Gamma Sirius включает всю необходимую инфраструктуру для отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. На его территории находятся магазины, рестораны и кафе, экскурсионные бюро, фитнес-центры, аптеки и медпункты, детские спортивные площадки.
Парк-отель "Озеро Дивное" состоит из коттеджей и основного двухэтажного корпуса, которые выполнены из экологически чистых материалов. Подходит для семейного, дружеского, романтического и даже делового отдыха. В нем одинаково хороши spa-процедуры и рыбалка, экскурсии по окрестностям и походы на пляж. Отель рассчитан на размещение более 350 человек. К услугам гостей: бассейн с пресной водой, русская баня, финская сауна, конференц-зал, спортивные площадки. Из культурно-развлекательных мероприятий к услугам постояльцев концерты, вечернее шоу в ресторане на озере, экскурсионные программы.
Санаторий "Янтарь" располагается в сосновой роще в двух минутах ходьбы от пляжа. Гостям предлагается качественное лечение, комфортное проживание и спокойный отдых в тени деревьев.
Многопрофильный санаторий круглогодичного действия на берегу Черного моря. Лечебный профиль: заболевания органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, костно-мышечной системы, половой сферы, кожи и подкожной клетчатки.
Отель "Ростов" расположен в курортном районе Адлера, в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории доступен бесплатный Интернет. В распоряжении гостей семиметровый бассейн с подогревом.
Отель Grace Crystal (Грейс Кристалл) находится в 200 метрах от моря, на территории отеля имеется открытый бассейн, лежаки, автостоянка, Wi-Fi, настольный теннис.
Volna Boutique Hotel расположен недалеко от центра. На территории: бассейн с подогревом, камера хранения, бесплатный Интернет.
Отель Grace Gorizont (Грейс Горизонт) расположен на берегу моря в самом центре города-курорта. Отель подойдет как для пляжного отдыха летом, так и в межсезонье, ведь он находится в самом сердце деловой и культурной жизни города. Отель состоит из одного 5-этажного корпуса с лифтом. Гости отеля могут разместиться в комфортабельных, современно оформленных номерах и арендовать оборудованный конференц-зал.
Отель "Оливия" находится в тихом месте, что позволяет гостям отеля спокойно спать ночью, а развитая инфраструктура — комфортно отдыхать днем. На всей территории отеля действует бесплатный доступ к сети интернет Wi-Fi хорошего качества. В кафе отеля можно заказывать завтраки, обеды и ужины.
База отдыха "Адлер" Мэрии Москвы находится на берегу моря и располагает просторной благоустроенной территорией. К услугам гостей: доступ в Интернет, заказ экскурсий, русская баня и многое другое.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
"Кристалл-уют" – небольшой и очень уютный пансионат с поистине домашним комфортом. К услугам отдыхающих: полностью оборудованные номера, 3-х разовое питание, анимационные программы, открытые подогреваемые бассейны, автостоянка, собственный пляж, Wi-Fi. Отдых в пансионате "Кристалл" сделает пребываение в Анапе незабываемым!
Корпус "Арена" находится в 1,5 от основной территории санатория "Мыс Видный" (гости могут пользоваться его инфраструктурой). До моря гостей спускает панорамный лифт. На территории корпуса доступен бесплатный Wi-Fi.
Сочи Парк Отель - роскошный трехзвездочный отель для семейного отдыха с детьми. В "Сочи Парк Отель" приятно приезжать в любое время года. К услугам гостей: несколько ресторанов, круглосуточный лобби-бар, бассейны, теннисный корт, современный тренажерный зал и многое другое. Ухоженная озелененная территория располагает к приятным прогулкам.
Отель AYS Let It Snow Hotel - экстремально-позитивный молодежный отель для тех, кто хочет сэкономить на проживании, но не на впечатлениях. Здесь ценится уединение, комфорт и личное пространство. Предоставляются полностью оборудованные 1-2-местные номера. Стены отеля украшают яркие граффити, а персонал готов помочь при необходимости.
Отель "Даниэль" расположен в 7 км от торгового центра "Адлер Новый век". К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi и общий лаундж. В отеле проходят вечерние шоу, есть караоке и киноконцертный зал. Также на территории находится бар, летнее кафе, обеденный зал, столовая.
