Гостевой двор "Занилоff" отличается удобным местоположением: находится в центре курортного поселка. Расстояние до моря составляет 500 м. Теплое море, ласковое солнце, домашнее вино под шашлычок оставят приятные впечатления.
Гостевой дом "Солнечный" (бывш. панс. "Солнышко") расположен недалеко от морского побережья, Курортного городка и городских достопримечательностей. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам гостей: уютные номера, доступ к интернету, сейф для ценных вещей, прачечная, круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом Релакс расположен в 300 м от благоустроенного пляжа Каменка, в тихом спальном районе. Уютный зеленый двор, места для отдыха, садовые качели, водопад, мангал - все это создает благоприятную атмосферу для спокойного семейного отдыха. Гостевой дом ждет гостей круглый год!
Гостевой дом "Просперус" расположен на тихой зеленой улице. При отеле работает кафе. В распоряжении отдыхающих сауна, беспроводной интернет wi-fi, для автовладельцев возле корпуса организована парковка. В отеле регулярно проводятся занятия йогой.
Гостиница «Карамболь» располагается в непосредственной близости от стадиона «Кубань», поэтому является оптимальным выбором для тех, кто приезжает в город с целью посещения спортивных событий.
Отель "Разин" расположен в центре города. Отель располагает 18 аккуратными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор, электрический чайник, бесплатный Wi-Fi. В отеле имеется уютное кафе, где гостям за дополнительную плату предоставляется трехразовое питание.
Гостевой дом расположен в 800 метрах от моря, в живописной долине. Здесь растут реликтовые можжевеловые и фисташковые деревья. К услугам гостей: трансфер, беседка, мангал.
Отель "Ростов" расположен в курортном районе Адлера, в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории доступен бесплатный Интернет. В распоряжении гостей семиметровый бассейн с подогревом.
Гостевой дом Alex Home расположен в 550 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Светлые номера гостевого дома оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Гостевой дом работает круглый год.
К услугам гостей отеля Golden House: благоустроенные пляжи санаториев "Заполярье" и "Радуга", комфортабельные номера различных категорий со всеми удобствами, комплексный завтрак (входит в стоимость проживания), банный комплекс, охраняемая парковка, Wi-Fi, столовая и бар.
Комфортабельная гостиница "В Уюте" предлагает вам отдых на черноморском побережье. Гостиница расположена в центре поселка, на территории имеется продуктовый магазин, бассейн, бар и кафе с уютными столиками для отдыхающих, в котором подаются блюда домашней кухни. Бесплатный интернет Wi-Fi.
Частная гостиница Lazur Guest House (Лазурь) расположен в центре города недалеко от Парка культуры и рынка. К услугам гостей: комфортабельные номера, уютные зоны отдыха, мангал, пруд с водопадом, библиотека, теннисный корт, настольные игры, стол для пинг-понга, услуги экскурсионного бюро. Питание гостей осуществляется самостоятельно, для чего служат кухня и столовая.
Гостевой дом "Манополис" находится недалеко от центра города, в 600 м от центрального парка аттракционов. На территории отеля есть открытый бассейн, терраса и веранда для загара. Бесплатный интернет Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля. Предоставляются услуги прачечной.
Пансионат "Рест-Мацеста" расположен вдали от городского шума на территории уникального дендропарка. Сочетание горного и морского воздуха, красота природных пейзажей, близость к водолечебным курортам Мацесты и экскурсионным объектам делают его отличным местом для семейного отдыха и оздоровления.
Пансионат "Приморский" расположен на берегу Цемесской бухты. Природа курорта уникальна – благоприятный климат, приближенный к средиземноморскому, яркое солнце, ласковое море, великолепие гор, свежесть горных рек, благоприятная экологическая обстановка – всё это вместе делает курорт привлекательным для отдыха.
Отель «Екатерининский квартал» расположен в районе Имеретинской бухты, в 350 метрах от пляжа. Современный дизайн номеров и безупречное качество обслуживания сделают ваш отдых незабываемым. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi, парковка, спортивная и детская игровая площадки. Работает ресторан европейской кухни. По запросу предоставляется услуга трансфера к горнолыжным трассам.
Новый трехэтажный гостиничный комплекс "Идиллия" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. На территории комплекса имеется магазин, кафе, открытая танцевальная площадка. Рядом с открытым бассейном можно отдохнуть в удобном шезлонге.
"Каприз" находится в зоне отдыха. Гостей ждут уютные номера категории "люкс". Действует финская сауна, джакузи. Для гостей организуется мастер-класс – рыбалка с берега с пикником.
Ракушечный пляж гостиницы и теплое мелкое море ждут семьи для отдыха с маленькими детьми и любителей рыбалки. К услугам отдыхающих номера различной вместимости. Во дворе есть места для отдыха, беседки. Парковка на 6 автомобилей. Возможен заказ такси.
Мотель "Мишутка" расположен при въезде в город-курорт Анапу. Администрация мотеля сделает все, чтобы ваше пребывание в нем было в радость, запомнилось надолго и только с хорошей стороны!
Открывшийся в 2013 году отель "Западный" удобно расположен в центре города на одной из главных улиц. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный интернет Wi-Fi.
Основная направленность оздоровительного центра "Гармония" – очищение организма и снижение веса. Вам предоставляется оздоровительный блок, кафе.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Клуб-отель "Торнадо" – это спортивно-развлекательный комплекс на берегу Азовского моря. Инфраструктура: ресторан, бар, клуб виндсерфингистов, водные экстремальные аттракционы, ночной клуб, открытый мини-бассейн, сауна.
