Отель Мартон Баден известен своими демократичными ценами и высоким качеством обслуживания. Поблизости находится крупный торгово-развлекательный комплекс "Сити-Центр". Уютные номера повышенной комфортности, приветливый персонал, высокий уровень сервиса.
Гостиница с красивым внутренним интерьером, домашней кухней, внимательным персоналом. "Исидор" предлагает максимально комфортный отдых. На территории гостиницы расположены бассейны.
Отель "Старый город" предлагает своим гостям комфортные номера различных категорий, отдых на пляже, прогулки в парке и многое другое. Для детей оборудован игровой уголок. Для гостей, желающих пройти курс оздоровительных процедур, предусмотрены специальные программы.
Гостиничный комплекс "Верона" расположен в 5 минутах езды от ж/д вокзала. Уютные апартаменты оборудованы по европейскому стандарту. Из окон комплекса открывается панорама на море и горы. Здесь вам гарантирован комфорт и полная безопасность.
Гостевой дом "Алеандр" расположен в 100 м от моря. Гостеприимные хозяева всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. В уютном чистом дворе растут пальмы, есть клумбы с цветами, зеленый тенистый уголок со скамейками и столиками. Имеются кухня и столовая.
Отель "Кредо" представляет собой небольшой комплекс из двух симпатичных зданий с номерами различной категории. Вы можете разогреть себе еду сами, на небольшой общей кухонной зоне или приготовить шашлык на мангале. Есть стиральная машинка для стирки, утюг и фены. Кафе при отеле готовит горячее питание для гостей или заказное меню для веселых компаний. В отеле организуют ваш отдых и досуг. По заказу обеспечат трансфер.
Гостиничный комплекс "Кипарис" предлагает комфортный семейный отдых в уютных коттеджах. В распоряжении гостей Интернет Wi-Fi, детская площадка, автостоянка, мангальные зоны и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отдыхающие могут пообедать и провести время в расположенном рядом с гостиницей кафе-баре. Отдыхающих на личном автомобиле встречают при въезде в город, есть трансфер. На территории – автостоянка.
Гостевой дом "Анастасия" расположена в живописном экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дорога до моря утопает в благоухающей зелени и тенистых мачтовых деревьях. На территории имеется три бассейна: бесплатный и термальный, бильярд, кафе, магазин.
Гостиничный комплекс «Анжелика-Альбатрос» – это современные корпуса в 70 м от моря. Все для комфортного отдыха: великолепная территория с ландшафтным дизайном, терраса с видом на море, кафе-столовая, детская игровая площадка, тренажеры.
Отдыхающих ждут комфортабельные номера, обставленные красивой мебелью. Просторный ухоженный двор украшен цветами. Есть автостоянка. Удобное расположение гостевого дома позволяет быстро добраться до пляжа, море в 50 метрах.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном центре экотуризма и активного отдыха. В комплексе вас ждут современные уютные корпусы. На территории находится кафе-столовая, место для барбекю, детская площадка, спортзал, караоке.
Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
Отель "Уют" находится в живописном уголке Адлерского района. До бесплатного городского пляжа – две минуты ходьбы. К услугам отдыхающих – зеленый двор, столовая и бар, продуктовый магазин. Гости могут воспользоваться бассейном с подогреваемой водой, водопадом и гидромассажем!
Гостевой дом расположен на равнине (Санаторная поляна) близ санатория "Архипо-Осиповка", в лесопарковой зоне. До набережной 900 метров по тенистой аллее. Комфортные номера, кухня, мангал, бильярд – все, что необходимо для спокойного отдыха.
Гостиница "Санвиль Антарес" находится всего в 150 метрах от пляжа. Гостиница ориентирована на оздоровительный семейный отдых. В столовой для гостей предусмотрено комплексное платное питание. Работает бюро экскурсий.
