Гостевой дом "Кристина" расположен в курортной зоне, в 300 метрах от моря, дорога к которому проходит по тенистой платановой аллее. Из окон уютных номеров открывается прекрасный вид на Кавказские горы. Для удобства гостей имеются кухня, автостоянка. Постоянным клиентам – скидки.
Гостевой дом «Берег Анапы» расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта города-курорта Анапа. Современное четырехэтажное здание расположено вдали от суеты центральных улиц и автомобильных дорог.
Гостевой дом "Удача" расположен в 10 мин. ходьбы от пляжа. Вас ждет красивый ухоженный двор со статуями, который утопает в цветах и растениях. Во дворе: автостоянка, беседки, мангалы, фонтаны.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Недалеко от центра курортного поселка в частном секторе находится гостевой дом "Уют". К услугам отдыхающих комфортабельные номера, отдельная оборудованная кухня-столовая, автостоянка. Гостеприимные и доброжелательные хозяева ждут гостей круглый год.
Гостей солнечного курорта ждет частный дом "Альмира". Здесь вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной, теплым морем и живописной природой. До моря 400 метров. К услугам курортников – просторный пляж со всевозможными водными развлечениями.
Частный дом расположен вдали от городского шума и суеты, в тиши и прохладе леса. Здесь легко дышится чистым горным воздухом. Море всего в 10 минутах ходьбы. Недалеко находятся дельфинарий, аквапарк, магазины, кафе. Хозяева организуют трансфер.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Уютный гостевой дом "Фортуна" расположился в самом сердце курортного города! Для размещения гостей предлагаются 2, 3, 4 и 5-местные номера. В каждом номере имеется: плазменный тв, сплит-система, холодильник, изолированный санузел. Во дворе гостевого дома имеется комфортная зона отдыха и столовая. Гостевой дом с радостью готов предложить вам бесплатный трансфер от и до: автовокзала, ж/д вокзала, аэропорта.
Отдельный частный дом "Благовещенский" находится в тихом районе недалеко от моря. Рядом находятся: рынок, магазины.
Уютный гостевой дом "Капитан" расположен в пятнадцати минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки Вулан, в тихом месте, прекрасно подходящим для семейного отдыха.
Гостевой дом «Солнышко» расположен в центре Геленджика. До пляжа недалеко – около 10 минут пешком. Рядом есть все необходимые условия для отдыха: продуктовые магазины, кафе и рестораны, ночные клубы и пабы, скверы и аллеи.
Гостевой дом "Облака" находится в семи минутах ходьбы от ухоженного галечного пляжа. К услугам гостей: оборудованная кухня, уютный дворик, мангал. Отдых можно совмещать с лечением. Рядом находятся магазины и кафе. Принимаются дети с любого возраста.
Отдыхающие могут пообедать и провести время в расположенном рядом с гостиницей кафе-баре. Отдыхающих на личном автомобиле встречают при въезде в город, есть трансфер. На территории – автостоянка.
Гостевой дом «Анжелика» находится в самом живописном районе поселка, где можно полюбоваться чудным закатом. К услугам отдыхающих предоставляется мангал, полностью укомплектованная летняя кухня, площадка для отдыха, лежаки, парковка: гараж, подъезд. Для животных есть вольер. Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Владивосток" – новый трехэтажный дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей – двухместные номера. Также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом «Карина» расположен недалеко от моря, в 5 минутах ходьбы. Гостеприимные хозяева разместят вас в 2-,3-,4-местных номерах разных категорий от эконома до люкса. Для вашего отдыха приготовлены уютные беседки под сенью киви и мангал.
"Дача в горах" расположена в курортном поселке Бетта города Геленджик, в 1,5 км от моря. Сама дача находится в горном ущелье. Радушная хозяйка этого уютного гнездышка с удовольствием примет гостей!
Гостевой дом "Валенсия" находится в уютном и экологически чистом районе города в 10 минутах ходьбы от моря. Все необходимое для отдыха в шаговой доступности: магазины, рестораны, развлекательный комплекс, аптека.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Гостевой дом "Антарес" расположен в тихом месте в 80 м от моря. Это дает возможность насладиться отпуском. К вашим услугам комфортные номера с балконами и уютный двор. В гостевом доме вас ожидает радушный прием хозяев.
Гостевой дом "Аист" – уютный, с большим двором, находится в тихом месте поселка. Имеется большой ухоженный двор, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе дома имеется дополнительный летний душ, мангал.
Гостевой дом "Нирвана" расположен в 850 метрах от галечного пляжа. Гостевой дом расположен в трехэтажном корпусе, имеет 12 номеров разной категории со всеми удобствами, с просторной столовой, с беседкой для барбекю. Теплые волны открытого моря, живописная красота горных склонов, покрытых реликтовыми можжевеловыми лесами, не оставят никого равнодушным. Трансфер с ж/д вокзала и в аэропорт за дополнительную плату.
