К услугам постояльцев частного дома "Наутилус" – красивая бухта, широкий и чистый пляж, удаленный от центральной автомобильной трассы, ласковое море. Уютная территория и приятная атмосфера дома сделают ваш отдых желанным и незабываемым.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен в лесной зоне, где не бывает палящего солнца и знойной жары.
Пансионат "Аквамарин" предлагает своим гостям уютные номера со всеми удобствами; комплексное питание; услуги СПА-центра и экскурсионного бюро; удобную автостоянку; развитую инфраструктуру и оборудованный пляж в шаговой доступности.
Гостевой дом "Арина" расположен на центральной набережной в 200 м от моря. Рядом находятся санатории "Южное Взморье", где можно пройти диагностику и курс лечения по многим направлениям. Недалеко от гостиницы расположены детский парк, аквапарк, дельфинарий и т. д.
Частная гостиница "Морской бриз" расположен в 300 метрах от моря. В гостинице есть декоративный водопад, где можно собираться вечером за бокалом вина. Также есть мангал.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
В уютном уголке на охраняемой территории, с собственной инфраструктурой, в 200 м от моря находится комфортабельный "Престиж- отель" – современная гостиница европейского уровня.
Гостевой дом "Анапчанка" находится в центре города и предлагает размещение в уютных номерах со всем необходимым для отдыха.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Удобное расположение и уютные номера гостевого дома "Кристина" отлично подходят для размещения семей с детьми. Отдыхающих ждет широкий выбор развлечений и экскурсий.
База отдыха «Разгуляй» расположена на берегу реки Кирпили. Отдых в беседках, домиках рыбака, русская банька.
Гостевой дом "Лоцман" находится недалеко от городского пляжа. Рядом автобусная остановка. Уютный, чистый внутренний двор украшен зелеными насаждениями.
Отель "Жемчуг" находится в шаговой доступности от главных культурных достопримечательностей города. Отель подойдет для отдыха как туристам, так и бизнесменам. При отеле работают ресторан "Штоф" с русской кухней и пивной бар. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка.
Мини-гостиница "Авита" находится в парковой зоне "Ореховая роща". Здесь открывается панорамный вид на море и скалистый берег. Гостей порадует удобное расположение мини-гостиницы и великолепная изящная обстановка номеров.
Отель "Виктория" находится вдали от автотрассы и железной дороги, на берегу горной речки Хобза, в окружении деревьев. К услугам отдыхающих номера различной степени комфортности и вместимостью от 2 до 4 человек. До моря - 300 м по тихой и ровной дороге.
Гостевой дом "Сириус" предлагает комфортное проживание в курортном поселке, всего в 200 метрах от моря. На территории располагается небольшой бассейн, который станет прекрасным дополнением к отдыху, а также парковка для автомобилей, которая оснащена видеокамерами.
Уютная однокомнатная квартира. Есть все удобства, необходимые для отдыха. Близкое расположение к морю. Принимаются семьи с детьми.
Предлагает к размещению недорогие номера гостевой дом "У речки", расположившийся в уютном и тихом уголке черноморского побережья.
Гостиница "Атланта" имеет максимально удобное расположение и располагает всем необходимым для прекрасного, комфортабельного отдыха. На первом этаже гостевого дома работает магазин.
Пансионат «Глория» располагается вдали от городского шума, в парковой зоне Кавказского питомника. Представляет собой комплекс из уютных бревенчатых двухуровневых коттеджей с номерами различной категории. Для гостей: спортивные и детские площадки, теннисные корты, настольный теннис, бильярдная, прокат спортивного инвентаря и инвентаря для шашлыка, автостоянка.
К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Отель "Европа" расположен в самом центре города-курорта Анапа, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и городского парка, различных зон отдыха и проведения досуга.
Гостиница "Пионер" построена в прибрежной зоне, имеет выход прямо на пляж. Гостям предлагаются комфортные номера, Интернет, автостоянка и многое другое для хорошего отдыха.
