Отель "Роза Ветров" находится в спокойной и тихой зоне. Местоположение отеля особенно привлекательно для романтических пар и семейного отдыха с детьми, однако близость деловых объектов городского центра удобна и для бизнес-отдыха. Отель имеет категорию четыре звезды.
На территории пансионата расположен бассейн с водными горками. Также к вашим услугам летнее кафе, бар, детская игровая площадка, теннисный корт и волейбольная площадка, тренажерный зал, интернет-кафе, настольный теннис, бильярд, библиотека и прокат спортивного инвентаря.
Уютный дизайнерский отель, расположенный в самом центре курортного поселка предлагает своим гостям комфортабельные номера с евроремонтом, бесплатным Wi-Fi. Для вас каждое утро вкусные завтраки. Детская комната и игровая площадка. Отель "Хлоя" – отличный выбор для отдыха с семьей, друзьями или одному.
Пансионат "Аквамарин" предлагает своим гостям уютные номера со всеми удобствами; комплексное питание; услуги СПА-центра и экскурсионного бюро; удобную автостоянку; развитую инфраструктуру и оборудованный пляж в шаговой доступности.
Гостевой дом "Диона" расположен в санаторно-курортной зоне. Для гостей: уютный дворик, номера с удобствами, автостоянка перед домом с видеонаблюдением, бассейн, беседка, мангал. Здесь все способствует спокойному семейному отдыху.
Отель Orchestra Horizont Gelendzhik Resort (Оркестра Горизонт Геленджик Резорт) находится в парковой зоне, в сосновом бору, всего в семи минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, оборудованный пляж, большой плавательный бассейн. Система "Все включено".
Отель "Олимпия" расположен в 10 минутах ходьбы от отеля расположился один из лучших галечных пляжей Большого Сочи. Для отдыхающих ежедневно сервируются комплексные завтраки, на территории организована подземная парковка, доступен интернет wi-fi, круглосуточно работает стойка администрации.
Базовый санаторий им. М.В. Ломоносова ‒ это комплекс для полноценного и интересного отдыха всей семьи. Помимо качественного лечения пансионат предлагает широкий спектр разнообразных услуг для взрослых и детей. Санаторий расположен в центре города, здесь ‒ берег Черного моря и Приморский бульвар, рядом тенистая сосновая роща. Свежий воздух с хвойными ароматами, ласковое солнце – сама природа укрепляет ваше здоровье.
Пансионат "Кубань" расположен в центре Геленджикской бухты, в сосновом парке. На закрытой территории расположены два корпуса, которые рассчитаны на комфортабельный отдых. Имеется автостоянка, открытый бассейн, детская игровая комната.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
Четырехзвездочный отель "Усадьба" рядом со всей курортной инфраструктурой поселка. Большинство номеров оборудованы кухней для самостоятельного приготовления пищи. На территории имеется, парковка, детская площадка, а также открытый бассейн с подогревом.
Гостевой дом "Серебристая чайка" расположен в 20 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих двух-, трех-, четырехместные номера. На территории имеется теплый бассейн и лежаки.
Гостевой дом "Комплимент" расположен в г. Анапа, в 300 метрах от пляжа "Малая Бухта". Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание, выполненное в классическом стиле, со светлым интерьером. В комнатах имеется всё необходимое для комфортного отдыха. На четвертом этаже расположена большая терраса, на первом этаже просторная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
К вашим услугам комфортабельные номера со всеми удобствами, WI-FI, большая территория, прилегающая к лесному массиву, автостоянка, зона отдыха в тени и зона для барбекю, детская площадка, батут, детский бассейн, оборудованная кухня и приветливый персонал.
Пансионат "Высокий берег" рад приветствовать гостей в самом солнечном городе-курорте России! Изумительный вид на Малую бухту и панораму города, великолепный вид на море, открывающийся с высокого скалистого берега, непосредственная близость к центру города, отлично оборудованный пляж - вот лишь малая часть причин для того, чтобы выбрать для отдыха именно "Высокий берег"!
Гостевой дом "ДиА" расположен в 50 метрах от моря. К проживанию предлагается трехэтажный дом, с комфортабельными двух-, трехместными номерами, все удобства в номере. На территории есть бесплатный Wi-Fi, общая кухня.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
Трехзвездочный отель SM Royal Hotel находится в центральной части Адлера в пешей доступности от основной инфраструктуры курорта. Рядом —кафе, магазины, центральный рынок, несколько торговых центров. В 10 минутах езды расположились океанариум и дельфинарий, а до вокзала чуть больше 3 километров.
Отель "Континент" – современное четырехэтажное здание, являющееся неповторимым архитектурным решением. Расположен в центральной части города на тенистой улице.
Гостевой дом "София на Медовой" расположен в пешей доступности от пляжа и аквапарка. К услугам гостей прачечная, экскурсионное бюро, кафе, бесплатный Wi-Fi.
Отель "Виктория" находится вдали от автотрассы и железной дороги, на берегу горной речки Хобза, в окружении деревьев. К услугам отдыхающих номера различной степени комфортности и вместимостью от 2 до 4 человек. До моря - 300 м по тихой и ровной дороге.
Отель "Золотая бухта" расположился на самом берегу моря. Оборудованный собственный пляж идеально сочетает в себе комфорт и гармонию. Красота сосновых деревьев и цветов сливается воедино с безбрежным голубым морем и покоряет с первого взгляда. Ресторан и бары, бассейн, комнаты отдыха, яхты и катера – далеко не полный перечень возможностей для отдыха. А профессиональный персонал всегда готов исполнить любое желания, чтобы Вы могли отдохнуть без забот и почувствовать теплоту южного гостеприимства.
