Гостевой дом "У Ивы" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей представлены номера различного уровня вместимости. Имеется автостоянка. Для маленьких постояльцев есть игровая площадка с песочницей.
Гостиница находится всего лишь в пяти минутах ходьбы от живописнейшего пляжа, раскинувшегося вдоль открытой в сторону моря бухты. Частная гостиница "Екатерина" предлагает качественный отдых людям, которые приехали насладиться теплым Черным морем и солнечным пляжем.
Домики для отдыха расположены так, что даже при большом количестве отдыхающих вы не почувствуете себя неуютно. Уютные номера со всеми удобствами, отдельно оборудованное место для приготовления шашлыка, барбекю, рыбы на открытом огне.
Частная мини-гостиница "Амели" располагается в живописном уголке курортного поселка Шепси. До моря пешком 10 минут.
Мини-гостиница "Анапские дюны" предлагает незабываемый отдых в центре Пионерского проспекта! Гостей курорта ждет современный 3-этажный коттедж с комфортабельными номерами, расположенный в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Внимательный персонал и уютная атмосфера гостиницы гарантируют прекрасные впечатления!
Комфортабельный мини-отель "Марго" находится в 50-ти метрах от Черного моря. Дети до 3 лет могут проживать в номерах с родителями бесплатно. Оборудованная кухня общего пользования. Бесплатная стоянка для машин. Заказ трансфера с аэропорта Сочи. Бронирование номеров.
Отель "Черноморец" находится в п. Лазаревское, в 5-10 минутах ходьбы от моря. Представляет собой 5-этажное здание. В отеле созданы наилучшие условия для здорового и активного отдыха как летом, так и зимой. В отеле "Черноморец" представлены следующие категории номеров: двухместный, двухместный "люкс", трехместный. По желанию отдыхающих за отдельную плату предоставляется трехразовое питание в кафе.
Гостевой дом "Ольга" расположен в центральной части г. Сочи на территории санатория Им. Орджоникидзе. Все номера оборудованы ТВ, кондиционером, холодильником, эл. чайником и т.д. Первый этаж занимает большая столовая с кухней. На озеленённой территории – летние столики, мангал, парковое ночное освещение. С балконов открывается панорамный вид на море. Автостоянка.
Дизайнерский отель RED ROSE расположен в первой курортной зоне. В каждом номере: балкон, сплит-система, холодильник, телевизор, комплект полотенец на каждого гостя. Частный пляж с шезлонгами, полотенцами и зонтиками. Во дворе отеля к вашим услугам: бассейн, шезлонги, детская площадка, летняя веранда кафе. Профессиональный аниматор. В кафе большой выбор блюд, есть детское меню. На крыше отеля есть открытая площадка с шезлонгами, где можно отдохнуть в уединении.
Гостиница "Ирина" расположена в центре курортной зоны, в 350 метрах от моря, рядом рынки, автовокзал, аквапарк. Современный четырехэтажный корпус.
Жилищный комплекс "Татьяна" расположен в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа, открыт круглый год. На территории имеется бассейн. Радушный прием позволит почувствовать себя как дома. Здесь гарантирован полный комфорт и безопасность.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
Гостиница, ресторан, игровой клуб, кафе.
Гостевой дом «Алена» расположен в спокойном и экологически привлекательном районе Джубги. Отдыхающим предлагаются 2, 3, 4, 5-ти местные и двухкомнатные номера класса комфорт. Две просторные кухни-столовые очень удобны для самостоятельного питания. Во дворе большая парковка.
Частная гостиница "Сафоново" находится в уникальном уголке природы в 500 м от моря. Политика администрации гостиницы "Сафоново" направлена, прежде всего, на сохранение этого великолепного места в лесу в его первозданном виде. Вас ждут в любое время года!
Гостевой дом – прекрасный уголок для семейного и индивидуального отдыха. Только для гостей "Дивного"при проживании более 12 суток – скидка 10%, бесплатная встреча в пределах города.
Гостевой дом "Аквамарин" предлагает отличный и экономичный отдых. К услугам отдыхающих: просторный широкий двор, экзотический сад, терраса со столиками и стульями. Скидка всем, кто проживает более 10 дней. В одной остановке от гостевого дома расположен Курортный городок.
ART HOTEL оборудован современной электронной системой сервиса. Деловые люди по достоинству оценят удобное рабочее место в номере, доступ в Интернет. В каждом номере – спутниковое телевидение, система климат-контроля, мини-холодильник, сейф.
Новый гостевой дом "Морской прибой" расположился в 5-7 минутах ходьбы от моря. Вблизи дома расположены парковые зоны дендрологического парка "Южные культуры", где растут гигантский вечнозеленый бамбук и растения Южной Африки и Америки.
Гостевой дом на ул. Блюхера, 30 расположен на берегу Ейского лимана, в 5 минутах ходьбы от моря и пляжа. Имеется кухня, автостоянка, в просторном зеленом дворе – садовая мебель и мангал. Организуются встреча и проводы гостей на микроавтобусе.
Гостевой дом "Кристина" расположен в курортной зоне, в 300 метрах от моря, дорога к которому проходит по тенистой платановой аллее. Из окон уютных номеров открывается прекрасный вид на Кавказские горы. Для удобства гостей имеются кухня, автостоянка. Постоянным клиентам – скидки.
Каждый гость почувствует уютную атмосферу, доброжелательное отношение к себе, высокий профессиональный уровень сервиса. К вашим услугам уютный внутренний дворик, кафе, автостоянка. Море и пляж – в 250 метрах.
Мини-гостиница "Уют" находится в Анапе и предлагает отдых эконом-класса круглый год. Расстояние до моря – 10 минут ходьбы.
Гостевой дом "Приятный отдых" расположен в центре курорта Анапы. Гостевой дом находится в спокойном жилом массиве в 5 минутах ходьбы от центральной части города.
Мини-гостиница "Милена" приглашает вас отдохнуть в тихом и уютном месте г. Адлер в поселке Весёлое. Этот район имеет большую растительность, здесь есть небольшой парк с лавочками и аттракционами для детей, аллея из кипарисов.
Отель "Мечта" расположен на берегу теплого Черного моря на территории базы отдыха "Приветливый берег". На территории отеля имеется бассейн, сауна, мангал.
Гостиница расположена в 50 метрах от берега моря, имеет уютный двор с открытым бассейном.