Гостиница "Туапсе" расположена в центре города, с левой стороны привокзальной площади, в 600 м от моря. Располагает номерами различного уровня комфортности. До городского пляжа 15 минут прогулочным шагом.
Гостевой дом Alex Home расположен в 550 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Светлые номера гостевого дома оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Гостевой дом работает круглый год.
Гостиничный комплекс "Березка" расположен в одном из самых тихих мест центра города. Имеются беседка с мангалом, теннисные корты, конференц-зал. Также есть выход к лесу на Шапошникову поляну. При групповом заезде на ней возможно организовать пикник, спортивное ориентирование, пейнтбол.
Гостевой дом "Маячок" находится в центре города. К услугам отдыхающих комфортабельные номера по экономичным ценам.
Гостиница "Золотой берег" расположена в трех минутах ходьбы от набережной. К услугам отдыхающих предоставляются номера различного уровня комфортности. На территории расположены детский игровой комплекс, парковка, мангал, вместительная беседка.
База отдыха "Оникс Южная Пальмира" расположена на первой береговой Азовского моря. От превосходного песчаного пляжа гостей отделяют буквально считанные метры. Территория большая и просторная.
Гостевой дом «Пионер» расположен на слиянии двух морей – Азовского и Черного. Здесь есть все условия для проживания и полноценного отдыха.
Гостевой дом "Иованна" располагается всего в пяти минутах ходьбы неспешным шагом от берега моря. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. Есть автостоянка и бассейн. Доброжелательные хозяева ждут гостей с мая по сентябрь!
Мини-гостиница "Синий кит" расположена в тихом и спокойном месте, 50 метрах от берега Азовского моря. К услугам гостей уютные комфортные номера для семейного отдыха. Со двора открывается великолепный вид на морскую синь.
Отель "Утомленные солнцем" представляет собой современное четырехэтажное здание, которое насчитывает 45 комфортабельных номеров. На территории отеля находятся ресторан, гриль-бар, уютная сауна и бильярдная. Из окон отеля открывается прекрасный вид на гору Аибга.
Отель «Тукан» представляет собой гостиничный комплекс, расположенный в 6-и км от горнолыжного центра «Горная карусель» и в 6-и км от канатки «Альпика-сервис». К услугам гостей: уютные номера, парковка, трансфер, ресторан, интернет Wi-Fi, 2 русские бани, место для хранения лыж и многое другое.
Гостевой дом «4 Вершины» расположен в центре олимпийского городка на Красной Поляне. Все уникальные сооружения для отдыха и развлечений находятся в двух минутах езды: ТРЦ «Горки Город Молл», ТРЦ «Галактика», все горнолыжные трассы.
Пансион «Парадиз» расположен в экологически чистом месте на Азовском побережье. Идеально подходит для семейного отдыха. К услугам гостей: уютные номера; банкетный зал; автостоянка; детская площадка.
Гостевой дом "Виктория" расположен в самом центра поселка, в 2 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей двух-, трехместные комфортабельные номера. На первом этаже находится собственная столовая и кафе-бар.
Новый гостевой дом "Афалина" предназначен для тихого семейного отдыха. Гостевой дом расположен на зеленой территории с цветниками, близко от пляжа, но в отдалении от центральных шумных улиц и трассы. В пяти минутах езды расположены аквапарк, лунапарк, дельфинарий.
Гостиница "Натали" отлично подойдет и для желающих остановиться в деловой поездке и для путешественников. Удобство расположения гостиницы порадует постояльцев, центр города в 15 минутах езды от гостиницы. Рядом удобная транспортная развязка.
Отель "Элефант" находится в центральной части станицы Каневская. К услугам гостей номера различных категорий: одноместные, двухместные и номера люкс. В оснащение номеров входят: вся необходимая мебель, телевизор, ванная комната и другие удобства.
Гостевой двор "Ачишхо" расположен на берегу горной реки Бешенка. Вас ждут: ресторан – пацха "Ачишхо", вольерный комплекс, открытая парковка, хранилище с сушилкой для горнолыжного снаряжения. Два бассейна с родниковой водой, где плавают осетры и радужная форель.
