевой дом "Аурия" находится в центральной части поселка недалеко от моря. Здесь вы можете отвлечься от будничной суеты и насладиться чистым и свежим морским воздухом. Гостевой дом располагает номерами разной ценовой категории. Во дворе имеется беседка с мангалом для приготовления шашлыка, автостоянка.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Мини-гостиница "АДАМАС" предлагает для отдыхающих номера со всеми удобствами. От мини-гостиницы работает продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие продукты. По дороге к морю функционирует бювет с минеральной водой.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
Гостевой дом "Юг" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, беседки.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Гостевой дом "Джели" находится в тихом месте города на хорошо освещенной улице, где преобладает частный сектор и поэтому не слышно шума дорог и музыки из курортной зоны. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых. Для детей есть игровая комната. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, сауна. Гостевой дом ждет вас гости в любое время года!
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Оазис" предлагает спокойный отдых, вдали от шумных дорог, в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей предлагаются мангалы, беседки, баня.
Гостевой дом "Морской бриз" находится близко от моря – всего в 100 метрах, и вы купаетесь в освежающей морской воде. Для гостей организовывают экскурсии. На территории дома – крытая автостоянка. Разрешено привозить животных.
Отдельный частный дом "Благовещенский" находится в тихом районе недалеко от моря. Рядом находятся: рынок, магазины.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Гостевой дом "Анна" находится в километре от моря и недалеко от ж/д станции, откуда можно добраться до Красной Поляны.
Гостиница, утопающая в зелени фруктовых деревьев, недалеко от Черного и Азовского морей, а также виноградников Тамани - прекрасное место, чтобы отдохнуть и насладиться летом.
Гостевой дом «Летняя прохлада» находится в 10 минутах ходьбы до залива. К услугам гостей: автостоянка, Wi-Fi, спутниковое телевидение, кухня, беседка, мангал, детская площадка.
Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
Сдается половина дома на летний период для семьи до 5 чел. В доме две комнаты: проходная и изолированная.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
Трехэтажный гостевой дом "Орхидея" расположен в центре поселка. К вашим услугам просторный двор. Современная кухня-столовая, мангал. Собственная парковка с видеонаблюдением. Хозяин организует экскурсию в Абхазию, к 33 водопадам, в Изумрудную долину и другие места.
Долгожданный покой и уют, теплый, радушный прием и высококлассное обслуживание – все это и многое другое вы найдете в гостинице "Куршевель", расположенном в пяти минутах ходьбы от живописнейшего Гуамского ущелья.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Гостевой дом «Солнышко» расположен в центре Геленджика. До пляжа недалеко – около 10 минут пешком. Рядом есть все необходимые условия для отдыха: продуктовые магазины, кафе и рестораны, ночные клубы и пабы, скверы и аллеи.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом по ул. Каштановой расположен близ санатория "Архипо-Осиповка". Тихий и красивый район поселка. Напротив парк санатория. Окна выходят в парк, никакого шума под окнами. Удаленность от моря 800 м – 15 мин. пешком. На территории дома и в номерах действует беспроводная сеть Wi-Fi. Есть летняя кухня; терраса для отдыха между этажами. Мангал, стиральная машина, стоянка для автомобилей перед домом также к услугам гостей.
Гостиница "Дельфина" расположена в 10 метрах от берега моря в п. Ольгинка, оснащена комфортабельными номерами. На территории гостиницы находится кафе и минимаркет, недалеко есть аквапарк, теннисные корты, парковка.