Гостевой дом "Элефтерия" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории есть бассейн с зоной для отдыха с шезлонгами, летними зонтиками и столиками. Для маленьких гостей есть детская площадка. Организовано питание в собственной столовой, работает лифт и бесплатный Wi-Fi интернет.
Гостевой дом "У Карена" расположен в г. Геленджике в районе Тонкого мыса. До пляжа 4 минуты пешком. Во дворе мангал, теневые виноградные беседки.
Гостевой дом "У Людмилы" находится в 15 минутах ходьбы до моря. Рядом магазин. Комнаты на 3-4 человека.
Любители отдыха «по-домашнему», в центре развитой инфраструктуры – могут остановиться в новом гостевом доме «Добрыня». Где предлагают недорогой отдых в одно-двухкомнатных апартаментах с собственной кухней и балконом. Есть бесплатная стоянка.
Гостиничный комплекс "Ветеран" расположен на первой линии Пионерского проспекта в районе поселка Джемете курорта Анапа. Комплекс находится всего в 10 метрах от песчаного пляжа! Трехэтажное здание с 2-х, 3-х, 4-х местными номерами со всеми удобствами, а также отдельные домики со всеми удобствами.
Гостевой дом "Дубрава" располагается в живописном районе Голубая Бухта. Это отличное место для отдыха с семьей. В доме 10 комфортабельных уютных номеров с видом на море.
Отель "Рассвет" предлагает для отдыха номера со всеми удобствами. Во дворе находится открытая укомплектованная кухня, охраняемая бесплатная автостоянка и детская площадка. Море находится в 7-8 минутах ходьбы прогулочным шагом вдоль реки, не переходя федеральную трассу.
Новый, благоустроенный гостевой дом в центре Анапы ждет вас! Номера с разным уровнем комфортности на двух, трех и четырех человек. До моря 10-15 минут ходьбы.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Гостевой дом "Бриз" находится в 5 минутах ходьбы до моря. За дополнительную плату гостям предлагается автостоянка; есть Wi-Fi.
Отель "Бумеранг" находится в уникальном месте между морем и лиманом, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа, рядом с "Паралией". Вас ждут большие, уютные номера с панорамным видом из окон. В гостевом доме действует автостоянка, кафе, бассейн.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
Частная гостиница "Надежда" расположена от моря 700 метров. Многочисленный номерной фонд: от экономкласса до полного комфорта. Экологически чистый район. Большая озелененная территория. Бесплатная стоянка.
Комфортабельный гостевой дом находится на центральной улице поселка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Все номера оборудованы по европейским стандартам. Проводится ежедневная уборка. Доброжелательный персонал поможет организовать активный отдых.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостевой дом "Горное ущелье" расположен в очень тихом и экологически чистом месте, в 850 метрах от пляжа. Из номеров открывается красивый вид на море и горы.
Гостиница расположена в курортном поселке Новомихайловский на благоустроенной территории, примыкающей непосредственно к пляжу.
Пансионат "Солнечный" расположен на первой береговой линии в 100 метрах от моря. Пансионат с системой питания "шведский стол" отлично подходит для семейного отдыха и предлагает для размещения гостей номера от эконом до полулюкса в 4 корпусах, а также домики у моря для пар и семей составом до 5-ти человек.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Лиманский" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. В 10-ти минутах ходьбы – море.
Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
Уютный гостевой дом "Верона" находится всего в 200 м от моря и обладает всем необходимым для веселого и беззаботного отдыха. Все номера сделаны в современном европейском стиле. На территории есть бесплатная автостоянка на 4-5 автомобилей.
Гостевой дом "АртАри" расположен в 10 минутах езды до пляжа, рядом с Красной Поляной и Олимпийским парком. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".
Гостиница "Океан" расположилась в южном районе города. Отсюда до моря и пляжа 10-15 минут ходьбы. В отеле работает небольшое кафе, перед корпусом организована автостоянка. На стойке регистрации гости могут заказать трансфер, вызвать такси и приобрести экскурсии.