Для размещения предлагаются комфортабельные номера. Имеется общая кухня, автостоянка для гостей, место для отдыха в тенистом дворике. До моря и оборудованного песчано-галечного пляжа – 10-15 минут ходьбы.
Гостиница "Уралочка" удобно расположена. Вам не придется далеко ходить до основных курортных объектов. Рядом есть рыночный комплекс, аквапарк "Наутилус", СТО, столовые. На территории есть открытый бассейн с пресной водой.
Двухкомнатная квартира со всеми удобствами, сплит-система в каждой комнате, телевизор, вода (горячая-холодная) постоянно, магазин в доме, рядом детская спортивная площадка. До моря пять минут ходьбы.
Гостевой дом находится недалеко от моря. Комфортные номера оборудованы всем необходимым для спокойного отдыха.
Частный дом "В гостях у Нины Федоровны" расположен в 20 минутах ходьбы от песчаного центрального пляжа, по пути к пляжу – городской парк, аквапарк. Для приготовления пищи предоставляется кухня.
Гостевой дом "МиЛар" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Состоит из 2 кирпичных трехэтажных зданий с балконами и отдельно стоящего домика из сруба. Из окон открывается вид на море и поселок. Терраса утопает в зелени тропических растений.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Гостевой дом "Радуга" приятно удивит ценами и удобным расположением в центре курорта. Море в 10 минутах ходьбы. К услугам отдыхающих уютные номера, автостоянка и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Новый частный дом на ул. Молодежной расположен неподалеку от Новороссийска. На участке: автостоянка, гриль с казаном. До моря 7 минут ходьбы, рядом протекает речка. Гостям предлагают квадроциклы и велосипеды, организуют рыбалку.
"Вега" – это уютный мини-отель, который находится в одном из самых живописных мест на побережье Черного моря. Отдыхающим предлагают шикарные номера, оформленные в разных культурных стилях: Египет, Китай и др. Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.
Частный дом со всеми удобствами, домашняя кухня. Бесплатная автостоянка; территория с зелеными насаждениями.
Добро пожаловать в гостевой дом "Эллеон"! Вам понадобится всего 5 минут, чтобы насладиться долгожданным отдыхом на пляже! "Эллеон" представляет вашему вниманию номерной фонд, состоящий из 20 номеров различной категории. Для комфортного отдыха гостей номера оборудованы всем необходимым. Круглосуточное обслуживание, экскурсионное обслуживание, автостоянка, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, детская площадка, анимация для детей еженедельно, удобные зоны отдыха — отлично подойдет для тех, кто планирует семейный отдых, романтическое уединение или отдых веселой компанией.
В тихом экологически чистом районе находится гостевой дом "Карина". Гостевой дом располагает общей кухней-столовой. Цены экономичные. Для гостей организуются экскурсии по достопримечательностям Большого Сочи, Золотого кольца Абхазии.
Гостевой дом "Маринка" расположен в километре от моря, в живописном и экологически чистом районе. К услугам гостей: летний сад, барбекю, кухня, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "На Морской" расположен в 200 метрах от пляжа. Рядом есть аквапарк, дельфинарий, океанариум. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня.
Однокомнатная квартира рассчитана на 4 человек; расположена в 10 минутах ходьбы от солнечного побережья Ейского лимана. Рядом остановка маршрутного такси. Идеальный вариант для семейного отдыха или дружеской компании.
Азовское море находится в 5 минутах ходьбы. Вас ждут номера со всеми удобствами, рассчитанные на 3-4 человека. Имеется оборудованная кухня для приготовления пищи. Во дворе для общего пользования есть беседки, мангал, стоянка для машин.
Гостевой дом "Очарование" находится в 10-15 минутах ходьбы до берега моря по ровной дороге. Здесь все предусмотрено для расслабляющего и комфортного отдыха.
Мини-отель "Каприз" расположен в г. Сочи, в центре поселка Вардане, в начале центральной улицы и в 400 м от пляжа. К услугам отдыхающих предлагаются: кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, теннисный стол, стиральная машинка; Wi-Fi.
Гостиница "Уют", позиционирующая себя гостиницей экономкласса, расположена в центральном районе города-курорта. Для вас предусмотрены комфортные номера по приемлемой цене. К услугам гостей уютное кафе, где вас вкусно накормят.
Двухкомнатная квартира расположена в районе Таганрогской набережной, в 500 метрах от моря. Рядом расположены магазины, парк им. Поддубного, кафе и многое другое.
Частный гостевой дом "Рита" расположен в новом спальном районе. На территории находится сауна, летнее кафе, автостоянка. Есть большая беседка со столами, за которыми так приятно провести время за чашкой чая. Рядом с бассейном выделено место под шезлонги.
Однокомнатная квартира с евроремонтом в центре города. В квартире сплит-система, телевизор, холодильник. Рядом Зимний театр, центральный городской пляж "Маяк", Музей искусств, недалеко парк "Дендрарий" и цирк.
Гостевой дом с пансионом Villa Gold приглашает забыть о повседневных делах и полностью посвятить себя отдыху и развлечениям. Рядом находится популярный парк "Южные культуры", а в 15 минутах ходьбы расположены пляжи Черного моря.
Гостевой дом "Анна" приглашает отдохнуть по экономичным ценам. Вас ждут: номера со всеми удобствами; двор с зонами отдыха для взрослых и детей; мангал, детский бассейн, теннисный стол.
База отдыха "Мираж" предлагает для размещения двухкомнатные апартаменты, рассчитанные на комфортное проживание от 4 до 6 человек. На территории: уютный дворик с мангальной зоной, беседки, бассейн, детская площадка. Имеется место для стоянки автомобилей. Рядом продуктовый магазин "Магнит", столовые. В 10-15 минутах пешком - аквапарк, зоопарк, дельфинарий, океанариум и парк аттракционов.
Квартира на Первомайской расположена рядом с парком им. Поддубного, в 200 метрах от моря. В квартире есть кухня со всем необходимым для приготовления пищи, стиральная машина.
Однокомнатная квартира по ул. Плеханова расположена в Краснодарском крае, г. Ейск, в 100 метрах от моря. Квартира сдается посуточно на летний период, с проживанием до 4 человек, без животных.
"В гостях у мамы Оли" находится в центре поселка Лазаревское, около церкви на холме. До моря идти пешком около 15 мин. До кинотеатра – 10 мин. Рядом располагаются круглосуточный магазин, палатки с фруктами.
Гостевой дом "Темнолесский" расположен в экологически чистом месте, около горной речки. Предлагается двухместный номер с бытовой техникой.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Гостевой дом "Анюта" расположен в экологически чистом месте, всего в 100 м от моря. Двор утопает в зелени, автостоянка в тени деревьев, есть оборудованное место для шашлыка и барбекю. Отдыхающим предлагают всевозможные экскурсии.
Гостевой дом "Светлана" расположен в тихом и спокойном районе, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: летние столики для отдыха, стиральная машина.
К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Гостевой дом "Лазурит" располагается в 50 метрах от моря. К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Рядом с домом – игровая детская площадка.
Частное домовладение "Светлана" расположен в 10 минутах ходьбы от центральной набережной и городских пляжей, а также торгово-развлекательного центра "Мандарин". Для размещения туристов предлагаются 17 комфортных комнат различных категорий.