Гостиница "Колос" расположена в тихом, уютном месте, около центрального стадиона и Ледового дворца. К услугам гостей: 7 двухкомнатных двухместных номеров со всеми удобствами, парковка, зона Wi-Fi. В номерах есть дополнительные места. Приятно провести время гости могут в турецкой бане хаммам, находится на территории гостиницы.
Отель Vista заинтересует вас удобным местоположением, недалеко от центра города, в спокойном, тихом месте Краснодара, вблизи от всех экономических и социально-культурных объектов. Всех гостей отеля по-настоящему порадует отличное дизайнерское решение номеров. На территории гостиницы имеются парковочные места под видеонаблюдением.
Гостевой дом "У Марины" приглашает гостей отдохнуть на побережье Черного моря. Дом расположен в тихом районе, в 700 метрах от моря.
Отель "Алые паруса" расположен в центральной части курортной зоны. На втором этаже общие балконы-террасы и открытый солнечный солярий на третьем. Сделайте шаг на встречу к своей мечте!
Гостевой дом "На палубе" предлагает своим гостям комфортные номера класса люкс с однокомнатной или двухкомнатной планировкой. В каждом номере: встроенная кухня со всем необходимым для приготовления пищи: сплит-система; качественная мебель; Wi-Fi. На крыше здания находится терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Для гостей проводятся вечера караоке.
Гостиница "Олимпия" предоставит вам все условия для комфортного отдыха. Гостям предлагаются круглосуточно бильярд, мини-бар, персональный компьютер с выходом в Интернет. Свой автомобиль вы можете поставить на бесплатной автостоянке.
Гостевой дом "Алиса" расположен в 200 метрах от берега моря. Год открытия 2018. Размещение отдыхающих предусмотрено в благоустроенных 2-х, 3-х и 4-хместных номерах. Во всех номерах имеются санузлы, холодильники, сплит-системы и балконы с видом на море или горы. Территория гостевого дома граничит с лесным массивом, есть свой выход в лес, пройдя через него (50 м) можно попасть на смотровую площадку, с которой открывается невероятной красоты вид на всю бухту и городской пляж.
Отель "ЛеЛюкс" расположен в 900 метрах от пляжа. Гостей отеля бесплатно доставят на пляж и обратно на микроавтобусе. На территории – банкетный зал, детская площадка, бассейн, сауна, солярий, бильярд, автопарковка, а также освещаемая парковая зона с беседками и прудом.
Всем, кто ищет высокое качество обслуживания по приемлемым ценам, вкусную еду, уютные и комфортные номера – вне сомнения, сделают правильный выбор, выбрав отель "Анапа-Лазурная". Отель ориентирован для отдыха молодежных компаний, для семей с детьми любого возраста и бизнесменов. Возможна организация и проведение вечеров, банкетов, фуршетов и других праздничных и официальных мероприятий.
Апартаменты по ул. Нижнеимеретинская 137а расположены на первой береговой линии на территории Олимпийского парка в 50 метрах от пляжа. Апартаменты расположены на 4 этаже с прекрасным видом на море. Дом с лифтом, обустроена детская площадка, пандус. В апартаментах отдельная изолированная спальня с двуспальной кроватью и диваном. Мини-кухня оборудована бытовой техникой: электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина; имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В каждой комнате кондиционер, TV и интернет. Балкон с видом на море.
Гостевой дом, расположенный в самом центре курортного поселка, предлагает отдыхающим комфортные номера. До моря 400 метров. К услугам гостей: Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка. Трансфер из Геленджика до гостевого дома бесплатный.
Отель "Бонжур" ориентирован на семейный отдых с детьми. Внутренний двор оборудован детской площадкой, барбекю, вместительной беседкой. Бесплатная охраняемая автостоянка. Отель рассчитан на прием отдыхающих круглый год.
Гостевой дом "Юлия" находится в тихом районе поселка. Для удобства гостей на каждом этаже имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи и стиральная машина. Путь до пляжа займет около 5 минут.
Апарт-отель "SeaRent Крымский" расположен всего 300 метрах от моря. На территории комплекса находятся детская и спортивная площадки. Из окон апартаментов открываются умопомрачительные виды на морские просторы и горные хребты. К услугам гостей экскурсии, интернет wi-fi, трансфер.
