Мини-гостиница "Авита" находится в парковой зоне "Ореховая роща". Здесь открывается панорамный вид на море и скалистый берег. Гостей порадует удобное расположение мини-гостиницы и великолепная изящная обстановка номеров.
Отель «Ellison Мечта» находится от моря в 50 метрах. Что может быть лучше для отдыха на море. Рядом находится центральный городской пляж, парк Бестужева, причал, множество кафе, продуктовый рынок, торговый комплекс.
Курортный комплекс "им. С. Орджоникидзе" – визитная карточка города и одно из самых значимых и узнаваемых мест. Гости размещаются в комфортных номерах различных категорий, обеспечиваются трехразовым питанием. Действует прокат спортивного инвентаря, детская и взрослая анимация, Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
Гостевой дом, расположенный в самом центре курортного поселка, предлагает отдыхающим комфортные номера. До моря 400 метров. К услугам гостей: Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка. Трансфер из Геленджика до гостевого дома бесплатный.
Гостевой дом "Оазис" рад приветствовать всех отдыхающих. Здесь есть все необходимое для отдыха. А также вас порадует близость к морю. К услугам гостей трансфер из г. Геленджика и г. Новороссийска. Гостеприимные хозяева ждут вас.
Гостиница "Сибирь" находится недалеко от пляжа, парка аттракционов и дельфинария. К услугам гостей: автостоянка, доступ в Интернет, летнее кафе и прокат бытового инвентаря. К проживанию предлагаются номера "Стандарт" и "Люкс".
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом "Касабланка" находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. На территории имеется детская площадка.
Удачное сочетание европейского уровня комфорта и доступных цен делает мини-отель наиболее привлекательным для бизнесменов и туристов. Расположен мини-отель "Элегия" в 20 минутах ходьбы от центра города, неподалеку от отеля есть бассейн.
Гостевой дом "Акватория" расположен в центре поселка возле рынка. До моря всего 10 минут ходьбы. На первом этаже дома: магазин, массажный салон, косметический кабинет, парикмахерская, кабинет врача. На территории: автостоянка, трансфер.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Частный гостевой дом построен в 2013 году. Гостей ждут современные комфортабельные номера со всеми удобствами, близость моря, сервис высокого уровня и гостеприимство хозяев.
Современный четырехзвездочный отель с европейским уровнем обслуживания. Отель идеально подходит для отдыха, проведения деловых встреч, конференций, тренингов, семинаров, фуршетов, кофе-брейков и других мероприятий.
Комплекс отдыха "Морская Звезда" расположен в центральном районе города, в микрорайоне "Мамайка", в четырехстах метрах от моря. Территория окружена вечнозеленой и экзотической растительностью. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Гостевой дом расположен всего в 150 метрах от моря. Размещение в номерах стандарт и полулюкс. К услугам отдыхающих: зона отдыха, мангал, терраса, парковка, Wi-Fi,общая кухня.
Гостиница предлагает комфортабельные номера от экономкласса до класса люкс. К услугам деловых людей есть номера, оборудованные офисной мебелью. Для тех, кто путешествует с детьми, есть номера семейного типа.
Гостевой дом "Алтум" приглашает на отдых семьи с детьми. К услугам гостей: комфортабельные номера категории люкс квартирного типа с отдельными входами, с кухнями. Гостям понравится большой двор, увитый виноградником, беседка, мангал, бесплатная автостоянка. Встреча с ж/д вокзала.
К услугам отдыхающих: изысканный интерьер, открытый бассейн, тренажерный зал, SPA-бассейн с гидромассажем, детская комната, бильярд, теннисный стол, финская баня, бизнес-кабинет, Wi-Fi, а также услуги парикмахера, косметолога, массажиста.
Гостевой дом "Алмаз" – это современное здание с уютными и комфортабельными номерами со всеми удобствами класса люкс, расположенный на центральной улице на берегу реки Буу. Для гостей бесплатная вместительная автостоянка, оборудованное место для отдыха с мангалом.
Гостевой дом "Луиза" расположен в поселке, который раскинулся широкой полосой вдоль берега Черного моря в окружении красивых гор. Главная достопримечательность и гордость – пляж, один из лучших на побережье. Здесь вы найдете все необходимое для укрепления здоровья.
Гостевой дом "Афродита" находится в районе Голубой бухты, в 10 минутах ходьбы от моря. Путь к морю через сосновую рощу. Тихое место для полноценного отдыха. К услугам гостей шесть комфортабельных номеров. Доброжелательные хозяева ждут на отдых своих гостей.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен в лесной зоне, где не бывает палящего солнца и знойной жары.
Отель "Магнат" 3* находится в центре курорта, в 20 минутах ходьбы от берега моря. Номерной фонд отеля представлен 4-мя категориями: стандарт, комфорт, люкс и апартаменты. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и отличного отдыха. К услугам гостей: бассейн, бизнес-услуги, доступ к интернету Wi-Fi, заказ авиабилетов и экскурсий, бар, парковка.