Квартира на ул. Ясенская находится на первом этаже пятиэтажного дома, в 500 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, кабельное телевидение, два телевизора, мебель.
Гостевой дом "Наталка" расположен в центральной курортной зоне поселка. На территории имеются охраняемая парковка, кафе-столовая. В 200 м находится горная река Тешебс, где можно принять грязевые ванны из голубой глины. Действует гибкая система скидок!
Гостевой дом "Сан-Мари" расположен в 250 метрах от моря. На территории гостиницы есть бассейн, столовая, терраса для отдыха. Все номера с балконами.
Гостевой дом "В гостях у сказки" расположен в первой курортной зоне поселка. Из всех номеров дома открываются живописные виды на море, горы и утопающий в зелени поселок. Приоритетное направление гостевого дома – все для семейного отдыха!
Для гостей предлагаются номера различного уровня комфорта. Утопающая в зелени просторная территория находится под видеонаблюдением. Имеется бесплатная автостоянка, мангал. Гостевой дом предлагает отдыхающим услуги прачечной.
Гостиница на Октябрьской – европейского типа. В просторном зеленом дворе находится колодец с родниковой водой. Здесь можно приятно провести время, играя в теннис или бадминтон, не только взрослым, но и детям.
Частное домовладение "Полина" расположен в первой курортной зоне, недалеко от моря и аквапарка. Рядом находятся магазины, рынок, торговые ряды с сувенирами и другой продукцией, кафе и рестораны. Возможно бронирование по предоплате.
Гостевой дом "Троя" предлагает недорогой отдых в п. Витязево, в уютной гостинице, построенной в греческом стиле. Для отдыха предлагаетя большой двор с каркасным бассейном.
Частный дом "Андрей" – это отличное место для тихого семейного отдыха. Невысокие цены и комфорт приятно удивят гостей. В 50 м от дома находится детская площадка, в 600 метрах – аквапарк "Аквалоо". Отдыхающие посещают пляж Лоо.
Гостевой дом “Анжелика" расположен в 300 м от моря и в 100 м от аквапарка. По желанию отдыхающих организуются экскурсии. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Гостевой дом также прекрасно подходит для семейного отдыха.
Частный дом "по ул. Репина 11" расположен в долине реки Аше. Необычный дизайн, оригинальное и неповторимое украшение интерьера разбудят ваше воображение и позволят окунуться в атмосферу романтичности, наслаждения и комфорта.
В гостинице "Элефант" вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться живописным солнечным уголком Черноморского побережья. Для желающих приобрести приятный бронзовый загар, вдоволь насладиться купанием в море и интересно провести свой отпуск или каникулы.
Гостевой дом «Спартак» приглашает отдохнуть на Черноморском побережье в 2-, 3-местных номерах со всеми удобствами категории комфорт и люкс. До моря и набережной 5-7 минут ходьбы. Есть автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Аквамарин" предлагает отличный и экономичный отдых. К услугам отдыхающих: просторный широкий двор, экзотический сад, терраса со столиками и стульями. Скидка всем, кто проживает более 10 дней. В одной остановке от гостевого дома расположен Курортный городок.
Гостиный дом "Райский уголок" – это живописное местечко, расположенное в курортном поселке. Уютный двор утопает в изобилии экзотических растений: киви, банановое дерево, гранат, апельсин, мушмула и фейхоа. Для вечернего времяпровождения есть тенистая беседка.
Гостевой дом "Прохлада" расположен в районе Центрального рынка. Здесь можно не только отдохнуть, но и провести деловую встречу или семинар. Принять солнечные ванны можно как на пляже, так и у бассейна во внутреннем дворе.
Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
"Гостевой дом на Кирова 2" – это тихое, уютное местечко на черноморском побережье, в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всего сдается три комнаты. Есть места для отдыха во дворе. Внимательные и доброжелательные хозяева обеспечат вам по-семейному комфортный отдых.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Гостевой дом "У Татьяны" расположен в живописном месте, в 500 метрах от моря. Небольшой гостевой дом включает 6 комфортабельных номеров, с балконов открывается прекрасный вид на горы и речку. Имеется площадка с мангалом для приятного времяпрепровождения вечером в кругу семьи, либо с друзьями.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Гостевой дом "Элени" расположена в первой береговой линии в районе аквапарка «Олимпия», который находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Гостевой дом на Одесской расположен в центре города. Просторный двор увит виноградом. Имеется зона отдыха и мангал. Неподалеку расположены дельфинарий, океанариум и аквапарк, а также парк развлечений им. Поддубного.
Гостевой дом "Олива" находится в 200 метрах от моря с оборудованной набережной. В шаговой доступности расположены парки и популярные достопримечательности. Комфортные номера с удобствами и кондиционерами обеспечат гостям хороший отдых.