Гостевой дом "Ясный" - это идеальный выбор для семейного отдыха на берегу Азовского моря! Чистый и тихий песчаный пляж располагается всего в десяти минутах ходьбы от апартаментов.
Гостевой дом "Анна" расположен в центре города. До пляжа идти не более 15 минут, на территории работает открытый бассейн. Для самостоятельного приготовления пищи можно использовать обустроенную всем необходимым кухню. Кроме того, на территории функционирует бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Пляж" находится в двухстах метров от Черного моря. Также в 10 минутах находится целебное Соленое озеро. В гостевом доме комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории есть кухня для приготовления пищи, беседки и мангал. Принимаются гости с животными по согласованию.
Гостиница Residence Park Hotel расположена в самом центре курортной зоны знаменитого бальнеологического курорта. Здание гостиницы представляет собой трехэтажный особняк с мансардой. К услугам гостей: комфортабельные номера; Wi-Fi; автостоянка; прачечная; кафе; сейф.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Отель Голубицкая Onix расположен на берегу Азовского моря. Комплекс отеля включает в себя двухэтажный корпус, домики, большой бассейн с шезлонгами и просторную столовую.
Парк-отель «Алёлин Лес» предоставляет гостям уютные номера, а также приглашает насладиться блюдами в ресторане и отдохнуть в горячих бассейнах, сауне и хамаме. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, провести время с семьёй и друзьями. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Тогда парк-отель «Алёлин Лес» — это именно то, что вам нужно!
Жилой комплекс "Сияние Тамани" расположен в 100 метрах от моря. Комплекс состоит из жилого комплекса и трехэтажного гостевого дома VIP-класса. На первом этаже комплекса находится кафе. На территории есть детская площадка.
Гостевой дом "Отдых у Татьяны" расположен в непосредственной близости от Азовского моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха: уютные номера, бассейн, лежаки, беседки для отдыха, мангальная зона. Хозяева организуют трансфер.
Комплекс апартаментов "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Гостевой дом "АртДиЖан" расположен в тихом и спокойном месте на берегу Черного моря. В распоряжении гостей общая кухня, терраса, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом Azat находится в 200 метрах от моря. Для гостей: столовая, кухня, парковка, интернет Wi-Fi, детские площадки.
Гостевой комплекс "Альбатрос" находится на первой береговой линии и предлагает незабываемый отдых как большой дружной компанией, так и семьей. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, принадлежности для барбекю, экскурсионное бюро, автостоянка и многое другое.
Гостевой комплекс «Фортуна» расположен на большой зеленой территории. Все номера оборудованы индивидуальной кухней и санузлом. Во дворе расположен большой бассейн и место для отдыха. На территории имеется мангал, беседка, автостоянка.
Апарт-отель "Метрополь" находится в экологически чистом районе вблизи берега Черного моря и живописного дендрария. Все номера оснащены высокотехнологичными решениями и современным интерьером, где каждая деталь продумана с заботой об отдыхе. Панорамный вид на море открывается из всех апартаментов комплекса.
Отель Family Pride inn (Фэмили Прайд инн) расположен на первой береговой линии. Работает по системе "Все включено". Ориентирован на семейный отдых с детьми. Идеальное расположение в сочетании с широким комплексом услуг и высоким уровнем обслуживания сделает пребывание в отеле незабываемым!
Отель "Христина" расположен в 200 метрах от моря. В отеле созданы все условия для отдыха семей с детьми. В номерах для гостей обеспечен полный уют и комфорт – приятная мягкая мебель, лучшая бытовая техника, санузлы с душевыми кабинами, Интернет и телефонная связь.
Отель "Чайковский" расположен на пересечении делового и туристического районов города. К услугам гостей бесплатная парковка, интернет wi-fi на территории, услуги прачечной, салон красоты, утреннее пробуждение по телефону.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Гостиница "Океан" расположилась в южном районе города. Отсюда до моря и пляжа 10-15 минут ходьбы. В отеле работает небольшое кафе, перед корпусом организована автостоянка. На стойке регистрации гости могут заказать трансфер, вызвать такси и приобрести экскурсии.