Однокомнатные и двухкомнатные номера выполнены в современном стиле и соответствуют европейским стандартам. На территории гостиницы есть бесплатная автостоянка, детская площадка, кафе, караоке, бильярд, мангал, барбекю, открытый бассейн.
"Гостевой дом по ул. Изумрудной 24" расположен в трех минутах ходьбы от набережной города. Для проживания предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор и санузел. Недалеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, дельфинарий, аквапарк "Бегемот", кафе, столовые.
Отель "Жемчуг" находится в шаговой доступности от главных культурных достопримечательностей города. Отель подойдет для отдыха как туристам, так и бизнесменам. При отеле работают ресторан "Штоф" с русской кухней и пивной бар. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка.
Отель "Посейдон" находится в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в 500 метрах от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Вблизи отеля находятся: центры развлечения "Параллия", магазины, рестораны, бары, салоны сотовой связи, рынок.
Гостевой дом "Семь фиалок" расположился в одном из уютных спальных районов города. До моря - 10 минут ходьбы прогулочным шагом. Комфортабельные номера со всеми удобствами ждут гостей.
Гостевой дом "Пиламида" расположена недалеко от ВДЦ "Орленок", в парковой зоне. На территории – клумбы с цветами, беседки, увитые виноградом, мангалы для шашлыка. От гостиницы до моря 15 минут неспешной ходьбы.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
"Парадиз на Бестужева" – это комфортабельный круглогодичный отель, олицетворяющий гостеприимство и европейский гостиничный сервис. На первом этаже – кафе; в цокольном – сауна. Номера повышенной комфортности позволяют выбрать оптимальный вариант размещения – как одиноким постояльцам, так и семьям с детьми. Комнаты с приятным интерьером в теплых тонах обставлены мягкой мебелью и оборудованы современной бытовой техникой.
Гостевой дом "Аликанте" приглашает вас отдохнуть в живописном уголке на черноморском побережье. Вас окружат заботой и сделают отдых беззаботным и незабываемым! До пляжа 7 минут ходьбы спокойным прогулочным шагом. Отдыхающим предоставляется недорогие комфортабельные номера.
На первой линии от моря ждут постояльцев новые домики. Однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами рассчитаны на проживание от 2 до 4-х человек. Предоставляется 3-разовое питание и бесплатная автостоянка.
База отдыха "Казачий хуторок" ориентирована на гостей, которые любят отдыхать на природе! Предлагаются: катамараны, спортивные площадки, мангалы и многое другое.
Гостевой дом Sun City находится в частном секторе Адлерского района, в 150 метрах от морского пляжа, рядом с пансионатом "Знание".
Для вас комфортабельные номера, закрытый двор с детской площадкой, бесплатный Wi-Fi. Некоторая удаленность от моря вполне компенсируется отличными условиями проживания, отсутствием шума от дискотек и кафе, а также ценами, которые ниже, чем за аналогичное жилье на берегу.
Гостиничный комплекс "Атлант" – это новый, оснащенный лифтом 6-этажный гостиничный комплекс c современной архитектурой и сервисом европейского уровня. С верхних этажей открывается вид на море, а в холлах работают фонтаны. Интерьер гостиничного комплекса выдержан в классическом стиле в сочетании с современной техникой и оборудованием.
Уютная однокомнатная квартира. Есть все удобства, необходимые для отдыха. Близкое расположение к морю. Принимаются семьи с детьми.
Это экологичный дом из массива сосны, внутреннее убранство которого выполнено в охотничьем стиле. Казан для плова, мангал входят в стоимость размещения. Также есть баня на дровах. Сдаётся для компании из 10 человек, цена указана полностью за весь.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Трехзвездочный отель "Олимп" находится в 500 метрах от административного и делового центра города. Благодаря удобному расположению отеля не составит труда добраться до центрального пляжа, аквапарка, летней эстрады, автовокзала, городского парка, набережной и пр. В отеле ежедневно работает основной ресторан, специализирующийся на европейской кухне, и кофейня "Олимп".
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостиница «Секрет успеха» это комфортабельные одно-, двухместные и двухкомнатные номера. К услугам гостей: завтраки, Wi-Fi, бильярд, автостоянка, конференц-зал, пиццерия.
Гостевой дом "На Ялтинской" приглашает всех отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в комфортной и добродушной обстановке. К вашим услугам: номера повышенной комфортности, кафе-столовая с домашней кухней, прохладный уютный навес со столиками, где можно посмотреть телевизор, послушать музыку. Бесплатная автостоянка, WI-FI. С балконов номеров открывается вид на море и горы.
Отель RODVEN расположен на Красной Поляне, напротив "Горной Карусели". К услугам гостей комфортабельные номера класса стандарт и люкс с видом на горные вершины "Аибги", реки "Мзымта" и "Горная Карусель". На первом этаже находится уютное кафе, где гостям предложат блюда европейской и кавказской кухни, комплексные завтраки, обеды и ужины.