Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
Теплое море и яркое солнце – залог Вашего успешного отдыха!
В гостевом доме "На Самбурова" есть тенистый зеленый дворик, где приятно посидеть теплым летним вечером. Достаточно места для детских игр. На оборудованной кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для любителей шашлыка – мангал.
Гостинично-ресторанный комплекс "Версаль" расположен рядом с аэропортом. К услугам гостей: беседка, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Солнышко" расположен в живописной теплой бухте, в экологически чистом месте, в 10 минутах ходьбы от моря. На пляже – мелкая галка. В трехэтажном доме вы ощутите домашний уют. Во дворе есть детская площадка в тени деревьев.
Отель "Вилла Луна" предлагает гостям комфортные и стильные номера, профессиональное обслуживание и теплую домашнюю атмосферу. От мини-отеля до центра города можно добраться всего за несколько минут, благодаря удобной транспортной развязке. Расположен неподалеку от аэропорта В отеле расположена сауна с бассейном. Если вы путешествуете на автомобиле, его тоже устроят с комфортом на автостоянке.
Частный гостевой дом "ЭллаДен" расположен в тихом районе поселка с видом на церковь. Для вашего отдыха предложены 2-, 3- и 4-местные номера со всеми удобствами. Бесплатная доставка до моря, автостоянка.
Гостевой дом "Дубрава" располагается в живописном районе Голубая Бухта. Это отличное место для отдыха с семьей. В доме 10 комфортабельных уютных номеров с видом на море.
Новый, благоустроенный гостевой дом в центре Анапы ждет вас! Номера с разным уровнем комфортности на двух, трех и четырех человек. До моря 10-15 минут ходьбы.
Гостевой дом "Бриз" находится в 5 минутах ходьбы до моря. За дополнительную плату гостям предлагается автостоянка; есть Wi-Fi.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Уютный гостевой дом "Верона" находится всего в 200 м от моря и обладает всем необходимым для веселого и беззаботного отдыха. Все номера сделаны в современном европейском стиле. На территории есть бесплатная автостоянка на 4-5 автомобилей.
Гостевой дом "Альбатрос" находится в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. Солнце, чистый воздух, спокойное море – все это погружает в атмосферу отдыха. К услугам гостей: кабинет традиционной китайской медицины, тренажерный зал, кабинет массажа, фитосауна.
Частная гостиница "Акварель" расположена в 150 метрах от центрального рынка и автовокзала г. Анапа и в 400 метрах от песчаного пляжа. Гостиница введена в эксплуатацию в 2004 году. Зеленый дворик со столами и телевизором, уютное кафе, номера различных категорий.
Находится на самом берегу Черного моря в Адлерском районе курорта Сочи. Отель "Милетта" находится всего в 15 минутах ходьбы от великолепного комплекса развлечений курортного городка "Адлеркурорт", где найдется множество развлечений для детей и взрослых.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостиница расположена в центре г. Анапа, в 300 м от моря, в центре города. Гостиница предлагает отдыхающим высококачественные номера, а близость к морю и городскому парку способствуют прекрасному летнему отдыху.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Частный коттедж "Безрукова" расположен в тихой центральной части города Анапа на расстоянии примерно 1 км от песчаного пляжа. В 15 минутах хотьбы находится центральный рынок города.
Мини-гостиница "Софья" расположена на берегу моря. Благоустроенный трехэтажный коттедж находится в 100 метрах от песчаного пляжа. Номера различного уровня и стоимости, есть просторные апартаменты для большой семьи.
Частная гостиница "Диана" расположена в Адлерском районе города Сочи, в Курортном городке.
Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Частная гостиница расположена вдали от шума баров, дискотек, дикая девственная природа где растет бук, дуб, можжевельник, сосны. Чистый горный воздух, прохлада после изнурительной жары.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".