"Айдар" расположен на берегу Черного моря в уникальной климатической зоне коттеджного поселка. Чистый морской воздух и 10 га лесопарковой зоны, покрытой многовековыми хвойными и лиственными деревьями, обеспечат прекрасный отдых и помогут набраться сил.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Гостиничный комплекс BelHotel (Бел Отель) представляет собой современный фешенебельный отель. В уютном ресторане, расположенном при комплексе, отдыхающим предложат изысканные блюда. Имеется конференц-зал на 50 мест.
Отель "Богородск" расположен в самом экологически чистом районе, в 5 метрах от пляжа. Отель находится в непосредственной близости от будущих олимпийских объектов – это пятиэтажное здание с оригинальным дизайном.
Гостевой дом на Таманской расположился в 200 метрах ходьбы до галечного пляжа. В шаговой доступности от гостевого дома находятся: столовая, кафе, банкомат, продуктовые магазины и остановка общественного транспорта.
Гостевой дом "Троя" предлагает недорогой отдых в п. Витязево, в уютной гостинице, построенной в греческом стиле. Для отдыха предлагаетя большой двор с каркасным бассейном.
Гостиница "Армавир" — это место с удобным расположением в самом центре города. Комфортные номера и европейское обслуживание. Демократичные цены, быстрое и удобное бронирование номеров в режиме онлайн, индивидуальный подход к корпоративным клиентам, ежемесячные специальные предложения на номера различных категорий.
Усадьба "Агат" предлагает отдых на любой вкус. Расположен в 400 м от моря. Гостевой двор – идеальное место для семейного отдыха. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
Отель "Жемчужина Alla-Bay" расположен на первой береговой линии Черного моря в экологическом районе Бухта Инал. Элегантность интерьера и дружественная к окружающей среде архитектура дарят атмосферу спокойствия, уюта и комфорта. К услугам отдыхающих уютные комфортабельные номера различных категорий. В отеле созданы все условия для того, чтобы отдых гостей был максимально комфортным, чтобы они отвлеклись от дел и забот, чувствовали себя уютно и расслабленно. Номера квартирного типа различных категорий от стандарта до люкса.
К услугам гостей двух-, трех- и четырехместные благоустроенные номера бизнес-класса, оборудованные спутниковым ТВ и душевыми кабинками. Также коттеджи на 6 человек для любителей отдыхать компаниями.
Пансионат "Авиатор" находится в 250 метрах от моря. К вашим услугам: открытый бассейн, тренажерный зал, бильярд, шахматы, шашки, детская игровая площадка, песочница, для желающих – помощь в организации экскурсий.
Гостиница "Карина" расположена в 900 метрах от моря. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, Интернет Wi-Fi, автостоянка и многое другое.
Гостевой дом "Наталка" расположен в центральной курортной зоне поселка. На территории имеются охраняемая парковка, кафе-столовая. В 200 м находится горная река Тешебс, где можно принять грязевые ванны из голубой глины. Действует гибкая система скидок!
Гостиница "Экспресс-отель" ориентирована на гостей, которые предпочитают быстрое обслуживание и условия для плодотворной работы и спокойного отдыха. К вашим услугам 23 номера, в каждом телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, фен, душевая кабина. Гостиница располагает конференц-залом на 44 человека. В стоимость проживания включен завтрак.
Частная гостиница "Голубая бухта" расположена в уютном одноименном микрорайоне. В гостинице имеются удобные номера с видом на море, столовая, автостоянка. До пляжа – 300 м. В непосредственной близости работают кафе, экскурсионные бюро, магазины.
С балконов номеров открывается шикарный вид на горы. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха, так как расположен в тихом районе. Имеется столовая для самостоятельного приготовления пищи. Мангал. Автостоянка.