Семиэтажное здание отеля "Плаза" расположено в курортной части города, в 350 метрах от великолепного галечного пляжа. Отель предлагает гостям высокий уровень комфорта и сервиса.
Отель Lighthouse расположен в 250 метрах от моря. Номера соответствуют категориям: стандарт, стандарт с балконом, студия, люкс, люкс плюс. В каждом номере имеется TV, сплит-система, холодильник, просторная ванная комната. На территории есть детский и стандартный подогреваемые бассейны, парковка. Возможен заказ еды в номер. При необходимости можно организовать трансфер.
Отель «У дедушки Сако» расположен в пяти минутах ходьбы до Черного моря. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Морская Жемчужина" находится в шаговой доступности от пляжа, магазинов, кафе и дельфинария. На территории есть общая кухня, доступен бесплатный Интернет.
Современный отель "Аркадия Плюс" находится в 150 метрах от моря. На территории: подогреваемый бассейн, автостоянка, кафе. В 10-20 минутах езды от отеля расположен Олимпийский парк.
Гостиница "Агура" расположена в 120 метрах от моря. Для гостей: фруктовый сад, фонтан с каскадом и подсветкой, бассейн, детский бассейн, площадка для принятия солнечных ванн с шезлонгами, своя парковка на 15 машиномест, зона отдыха с мангалом для приготовления шашлыка, своя столовая, сауна, хамам. Гостей ждут в любое время года отдохнуть с комфортом.
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
Гостиница "Эстелла" расположена в живописной местности в 100 метрах от моря. Гостиница состоит из двух корпусов. Неподалеку расположены многочисленные кафе, магазины, поселковый рынок. Прекрасно подойдет для отдыха дружной компанией или семейного отдыха. Во дворе имеется платная автостоянка.
Размещение на Черноморском побережье в будущей столице Зимней Олимпиады по доступным ценам. К услугам отдыхающих новый апарт-комплекс «Юбилейный», а также апартаменты, находящиеся в других районах города-курорта. Двух-, трехкомнатные апартаменты полностью меблированы.
Парк-отель "Лазурный берег" расположен на Пионерском проспекте. Отель расположен на первой береговой линии всего в 50 метров от собственного пляжа. На территории: бассейн, детские площадки, парковка, питание по системе "Шведский стол", детская и взрослая анимация. волейбольная площадка, футбольное поле. Трехразовое питание в ходит в стоимость размещения.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Гостевой дом "Надежда" предлагает к проживанию комфортабельные номера категорий: люкс, стандарт и эконом. Отлично провести время здесь можно за игрой в русский бильярд или отдохнуть в сауне с бассейном и джакузи.
Гостиница "Аквамарин" находится вблизи горной реки Вулан в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Гостиница предлагает для размещения отдыхающих 10 номеров категории эконом и 10 номеров категории люкс. На первом этаже расположена уютная столовая, на втором - место для отдыха.
Отель Grand Noy находится в шаговой доступности от моря. К услугам гостей: ресторан, бассейн взрослый и бассейн детский,бар у бассейна, крытая автостоянка, экскурсионное бюро и бесплатный Интернет Wi-Fi, детский клуб Noy-Club, детская площадка с мягким покрытием, спортивная площадка с мягким покрытием, тренажерный зал.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Отель "Белладжио" – недорогая гостиница в самом центре курорта. Гостям предоставляются уютные номера, завтрак с горячими блюдами, можно заказать ужин и напитки в ресторане европейской кухни "Дюшес", предоставляется бесплатный Wi-Fi интернет. Также для вас работают: лобби-бар, бильярдный клуб, боулинг, игровая комната, автомойка, охраняемая парковка, сауна, салон красоты, профессиональный тренажерный зал.
Гостевой дом "Москва" удобно расположен в 100 м от центрального песчаного пляжа. К вашим услугам банкетный зал, конференц-зал, выход в интернет, платная автостоянка.
