Отель "Жемчуг" находится в шаговой доступности от главных культурных достопримечательностей города. Отель подойдет для отдыха как туристам, так и бизнесменам. При отеле работают ресторан "Штоф" с русской кухней и пивной бар. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка.
Отель Royal расположен в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. С территории открывается вид на сад. Гости могут искупаться в сезонном открытом бассейне и заказать напитки в баре.
"Валерия" располагается в тихом спокойном районе, в 10 минутах ходьбы от пляжа. Территория озеленена и благоустроена. Гостеприимные хозяева ждут гостей круглый год. Предоставляется постельное белье, полотенце.
Пансионат "Находка" расположен в 200 метрах от берега моря. Для размещения отдыхающих есть номера разных категорий, в том числе семейные апартаменты. Пансионат предлагает своим клиентам большой выбор развлечений, активного отдыха, бытовые услуги, прокат пляжного и спортивного инвентаря.
Гостевой дом "Ива" расположен в тихой курортной зоне в 150 м от моря. Комфорт и функциональность обстановки сочетаются с высоким уровнем сервиса. Отличный выбор для семейного отдыха.
Отель "Буржуазия" расположен в 300 метрах от побережья Черного моря. Предоставляется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Во всех номерах есть телевизор, кондиционер и балкон. Из окон открывается вид на горы или город. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На прилегающей территории обустроена бесплатная парковка.
Четырехэтажный отель "Фламинго" расположен в двух километрах от горнолыжного комплекса. Отдых в отеле – это отдых среди белоснежных вершин, изумрудных рек, лесов и нарзанных источников. Радушие и гостеприимство сотрудников отеля порадуют отдыхающих.
Гостевой дом Пани София находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей комфортабельные номера категории полулюкс и люкс. Приятный вечер за бокалом любимого напитка вы можете провести в баре. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Вы можете посетить сауну. При желании вы можете посетить открытый бассейн. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка.
Гостиничный комплекс "Рим" - это отель и банный комплекс. Комфортабельные номера от категории люкс до экономкласса. К услугам гостей хаммам и сауна с бассейном. На территории отеля закрытая парковка.
Апарт-отель Aquarium расположен на второй береговой линии. Территория вокруг гостиницы облагорожена, для постояльцев организована специальная зона отдыха с шезлонгами, есть открытый бассейн, предусмотрена охраняемая парковка, доступен беспроводной интернет.
Отель Villa Dias расположен в центре города. Вблизи отеля находятся рестораны, торгово-развлекательные центры, а также другие интересные заведения, отличающиеся разной направленностью и спецификой. У услугам гостей – сауна с джакузи, которая находится на территории отеля. Бесплатная удобная и вместительная парковка, оборудованная камерами видеонаблюдения, интернет Wi-Fi.
Трехзвездочный отель "Одеон" находится на возвышенности. Из окон отеля открываются широкие панорамы субтропического побережья. К услугам гостей отеля два бассейна, обеденный зал, финская сауна, бильярд, настольный теннис, экскурсионное бюро, парковка. На территории находится игровая площадка для детей.
В уютном уголке на охраняемой территории, с собственной инфраструктурой, в 200 м от моря находится комфортабельный "Престиж- отель" – современная гостиница европейского уровня.
SIGMA SIRIUS PARK – это город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная длиной 5 километров – идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и многое другое сделают ваш отдых легким и приятным!
Гостеприимная хозяйка приглашает на летний отдых всех желающих провести время с пользой для здоровья, для души и тела! Стоянка для автомобиля бесплатная. К услугам гостей доступ в Интернет Wi-Fi. Рядом есть речка, можно порыбачить.
Отель "Эллас" располагается всего в 100 метрах от галечных пляжей Черного моря. Железнодорожный вокзал города находится в 10 минутах езды от отеля. До дельфинария и аквапарка можно добраться пешком от отеля всего за 5 минут. К услугам гостей: парковка, ресторан, зона барбекю, комфортабельные номера.
База отдыха "Казачий хуторок" ориентирована на гостей, которые любят отдыхать на природе! Предлагаются: катамараны, спортивные площадки, мангалы и многое другое.
Отель "Аквамарин-Парк" расположен в центре района. К услугам гостей: прачечная, кафе, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "М-Юг" расположен в центральном районе курорта, в уютном тихом месте в стороне от основных транспортных магистралей, и при этом в пешей доступности от любых, достойных внимания гостей, мест для отдыха, развлечения и комфортного пребывания. Территория мини-отеля полностью огорожена и недоступна для посторонних, во дворе располагается беседка с общей кухней и столиками для гостей, зона барбекю, а также детская площадка.
Четырехзвездочный СПА-отель Grace Calipso в самом центре живописного горного курорта Красная поляна. К услугам гостей отеля бассейн-джакузи, спорт-зал, детская игровая площадка, конференц-зал, лобби-бар, камера хранения, автомобильная парковка, крытый теннисный корт, закрытая охраняемая территория.
Трехэтажный отель "Гавань" возведен на берегу Азовского моря. В собственности отеля современный высокоскоростной катер, что позволяет организовывать морские прогулки, экскурсии на необитаемые острова.
