Гостевой дом "Берег" приглашает гостей! Отдых в этом курортом месте ценится теми, кто любит красоту, тишину и спокойствие, чистое море и немноголюдный пляж. Прекрасный отдых по приемлемым ценам ожидает вас в гостевом доме!
Гостиница "Онежская" расположена в тихом месте города Краснодара, с хорошей транспортной доступностью. В распоряжении гостей – двухместные номера со всеми удобствами. В гостинице "Онежская" вы почувствуете настоящий домашний уют.
Гостевой дом "Жемчужина моря" расположен в 900 м от берега Черного моря. Купание в теплом лазурном море, ласковое солнце дадут вам заряд бодрость и здоровья на весь год.
Новая гостиница Dublin расположена в центральной части города, с удобными подъездными путями и регулярным движением общественного транспорта. Командировочным предоставляют полный пакет для отчета. Бронирование осуществляется по предоплате, без комиссии.
Гостевой дом "Нина" расположен в живописном месте, всего в 800 метрах от моря. Номерной фонд дома состоит из разных номеров от двухместных до пятиместных и более. К услугам гостей: автостоянка; прачечная; место для отдыха, детская площадка; подогреваемый бассейн; мангал, кухня; встреча на ж/д вокзале, аэропорту; организация экскурсий.
Гостевой дом "Южный" находится в 15 км от города Новороссийска, в живописном тихом месте. Пляж – в 15 минутах ходьбы. Территория дома благоустроена беседками, фонтаном, газонами и цветами. Для постояльцев есть общая оборудованная кухня.
Оздоровительный комплекс имени Гранд-Отель расположен в историческом центре города, в 50 метрах от берега Черного моря. Уютная территория с вечнозеленым парком радует красотой и свежестью круглый год. К услугам гостей комплекса собственный паркинг, кафе, сауна.
Квартира расположена рядом с Орбитой. 2 этаж в пятиэтажном доме. Есть все необходимое для комфортного отдыха, отличный ремонт. Квартира находится в 450 метрах от пляжа, до центра 5 мин, до аптеки 3 мин. Для самостоятельного приготовления пищи в квартире имеется кухня со всем необходимым. Парковка для гостей во дворе дома бесплатная. Шикарный вид на горы.
Гостевой дом "На Зеленой 59" расположен в курортном поселке. К размещению предлагаются 3 номера категории стандарт. Номера трехместные, со всеми удобствами, расположенные на втором этаже. На первом этаже в гостевом доме расположена общая кухня, оборудованная всей необходимой мебелью и посудой, прачечная, баня. К услугам гостей: автостоянка на 2 места, интернет Wi-Fi, бассейн, оборудованный детской зоной, мангал.
Гостиница "Феникс" расположена в 250 метрах от моря. Гостиница располагает четырехэтажным корпусом. Двор украшен живыми цветами. На территории есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка.
Квартира в мкр. Горизонт расположена в курортном поселке в 50 метрах от пляжа. Квартира полностью оборудована, есть бесплатный интернет Wi-Fi, бесплатная охраняемая автостоянка.
Гостевой дом «Алые паруса» построен в 2016 году, в Нижнеимеретинской низменности, в зоне Олимпийского гостеприимства. Тихое и уютное место, в 5 минутах ходьбы различные магазины, аптека, рынок овощной и вещевой, стоянки маршрутного такси и автобусов. К размещению предлагаются, полностью оборудованные, двухкомнатные квартиры–студии 37 и 44 кв. м. Во дворе беседка для отдыха, мангал. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Около двора бесплатная стоянка на 4 машины.
Отель бизнес-класса Amigo расположился вблизи от центральных улиц города. Идеальное место для проживания во время деловой поездки или путешествия. Рядом с отелем находится ТРК "Оскар". На территории отеля 2 сауны.
Гостевой дом «У Игоря» предлагает своим гостям комфортные номера со всеми удобствами. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
"Квартира по ул. Ленина" расположена в 200 м от моря, в курортном районе Адлера. Рядом находятся: "Сбербанк", "Магнит", кафе, столовые. В номере: двуспальная кровать, студия с раскладным диваном, телевизор, вся бытовая техника, посуда, фен, шкаф.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Гостевой дом "Апрель" находится недалеко от моря, предлагает своим гостям расположиться в уютных двух- и трехместных номерах со всеми удобствами. На территории имеется небольшая автостоянка.
Гостевой дом "Аурия" находится в центральной части поселка недалеко от моря. Здесь вы можете отвлечься от будничной суеты и насладиться чистым и свежим морским воздухом. Гостевой дом располагает номерами разной ценовой категории. Во дворе имеется беседка с мангалом для приготовления шашлыка, автостоянка.
Гостевой дом "На Гоголя 31А" располагает двумя комфортными номерами категории люкс со всеми удобствами. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi и парковочное место. В 30 метрах от дома расположен обустроенный галечный пляж.
Гостевой дом "Дача" предлагает своим гостям уютные четырех- и пятиместные номера со всеми удобствами, спутниковым телевидением и Wi-Fi. Вы можете устроить пикник с шашлыком, воспользовавшись беседкой и мангалом. Для детей здесь найдется масса развлечений — игрушки, самокаты, велосипеды и батут.
Гостевой дом "Москва" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, окна выходят на улицу и в коридор, бассейн на территории; мангал, летняя кухня, каминная; игровой зал, разнообразные игры для детей; большая парковка на 10 и более машин; большая кухня столовая в доме.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
Гостевой дом "Лолита" расположен в 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. К услугам гостей: номера со всеми удобствами, кухня, парковка, беседка с мангалом.
Вилла "МарМари" расположена на первой береговой линии от моря, в минутной доступности от пляжа. Представляет собой двухэтажный корпус с новыми улучшенными номерами, с современной отделкой и новой мебелью. На территории: детская площадка, зонтики, шезлонги, парковка. Охраняемая территория. В 5 минутах ходьбы от виллы расположен Дельфинарий.
Отель "Парус" расположен в непосредственной близости от моря. Здесь вы можете прекрасно отдохнуть, насладившись природой, теплым морем и чистым воздухом.
В непосредственной близости от дома расположены пляж и аквапарк. Для тех, кто предпочитает полноценно отдыхать, не покидая гостевой дом: два бассейна, для взрослых и детей; детская площадка и водяная горка; спортплощадка и теннисный стол.
Гостевой дом "Ривьера" находится в курортной зоне, в 5-8 минутах ходьбы от пляжа, через тенистые аллеи. В шаговой доступности: магазины, поликлиника, больница, аптеки, банкоматы. К проживанию предлагаются номера эконом и комфорт.
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Двухкомнатная квартира расположена в п.Кудепста. В квартире сделан евроремонт. Есть кухня, спальня, стиральная машина, гладильная доска, утюг, телевизор. Душ и туалет раздельные.До моря 15 минут пешком.
Гостиница находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей просторные номера со всеми удобствами, балконами, с которых открывается отличный вид на Геленджикскую бухту.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостиница "Кристина" расположена в центре города Анапа, недалеко от городского парка, центральной набережной. Рядом находится множество летних кафе, ресторанов, казино.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостевой дом "Люкс" находится в 550 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет уютный четырехэтажный коттедж, расположенный таким образом, чтобы отдыхающие были ограждены от курортной суеты и шума.
Гостевой дом Gavrish+ расположен в курортной зоне, в 10-15 минутах ходьбы от моря. Двор – большой, ухоженный. На каждом этаже для отдыха и общения – кухня-столовая. Все номера оформлены в современном стиле и обставлены удобной мебелью. Есть холодильники, цветные телевизоры, сплит-системы.