Гостевой дом, расположенный в самом центре курортного поселка, предлагает отдыхающим комфортные номера. До моря 400 метров. К услугам гостей: Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка. Трансфер из Геленджика до гостевого дома бесплатный.
Усадьба "Александр" находится в уютном коттеджном микрорайоне, в километре от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, сауна, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, кухня.
Санаторий «Сочи» Управления делами Президента Российской Федерации – это ультрасовременный рекреационный лечебно-диагностический комплекс, расположенный в центральном районе города. Санаторий предлагает широкий спектр диагностических медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные специалисты по всем разделам медицины. Возможно проведение полного обследования пациента в кратчайшие сроки при максимальном комфорте – «Программа «Чек-Ап» (Check-Up).
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Мини-гостиница “Anna-Mariya” находится в новом жилом районе поселка Витязево (Анапский район), постройка 2008 года. Рядом с гостиницей находится остановка маршрутного такси, в 1 км от “Anna-Mariya”– лиман с лечебной грязью. Поблизости работают магазины, кафе, шашлычные.
Гостевой дом «Лисья Нора» всегда готов принять и разместить семьи с детьми, а также любителей активного отдыха.
Новый гостевой дом "Афалина" предназначен для тихого семейного отдыха. Гостевой дом расположен на зеленой территории с цветниками, близко от пляжа, но в отдалении от центральных шумных улиц и трассы. В пяти минутах езды расположены аквапарк, лунапарк, дельфинарий.
Гостевой дом "Санта-Барбара" находится в 600 м от моря. Двор гостевого дома утопает в зелени. Во дворе расположены столики для отдыха, просторная светлая кухня, зона барбекю. Имеется автостоянка. Возможен трансфер по предварительной договоренности.
Уютная, комфортабельная гостиница "Алекс" расположена недалеко от центра Геленджика. Это замечательное место для отдыха. К услугам гостей комфортабельные номера категории "люкс", "полулюкс", "стандарт плюс", "стандарт"
Гостевой дом "Оазис" рад приветствовать всех отдыхающих. Здесь есть все необходимое для отдыха. А также вас порадует близость к морю. К услугам гостей трансфер из г. Геленджика и г. Новороссийска. Гостеприимные хозяева ждут вас.
Частный гостевой дом построен в 2013 году. Гостей ждут современные комфортабельные номера со всеми удобствами, близость моря, сервис высокого уровня и гостеприимство хозяев.
Гостиница расположена на улице Красной рядом со зданием мэрии. В ГК входит: бизнес-центр, конференц-зал, авиакасса, пункт обмена валют, салоны красоты, рестораны, автостоянка.
Комплекс отдыха "Морская Звезда" расположен в центральном районе города, в микрорайоне "Мамайка", в четырехстах метрах от моря. Территория окружена вечнозеленой и экзотической растительностью. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.
Удачное сочетание европейского уровня комфорта и доступных цен делает мини-отель наиболее привлекательным для бизнесменов и туристов. Расположен мини-отель "Элегия" в 20 минутах ходьбы от центра города, неподалеку от отеля есть бассейн.
Гостевой дом "МАГ" - хороший выбор для комфортного отдыха. Он находится в спокойном и уютном месте, что выгодно выделяет его среди всего частного сектора поселка.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
Гостиница «Лето» расположена в 400 метрах от моря. Удачное расположение гостиницы, просторные номера, полный пансион и наличие бассейна, в сочетание с низкой ценой, делают это предложение особенно привлекательным.
"Романтик" - ресторанно-гостиничный комплекс, отвечающий требованиям самых взыскательных гостей. К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Здесь можно отдохнуть в ресторане, провести деловую встречу, организовать торжественное мероприятие.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Отель "Камелот" имеет удобное расположение: недалеко до центра и в пяти минутах до пляжа. Корпуса отеля окружены высокими соснами. Ресторан на территории отела предлагает блюда на любой вкус. В апартаментах есть духовка и плита для гостей, желающих домашней еды. На территории имеется автостоянка, прачечная и химчистка. Детям понравится игровая площадка.