Санаторий "Azimut Здоровье (Аквамарин)" - идеальное место для релаксации и восстановления сил. Элегантные интерьеры, хорошо развитая инфраструктура, отличное питание, внимательный и заботливый персонал не оставят равнодушным даже самого взыскательного гостя. Активно применяется СПА-оздоровление.
"М Отель" расположен в курортном городке в непосредственной близости от галечных пляжей. Располагает собственной парковой территорией, на которой находятся: бассейн с зоной отдыха, оснащенной шезлонгами; мангал. К услугам гостей: комфортабельные номера, Wi-Fi, кафе Saloon с блюдами кавказской и европейской кухни; автостоянка; сауна.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель "Адмирал" находится в 100 метрах от черноморского побережья. К услугам гостей прачечная, автостоянка, ресторан, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет. Из окон некоторых номеров открывается вид на море.
SUNRISE Park Hotel Relax&Spa Ultra all inclusive — идеальное место для семейного и корпоративного отдыха. Большой выбор развлечений для взрослых и детей, высокий уровень сервиса, широкие конференц-возможности. Парк-отель расположен в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте. Живописная территория общей площадью 5,4 гектара богата на многолетние сосны, ели, платаны и другие зеленые насаждения. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, организация питания по системе "шведский стол", организация досуга. От парк-отеля до собственной выделенной зоны песчаного пляжа всего 150 м. Парк-отель SUNRISE – больше, чем просто отдых.
Отель «Ellison Мечта» находится от моря в 50 метрах. Что может быть лучше для отдыха на море. Рядом находится центральный городской пляж, парк Бестужева, причал, множество кафе, продуктовый рынок, торговый комплекс.
SIGMA SIRIUS PARK – это город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная длиной 5 километров – идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и многое другое сделают ваш отдых легким и приятным!
Санаторий «Сочи» Управления делами Президента Российской Федерации – это ультрасовременный рекреационный лечебно-диагностический комплекс, расположенный в центральном районе города. Санаторий предлагает широкий спектр диагностических медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные специалисты по всем разделам медицины. Возможно проведение полного обследования пациента в кратчайшие сроки при максимальном комфорте – «Программа «Чек-Ап» (Check-Up).
Трехзвездочный отель Shine House расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн на крыше, откуда открывается великолепная панорама Адлера и моря, а также банный комплекс, ресторан и бар при отеле. Каждое утро в ресторане отеля Shine House постояльцам предлагается сытный бесплатный завтрак. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Элефтерия" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории есть бассейн с зоной для отдыха с шезлонгами, летними зонтиками и столиками. Для маленьких гостей есть детская площадка. Организовано питание в собственной столовой, работает лифт и бесплатный Wi-Fi интернет.
Четырехзвездочный отель Courtyard by Marriott Sochi (Кортъярд Марриот Сочи) живописно расположился в горах, в в 50 метрах от горнолыжного подъемника в центре курорта «Горки Город». До Черноморского побережья можно добраться на электропоезде за 30 минут. Рядом с отелем находится аквапарк и торговый центр.
База отдыха "Голубая Лагуна" расположена на самом берегу Азовского моря. К услугам гостей – собственный оборудованный пляж, автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi. Здесь созданы комфортабельные условия для семейного отдыха.
Отель "Ски Инн Роза Хутор" находится на высоте 1170 метров над уровнем моря, на круглогодичном курорте "Роза Хутор". Благодаря своему расположению, отель позволяет любоваться потрясающими панорамами удивительных Кавказских гор. При этом отелем предоставляются различные, в зависимости от сезона, развлечения.
Гостевой дом "Оазис" рад приветствовать всех отдыхающих. Здесь есть все необходимое для отдыха. А также вас порадует близость к морю. К услугам гостей трансфер из г. Геленджика и г. Новороссийска. Гостеприимные хозяева ждут вас.
"Милотель "Павел" расположен в центральной части города. В этом районе есть все, что нужно для путешественника: магазины, рынки, автовокзал и всевозможные развлекательные заведения - бары, рестораны, ночные клубы. К размещению гостей предлагаются уютные, просторные, однокомнатные и двухкомнатные номера, полностью оборудованные.
Санаторий "Русь", удобно расположен в центре Геленджикской бухты, в 150 метрах от знаменитой набережной с галечным пляжем. К услугам гостей: комфортабельные номера, собственный пляж, столовая, открытый бассейн, автостоянка, современная лечебная база. Близость моря и лесного массива дарит единство с природой.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
Туристический комплекс "Афалина" представляет собой зеленый парк с благоустроенной территорией, площадью около 1,8 га, в котором находятся комфортабельные современные одно- и двухэтажные финские коттеджи. К услугам гостей: тренажерный комплекс, спортивная площадка для игры в волейбол, мини-футбол. Есть игровая зона с бильярдными столами, настольным теннисом. Для детей качели, карусели, горка, песочница.
Домики с беседками, бесплатная парковка и большой цветочный сад – все это гостевой дом "Альфия". В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор и собственная беседка с кухней, холодильником, обеденным столом и посудой. Есть двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместные номера.
Пансионат "София" находится в нескольких шагах от собственного пляжа, а также всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей два бассейна, комфортабельные номера, автостоянка, бесплатный Интернет.
Гостиница "Южная ночь" – это идеальный отдых в комфортных условиях. Гостиница расположена в 50 метрах от берега моря. Здесь есть дворик со столиками и мангалом, теплая атмосфера и доступные цены.