Комплекс отдыха "Беларусь" - один из лучших отелей Сочи, расположенный в заповедном уголке, в окружении живописных кавказских гор. Гостям предоставляются комфортабельные номера. На территории действуют ресторан, кафе, СПА-центр, русская баня, тренажерный зал и спортплощадки, предоставляется прокат оборудования и снаряжения для катания на лыжах. Отдых здесь отлично подойдет и профессионалам, и тем, кто впервые приехал освоить горные лыжи.
Отель "Премьер" находится в центре станицы на берегу Азовского моря. Этот отель подойдет как для летнего отдыха, так и для корпоративных выездов. В отеле есть кафе, специализирующееся на блюдах европейской кухни, где можно питаться три раза в день.
Отель "Элизабет" находится в минуте ходьбы от моря. Предлагает к проживанию стандартные и семейные номера. В летний сезон предоставляется питание по системе "Все включено".
Отель "Кавказ" находится в непосредственной близости от пляжа. Гостям предлагается комфортное проживание в номерах различных категорий. На территории работает ресторан.
Отель "Орион плюс" расположен в курортном городе в 920 м от моря. Здание отеля состоит из 3 этажей и цоколя. В распоряжении гостей отеля общая кухня и принадлежности для барбекю. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, круглосуточная стойка регистрации и доступ к интернету Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн. Для маленьких гостей проходят анимации с играми и конкурсами от любимых мультипликационных героев. Предусмотрены места для парковки автомобилей.
Санаторий "Малая Бухта"- прекрасный выбор для качественного отдыха и лечения, особенно для семейных пар с детьми. Приемлемая цена, прекрасное местоположение и развитая инфраструктура. Обширная лечебная база позволит совместить приятное с полезным. Санаторий «Малая Бухта» заслуженно считается жемчужиной Черноморского курорта.
Mirror Residence (Миррор Резидентс) находится в центре города, в пяти минутах ходьбы от ж/д вокзала. Современные комфортабельные номера оснащены кухнями. В стоимость проживания включены завтраки.
Четырехзвездочный Sea Galaxy Hotel Congress & Spa подарит незабываемый отдых в самом сердце главного черноморского курорта! К услугам гостей: комфортабельные номера, современный СПА комплекс, тренажерный зал, ресторан, бесплатный Wi-Fi, удобная парковка. Дети до семи лет размещаются бесплатно. Предусмотрены условия для организации деловых переговоров, конгрессов, конференций.
Art-Hotel (Арт-отель) расположен в 150 метрах от мор. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; охраняемая бесплатная парковка, комната для багажа, прачечная, сейфы-ячейки при портье; обеденная зона, ночной клуб, караоке, бильярд, боулинг и конные прогулки.
Четырехзвездочный отель Grace Global Congress & SPA расположен в центре города на берегу Черного моря. Отель предоставляет номера разной категории с питанием или без питания. В 180 метрах находится собственный пляж с шезлонгами и баром. В отеле есть бассейн, банный комплекс, СПА-центр, ресторан и бар, конференц-зал, парковка.
Апарт-отель Red Rose (Красная Роза) расположен возле входа в Олимпийский парк. К размещению гостей предлагается восемь комфортабельных апартаментов. На территории и в номерах доступен бесплатный Интернет.
Мини-отель On the Shore (На Берегу) находится непосредственно возле "Тропы Здоровья". К проживанию предлагаются уютные номера с живописным видом на море или сад.
Отель "Ски Инн Роза Хутор" находится на высоте 1170 метров над уровнем моря, на круглогодичном курорте "Роза Хутор". Благодаря своему расположению, отель позволяет любоваться потрясающими панорамами удивительных Кавказских гор. При этом отелем предоставляются различные, в зависимости от сезона, развлечения.
Мини-гостиница Aurum (Аурум) расположена на тихой улице в непосредственной близости от курортной инфраструктуры. Здесь чистейшее море и самые широкие пляжи. На территории мини-гостиницы находится общая кухня, парковка, места отдыха, мангал.
Отель "Роза Ветров" находится в спокойной и тихой зоне. Местоположение отеля особенно привлекательно для романтических пар и семейного отдыха с детьми, однако близость деловых объектов городского центра удобна и для бизнес-отдыха. Отель имеет категорию четыре звезды.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Однокомнатная квартира находится в жилом доме недалеко от магазинов, столовой и рынка. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания четырех гостей.
Апартаменты "Морской квартал" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек. В номерах: кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, балкон, обеденная зона, большая двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, белье, полотенца, сушилка для белья.