Hostel SunKiss находится в жилом комплексе "Солнечный город", в 700 метрах от моря. Рядом расположены: остановка общественного транспорта, магазин, аптека, детская площадка. К размещению предлагаются 6 уютных номеров с кондиционерами и индивидуальными шкафчиками. К услугам каждого гостя: общая кухня со всем необходимым, ТВ с кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi на всей территории, стиральная машина.
Гостевой дом "Каролина" расположен вдали от шума и суеты. Гостиница полностью построена из дерева, и номера отличаются экологичностью и уютом. На территории есть открытый бассейн и детская площадка.
Отель "Семь Адмиралов" находится в 170 метрах от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, два бассейна, сауна, бесплатный Интернет, настольный теннис.
Гостиница "Морская звезда" построена для отдыха и оздоровления на Черноморском побережье. высокий профессиональный уровень обслуживающего персонала – отличительные особенности гостиницы.
Гостевой дом "Золотой Берег" расположен всего в 200 метрах от моря, вас порадуют бескрайние чистые пляжи, песчаные дюны и чистое море. К вашим услугам в гостевом доме: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая, комфортные двух-, трех-, четырехместные номера. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Уборка номеров и смена постельного белья по графику или по требованию гостя.
Гостевой дом рад пригласить всех в Африку! Но для этого не надо тратить деньги на многочасовой перелет, для того, чтобы попасть в Африку достаточно приехать в г. Геленджик. В гостевом доме созданы все условия для отличного отдыха. Пляж в 200 метрах.
Мини-отель "Грифон" расположен в Адлере, всего 250 метрах от моря. Рядом расположены: парк Южные Культуры, центральный пляж с развлекательной инфраструктурой, торговые центры. До Олимпийского парка можно дойти по набережной за 15 мин. Также в шаговой доступности находится ТРЦ под открытым небом Мандарин. Аэропорт и ж/д вокзал в 10 минутах езды.
Комплекс малых гостиниц "Черноморская" (Анапа) расположен на Пионерском проспекте на первой береговой линии. К услугам гостей номера различных категорий, оформленных в современном стиле. К услугам как взрослых так и детей: кафе-столовая с большим экраном, меню разработано с учетом детского питания, мини-городок с веселой горкой и качелями, батут, три раза в неделю проводятся детские развлекательные программы.
Гостевой дом "Волгарь" расположен в живописном районе поселка Горный воздух. К услугам гостей: уютные номера стандарт со всеми удобствами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина. В 20 минутах ходьбы расположен всесезонный аквапарк "АкваЛоо".
Гостевой двор Sun Villa находится в 15 минутах ходьбы до моря. Это лучшее место для спокойного семейного отдыха!
Круглогодичный отель "Грант" находится в шаговой доступности от моря, магазинов и кафе. В распоряжении гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, зоны отдыха на территории и комфортабельные номера.
Отель "Азалия-Янаис" находится в 300 метрах от пляжа и моря. Отель привлекает туристов возможностью спокойного отдыха в тихом месте, удобном для заезда и сообщения с городом. Здесь есть интернет и прокат инвентаря, детская и взрослая анимация (дневная и вечерняя), аренда автомобиля и услуги стирки-глажки, экскурсии и заказ билетов.
"Евро Парк Отель" находится на Пионерском проспекте, который имеет славу самого экологически чистого района курорта. В отеле есть летнее кафе, где готовят блюда европейской и азиатской кухни. В распоряжении гостей отеля – экскурсионное обслуживание, бесплатная парковка, интернет wi-fi, тренажерный зал и солярий на открытой площадке пятого этажа.
Отель "Бумеранг" находится в уникальном месте между морем и лиманом, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа, рядом с "Паралией". Вас ждут большие, уютные номера с панорамным видом из окон. В гостевом доме действует автостоянка, кафе, бассейн.