Небольшая уютная гостиница "Отдых у Галины" расположена в 10 минутах ходьбы от пляжа. Имеется продовольственный магазин, общая кухня, организуется встреча гостей на вокзале и в аэропорту. Здесь будут рады видеть семьи с детьми. Есть свободные номера на время проведения Формулы 1.
Гостевой дом "Мамайка" расположен в Центральном районе города, в уютном и тихом месте, с одноименным названием. Оснащение номерного фонда соответствует европейским стандартам. На территории находится кафе, где организовано питание проживающих. К услугам автолюбителей – бесплатная охраняемая стоянка. Рядом с гостевым домом находится ж/д станция, рынок, супермаркет. До международного аэропорта 40 мин. езды на автомобиле.
Отель Vision - это идеальный выбор для тех, кто ищет гостиницы рядом с аэропортом. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, ресторан.
Мини-гостиница в районе "Каменка". До моря 10 минут ходьбы. Рядом набережная, аквапарк, парк аттракционов. В каждом номере все удобства, есть номера с индивидуальной кухней.
Пансионат "Рузанна" находится в 800 метрах от моря и в 700 метрах от административного и делового центра Анапы. Пансионат имеет собственную ухоженную территорию с внутренним двориком, верандой и зоной отдыха. К услугам отдыхающих – бильярд, настольный теннис, автостоянка, камера хранения, сейфовые ячейки, прачечная.
База отдыха "Рыжий Ап +" расположена в 50 метрах от Черного моря. Вас ждет комфортный тихий семейный отдых у моря в уютных домиках. Для удобства гостей имеется кухня, автостоянка. Ваших малышей ждет игровая площадка.
Отель "Голубая лагуна" приглашает с комфортом отдохнуть на самом солнечном курорте Черного моря. Для размещения гостей имеются номера различных категорий и просторные апартаменты. Работают лобби-бар и ресторан "Розмарин". Для детей проводятся ежедневные увлекательные мастер-классы в игровой зоне. Взрослых порадует разнообразие процедур в салоне красоты "Lilies SPA" и открытый подогреваемый бассейн.
Отель "Уют" работает по системе "Все включено": завтрак "шведский стол", Wi-Fi, автостоянка, глажка и стирка одежды гостя. При проживании в отеле более 5 дней – завтрак, обед, ужин и трансфер БЕСПЛАТНО. 60 комфортабельных номеров различной категории, экологически чистый район в центре Краснодара.
Пансионат "Золотая линия" — это уютные номера, бесплатная охраняемая автостоянка, спортивные и детские площадки, бассейны, сауна, собственный пляж, а также масса сервисов и услуг для вашего отдыха.
Коттедж "Лазурная 7а" находится в 100 метрах от моря. Во дворе коттеджа вы можете насладиться благоуханием роз сидя за столиком в тени дубов под пение птиц и журчание фонтана. Это настоящий Райский уголок.
Гостевой дом "Добрый кит" - это новое современное здание, которое находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей: бар, мангал, библиотека и многое другое.
Гостиница "Солнечная" приглашает туристов, которые ценят домашнюю кухню и уют и современные удобства в сочетании с приемлемыми ценами. Здесь отсутствует шум и суета. Мангал, бассейн и море южных растений летнего сада добавят кавказский колорит в ваш отдых.
Мини-отель "Василеос" расположен в центре Адлера. До моря - 10 минут ходьбы, до центрального рынка - 5 минут. Встреча гостей в аэропорту и на ж/д вокзале бесплатно. К услугам гостей кафе на первом этаже.
Гостиница "Санвиль Антарес" находится всего в 150 метрах от пляжа. Гостиница ориентирована на оздоровительный семейный отдых. В столовой для гостей предусмотрено комплексное платное питание. Работает бюро экскурсий.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Люкс-отель "3 Мушкетера" расположен в центре курортного города. К услугам гостей: уютные комфортабельные номера, автостоянка, трансфер, мини-бар, доставка питания в номер, room-servisce, кафе, экскурсионное бюро, услуги индивидуального гида, вызов платного врача, помощь в приобретение курсовки в ближайшем санатории. Для маленьких гостей в прокате: детский манеж, коляска-трость, стульчик для кормления в кафе.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
Гостинично-развлекательный комплекс "Берег Мечты" - это красивый, экологически чистый уголок для приятного отдыха на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих уникальные круглые домики, выполненные полностью из дерева. Территория комплекса утопает в зелени и напоминает оазис с выходом на пляж.
Трехкомнатная квартира по ул. Ульянова – это отдых в центре Адлера. Гости здесь почувствуют себя как дома, в собственной квартире. Отдыхающие живут в квартире без хозяина. Нет излишнего присмотра владельцев квартиры. Вы получите идеальный и незабываемый отдых.
Гостевой дом "Южный" находится в 15 км от города Новороссийска, в живописном тихом месте. Пляж – в 15 минутах ходьбы. Территория дома благоустроена беседками, фонтаном, газонами и цветами. Для постояльцев есть общая оборудованная кухня.
Гостевой дом "Марбелья" находится в 10 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме – ровный ухоженный двор с детским бассейном и шезлонгами. Дом идеально подходит для семейного отдыха. Для детей имеются специально оборудованные комнаты.