Курортный отель "Ателика Гранд Меридиан" ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель может похвастаться концепцией «Все включено», обширной инфраструктурой, лояльной ценовой политикой и дисконтами для детей! Расположен в шаговой доступности до моря, рядом с центральной прогулочной аллеей "Паралия". На территории отеля расположен бассейн, тренажерный зал, СПА-центр, бары и ресторан, кальянная, конференц-зал и автостоянка. Возможно проведение деловых встреч и конференций.
Отель "Золотая Пальма" расположен в 200 метрах от берега моря. Развитая инфраструктура, а также удобное расположение отеля способствуют комфортному отдыху. Отель имеет собственный уютный озелененный дворик, на территории которого находится открытый бассейн с пресной водой.
Пансионат "Агата" расположен на охраняемой благоустроенной территории с большим массивом зеленых насаждений, розариями, хвойными деревьями, специально отведенными и оборудованными местами для отдыха и прогулок, наличие лавочек, крытых беседок, питьевых фонтанов. Размещение производится в отдельно стоящих двухэтажных коттеджах. К услугам гостей: комплексное трехразовое питание, собственный оборудованный пляж, пропускная система, тренажерный зал, открытый бассейн.
Отель "Море" предлагает комфортный отдых в трех минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются комфортабельные четырехместные номера.
Трехзвездочный отель Dubai расположен в 300 метрах от Черного моря. В 3-5 минутах ходьбы находится городской пляж. В распоряжении гостей открытый бассейн с пресной водой. Отдыхающим доступен беспроводной интернет, на стойке регистрации можно приобрести экскурсии, заказать трансфер, вызвать такси или арендовать велосипед для прогулок по городу.
Отель "Замок" находится в Курортном городке. В нескольких минутах ходьбы от него – парк аттракционов, дельфинарий и океанариум, множество торговых точек и магазинов, ресторанов и кафе, ночных клубов и других развлекательных центров. В 300 м от гостиницы расположен городской пляж. К услугам гостей: платная парковка недалеко от отеля, комната для хранения багажа, прачечная, прокат бытового, спортивного и хозяйственного инвентаря, сейфовая ячейка у портье, заказ билетов и экскурсий, трансфер. Отель располагает собственной столовой, где гости могут получать питание по системе "шведский стол".
Частная гостиница "Бриз-Адлер" находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа и всей инфраструктуры курортного района. Гостям на выбор предоставляются двух-, трех- и четырехместные номера категории "Стандарт". Для удобства оборудована кухня, есть кулеры с водой, доступен Интернет Wi-Fi.
Апарт-отель Sharden расположен в центре города. Черное море и парк Фрунзе всего в 5 минутах ходьбы. К услугам гостей интернет wi-fi, камера хранения, экскурсии, трансфер. Имеется оборудованный зеленый дворик со столиками.
Отель "Аура" расположен на первой береговой линии, в 150 м от моря. Закрытая территория отеля обеспечивает безопасность и приватную атмосферу отдыха. К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн, детская игровая площадка, тренажерный зал. На первом этаже отеля расположена стойка размещения, ресторан, лобби-бар, финская сауна, турецкий хамам, детская комната. Работает экскурсионное бюро.
Отель "Акрополис" расположен прямо возле пляжа, на берегу Черного моря, в 15 минутах ходьбы от дельфинария и аквапарка. На территории отеля имеется бассейн с подогревом с детским отделением, столовая, детская площадка, парковка. Предоставляется бесплатный интернет wi-fi. Все номера с удобствами: душ, туалет, сплит-система, телевизор, холодильник, а также комплект гостевых принадлежностей.
Современный четырехзвездочный отель с европейским уровнем обслуживания. Отель идеально подходит для отдыха, проведения деловых встреч, конференций, тренингов, семинаров, фуршетов, кофе-брейков и других мероприятий.
Отель "Добрая МАМА" находится в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Здесь к вашим услугам бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
Отель Black Sea (Черное море) представляет собой уникальное сочетание комфорта и индивидуального стиля, предназначенного для семейного и корпоративного отдыха.
Трехзвездочный апарт-комплекс "Searent Мадрид Парк 2" расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей охраняемая автостоянка, бассейн, детская площадка, цифровое телевидение, доступ к интернету wi-fi, прокат велосипедов.