Отель "Сапфир" — это современный, небольшой и уютный отель, расположенный на второй береговой линии всего в 670 м от пляжа. На закрытой благоустроенной территории отеля много зелени и цветов, оборудованы уютные зоны отдыха, как для взрослых, так и для детей. Есть бассейн с подогреваемой пресной водой, детская площадка, игровая комната, парковка, бильярд, анимационные мероприятия и приглашенные артисты. А внедренная система All Inclusive в сезоне 2023 года позволит еще больше погрузиться в атмосферу незабываемого и беззаботного отдыха всей семьи!
Отель "Шоколад" расположен в центральном районе города. Номера удачно сочетают в себе домашний уют и комфорт гостиничного номера. Здесь вы найдете все самое необходимое для работы и отдыха, поэтому приятные впечатления вам гарантированы.
Пик-отель "Мелодия гор" расположен в центре горнолыжного курорта "Красная поляна" и недалеко от станции "Роза Хутор". К услугам гостей: охраняемая открытая автостоянка, бассейн, используемый в летнее время, сауны, кафе, тренажерный зал и массажный кабинет, а также хранилище для лыж. Это прекрасный выбор для сравнительно недорогого отдыха как одиночных постояльцев, так и групп молодежи и друзей, а также семей с детьми разного возраста.
Филиал "Санаторий "Аврора" Федерального государственного бюджетного учреждения "Санаторно-курортный комплекс "Сочинский" Министерства обороны Российской Федерации находится в Хостинском районе. Лечебно-диагностический корпус предлагает большой спектр лечебных программ. В лечебном корпусе разместились массажные кабинеты, водолечебница, спелеокамера, ингаляторий и многое другое.
Отель "Парегам" расположен в зелёной благоустроенной местности. К услугам гостей аппетитные вкусные блюда, которые подают три раза в день в небольшой столовой, по вечерам проводятся шоу и музыкальные вечера. Удачное расположение отеля делает доступной городскую инфраструктуру с развлекательными центрами.
Современный круглогодичный отель с просторными дизайнерскими номерами в самом центре города-курорта. Оживленная набережная с многочисленными кафе и ресторанами и центральный песчаный пляж находятся в 7 минутах ходьбы.
Отель Golden Resort (Голден Резорт) расположен на берегу Черного моря. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных стандартов. Все номера полностью укомплектованы по европейским стандартам: ванная комната оснащена: ванной, феном и набором косметических принадлежностей; телевизор; мини-холодильник; сплит-система; Wi-Fi. На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi, открытый бассейн, охраняемый паркинг, детская площадка, детская комната.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Частный отель "Оазис" находится у моря в Курортном городке Адлера – одном из районов города Сочи. Курортный городок - это место, созданное для прекрасного отдыха на берегу моря.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
База отдыха «Ростовчанка» расположена в 100 метрах от кромки воды. Расположение базы отдыха на косе: с одной стороны открытое море , а с другой- лиман дает ощущение пребывания на острове. К услугам гостей: автостоянка, столовая, детская площадка, крытый павильон для игротеки. Созданы идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий, обучающих семинаров, презентаций, праздников, торжеств, юбилеев, свадеб.
Домашний отель "Бамбук-Сочи" находится в санаторной и экологически чистой части центрального района города, в 500 м от бесплатного песчаного пляжа «Альбатрос». На территории отеля есть внутренний дворик с прекрасным озеленением, "Потемкинская лестница" длиной 80 м, декоративный фонтан, место для отдыха. Сам отель выполнен в необычном архитектурном стиле.
Отдыхающие могут пообедать и провести время в расположенном рядом с гостиницей кафе-баре. Отдыхающих на личном автомобиле встречают при въезде в город, есть трансфер. На территории – автостоянка.
В частном секторе У Вадима” тихо и уютно. На зеленой территории внутреннего дворика вас ждут летние навесы и террасы на этажах, детская площадка, два бассейна с подогревом воды, детский и взрослый, а также барбекю, теннисный стол. Дом находится на небольшой возвышенности, где с моря веет оживляющий теплый бриз.