Гостиницы и отели Краснодарского края на два дня
 2026, страница 27

Дата заезда - Дата выезда
2 взрослых
Список
На карте
Отзывы
фото Гостевой дом Касабланка, Геленджик
Гостевой дом
Касабланка
Геленджик, Геленджикский пр-т, 232

Гостевой дом "Касабланка" находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. На территории имеется детская площадка.

фото Отель Светлана, Анапа
Отель
Светлана
Анапа, ул. Гребенская, 38

Отель "Светлана" расположен в центре города. Это удобство и комфорт с заселением от одного человека до целой семьи. Посетив гостевой дом, вы получите приятный и качественный отдых.

фото Гостевой дом Ах, Сказка, Криница (Геленджик)
Гостевой дом
Ах, Сказка
Геленджик, Криница, ул. Грушевая, 12

Гостевой дом "Ах, Сказка" находится у подножья горы "Шахан". Для гостей: уютные номера, трансфер до моря и обратно, интернет Wi-Fi, спортивный комплекс и многое другое. Гостевой дом принимает гостей с 1 мая.

фото Гостевой дом Анапа-Патио, Анапа
Гостевой дом
Анапа-Патио
Анапа, ул. Таманская, 64б

Гостевой дом "Анапа-Патио" располагает комфортабельными номерами стандарт и эконом, охраняемой бесплатной парковкой, благоустроенным внутренним двориком, а также современным центром питания с уютным летним и зимним залом.

фото Гостиница Виола, Ольгинка (Туапсе)
Гостиница
Виола
Туапсе, Ольгинка, ул. Черноморская, 1г

Это идеальное место для отдыха всей семьей. Номера оборудованы индивидуальным санузлом, сплит-системой и телевидением. здесь оборудована небольшая уютная кухня и отдельная зона барбекю для самостоятельного приготовления пищи.

фото Гостевой дом Астери, Кучугуры (Темрюкский Район)
Гостевой дом
Астери
Темрюк, Кучугуры, ул. Светлая, 8

Гостевой дом "Астери" расположен в 5-7 минутах от моря и в 5 минутах от центра. Комфортные номера, в трех одноэтажных корпусах, где у каждого отдельная веранда, в зелени и цветах. На территории: столовая, мангал, детская площадка для малышей и детей постарше, качели, автостоянка.

фото Гостевой дом Горгиппия, Анапа
Гостевой дом
Горгиппия
Анапа, ул. Крымская, 86

Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.

© 2006–2026 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.