Отель «Горная резиденция» находится недалеко от курортного парка и торгово-развлекательного центра. К услугам гостей прачечная, ресторан, массажный кабинет, камера хранения и бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Магнолия" находится на территории пансионата, где много зелени, старинных построек. Вы можете гулять по аллеям, наслаждаясь тишиной и пением птиц. Особенностью данного места является дольмен, который находится рядом со зданием пансионата.
Отель Rixos Красная Поляна Сочи 5* расположен на территории курорта "Горки Город". В непосредственной близости от отеля есть подъемники. А в 3 км от отеля находится железнодорожная станция Эсто-Садок. В отеле есть отличный бассейн, а из его окон открывается удивительный панорамный вид на горы.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Movenpick (бывш Горки Отель Сьютс) – это новый уединенный отель с 52 просторными номерами-люксами. Из окон номеров открывается великолепный вид на живописные пейзажи заснеженных вершин Кавказских гор. К услугам гостей СПА и бассейн, а также ресторан, бар и возможности для организации мероприятий.
Ресторанно-гостиничный комплекс "Сити Парк" находится в центре города. К размещению предлагаются номера класса люкс. Это прекрасный вариант, где можно остановиться в командировке.На территории располагаются зимнее и летнее кафе.
Отель "Хоста" находится в 100 метрах от морского побережья. По утрам для отдыхающих в столовой подают завтраки. На территории для отдыхающих открыт небольшой бассейн, гостям доступен беспроводной интернет, открытая парковка, прокат велосипедов.
База отдыха «Разгуляй» расположена на берегу реки Кирпили. Отдых в беседках, домиках рыбака, русская банька.
"Милотель "Павел" расположен в центральной части города. В этом районе есть все, что нужно для путешественника: магазины, рынки, автовокзал и всевозможные развлекательные заведения - бары, рестораны, ночные клубы. К размещению гостей предлагаются уютные, просторные, однокомнатные и двухкомнатные номера, полностью оборудованные.
Гостиница «Карамболь» располагается в непосредственной близости от стадиона «Кубань», поэтому является оптимальным выбором для тех, кто приезжает в город с целью посещения спортивных событий.
Отель Gala Palmira представляет собой семи этажное здание с лифтом. Для размещения гостей предлагаются номера стандарт, комфорт, сюит, люкс, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом, гидромассажем и водопадом, с выделенной зоной для детей; детская площадка, батут, разнообразные развлекательные программы с аниматорами; бар, кафе, трансфер.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Отель "Мишель" расположен всего в 10 минутах пешей прогулки от черноморского побережья. Интерьер отеля сочетает собой традиционный уют с практичной функциональностью. К услугам гостей: просторные номера, интернет Wi-Fi, парковка, трансфер, бар, экскурсионное бюро. Вам здесь точно не будет скучно!
Гостевой дом находится в центре города, в сотне метров от центральной набережной и моря. Удобные номера оборудованы всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Отель Rich House находится в пяти минутах от моря, рядом с центральными достопримечательностями и различными заведениями, а также недалеко от аэропорта. Отель предлагает гостям все необходимые условия для комфортного отдыха.
Отель "Виктория" находится вдали от автотрассы и железной дороги, на берегу горной речки Хобза, в окружении деревьев. К услугам отдыхающих номера различной степени комфортности и вместимостью от 2 до 4 человек. До моря - 300 м по тихой и ровной дороге.
Отель "Мармелад" расположен в курортном поселке в 250 метрах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, столовая, летнее кафе, взрослый и детский бассейны, игровая площадка. В высокий сезон для детей проводятся регулярные анимационные мероприятия.
Гостевой дом "Манополис" находится недалеко от центра города, в 600 м от центрального парка аттракционов. На территории отеля есть открытый бассейн, терраса и веранда для загара. Бесплатный интернет Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля. Предоставляются услуги прачечной.
Отель "Ирис" расположен в пяти минутах езды от развлекательного центра "Галерея". К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, трансфер.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "У Степаныча" находится в районе аквапарка "Бегемот". Каждый номер дома выполнен в индивидуальном дизайне, во дворе шашлычная, кухня, зеленый сад, автостоянка, библиотека. До моря 300 метров прогулочным шагом.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Отель "Кредо" представляет собой небольшой комплекс из двух симпатичных зданий с номерами различной категории. Вы можете разогреть себе еду сами, на небольшой общей кухонной зоне или приготовить шашлык на мангале. Есть стиральная машинка для стирки, утюг и фены. Кафе при отеле готовит горячее питание для гостей или заказное меню для веселых компаний. В отеле организуют ваш отдых и досуг. По заказу обеспечат трансфер.
Уютная мини-гостиница "Пальмира" находится в центре города рядом с набережной. Поблизости есть все развлечения и множество кафе. Территория мини-гостиницы находится под видеонаблюдением. Имеется уютный озелененный дворик.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Отель "Резидент" создан для людей, ценящих удобство, комфорт и безупречный сервис! Всем гостям предлагается завтрак «шведский стол» в ресторане отеля, а также бесплатный Wi-Fi по всему периметру отеля. Для проведения торжественных и праздничных мероприятий администрация готова предоставить в распоряжение ресторан.