Частный дом "Людмила" расположен в 7 минутах ходьбы до моря, в 20 минутах до центра станицы. К услугам гостей: номера категории стандарт, беседка, мангал, детская площадка, удобное место для автомобиля в тени виноградной беседки.
После проведенного на базе Villa La Vita времени вы сможете ощутить, как к вам возвращаются жизненные силы, энергия и отличное настроение. Бесспорно, загородная база – это лучшее место для отдыха всей семьей, с коллегами или друзьями, а внимательный персонал сделает все возможное, чтобы каждая минута, проведенная здесь, была наполнена удовольствием и радостью.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
"Дом комфорта и уюта" расположен в центре поселка на улице, ведущей напрямую к морю и представляет собой частный жилой благоустроенный двухэтажный дом с большим балконом на втором этаже и четырьмя изолированными квартирами со всеми удобствами. Дом расположен на большой огороженной озелененной территории, где есть место для парковки 4-5 автомобилей, детская площадка, мангал. В доме имеется баня на дровах. Возможна организация встречи и проводов в пределах Новороссийска.
Турбаза круглогодичного действия "Серебряный ключ" расположена на высоте 1200 метров над уровнем моря на хребте "Азиш-тау" в красивейшем природном уголке. Низкие доступные цены, вблизи вокруг турбазы – интересные экскурсионные объекты, незабываемый отдых!
"Лесной дворик" находится в 50 км от г. Краснодара. Беседка, баня на дровах, дом для отдыха со всеми удобствами – к вашим услугам. Возможно снять коттедж, как раздельно так и в комплексе. Цены уточняйте по телефону. В будние дни предоставляется скидка по договоренности.
Гостевой дом «На Приморской» расположен в курортном поселке Ольгинка в семи минутах от пляжа. Рядом магазины, аптека, остановка общественного транспорта. В гостевом доме шесть номеров с телевизором, холодильником, кондиционером. Доступен бесплатный Wi-Fi. На благоустроенной территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Манго" расположен в живописной бухте в окружении гор и хвойного леса в 400 метрах от моря. На территории базы есть детская площадка, а также шашлычная зона с мангалом. Есть безлимитный доступ к интернету Wi-Fi, бесплатная парковка для гостей.
Гостевой дом "Тихий дворик" расположен в 50 км от города Краснодара, под горой Собер-Баш – визитной карточкой Северского района. В гостевом доме имеются 4 номера-студии со всеми удобствами, бильярд. На территории есть банный комплекс, на улице 5-тиместное джакузи, большая зона барбекю со всеми удобствами, детская площадка, парковка, доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Солнечный пляж" находится в 400 метрах от моря. В распоряжении гостей уютные номера, бассейн, мангальная зона, общая кухня и бесплатный Интернет. Бесплатная встреча на ж\д вокзале Лоо.
База отдыха "Кубанское раздолье" предлагает: семейный отдых на природе, проведение свадебных торжеств, корпоративных вечеринок, юбилеев, дней рождений и других мероприятий.
Гостевой дом "Камышинка" находится всего в 150 метрах от пляжа и предлагает уютные дома со всем необходимым для отдыха.
Гостевой дом "Отдых 77" находится на территории базы отдыха "Отдых" всего в 30 м от Азовского моря. К вашим услугам представлено 6 номеров со всеми удобствами. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Гостевой дом "Роза ветров" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. К услугам гостей 10 уютных номера с собственной террасой, 2 номера с собственной кухней и один трехкомнатный номер Беседка. Для гостей оборудована кухня на свежем воздухе для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым набором посуды. Мангал и принадлежности для барбекю. Парковка, бассейн.
Inal Bay База отдыха "На первом" расположены на Черноморском побережье, в экологически чистом районе, в 50 метрах от моря. Гостям предлагается размещение в уютных домиках, организованная туристическая стоянка, на базе отдыха есть одноименный автокемпинг и палаточный городок.
Гостевой дом "На Приморской" находится рядом с пансионатом Орбита в 500 м от моря. До набережной 5 минут ходьбы. Гостевой дом работает сезонно. Для размещения гостей предусмотрены стандартные номера со всеми удобствами. В каждом номере лоджия с видом на море и горы. Есть три кухни – две в доме и одна в саду. Для гостей бесплатный Wi-Fi, парковка. На территории ведется видеонаблюдение.