Комфортабельный отель в минуте ходьбы от аквапарка и 5 минутах от пляжа. Номера евростандарт и люкс. На территории: бассейн, парковка, интернет Wi-Fi, бильярд, настольный тенис, бамбинтон, шахматы. Благоустроенная территория.
Гостинично-развлекательный комплекс сделает ваш отдых незабываемым. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан с изысканной восточной и европейской кухней, бильярд, тренажерный зал, сауны, собственная мини-пивоварня.
Гостевой дом "Верона" – здание в античном стиле – расположен в экологически чистом месте, рядом с горной рекой Псезуапсе. С террасы открывается живописный вид на поселок и море. Маленьких посетителей порадуют животные гостевого дома.
Гостиничный комплекс "Олимп" расположен при въезде в город на трассе М4, в 5 минутах езды до пляжа. Это современный и комфортабельный комплекс, который вмещает в себя все необходимое: ресторан, кафе-бар, 3 различные сауны, бильярд, магазин и автомойку.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Гостевой дом "Ласточкино гнездо" имеет просторный зеленый двор с фруктовыми деревьями и цветами. На территории спортивный комплекс, мангал. Для детей – детская площадка, песочница, качели.
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
База отдыха "Торнадо" расположена в 30 метрах от моря. База отдыха ориентирована на бюджетный пляжный отдых. Преимуществом комплекса являются удобное расположение. В стоимость входит завтрак в столовой. Также гости базы могут воспользоваться услугами кафе или бара.
Современный и комфортабельный гостевой дом «Барин» расположен вдали от цивилизации и суеты большого города в тихом месте, на берегу Азовского моря. К услугам гостей: бассейны для взрослых и детей, детская площадка, автостоянка.
Долгожданный покой и уют, теплый, радушный прием и высококлассное обслуживание – все это и многое другое вы найдете в гостинице "Куршевель", расположенном в пяти минутах ходьбы от живописнейшего Гуамского ущелья.
Гостиница "Карина" расположена в 900 метрах от моря. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, Интернет Wi-Fi, автостоянка и многое другое.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Отель расположен прямо на береговой линии Адлера: чтобы дойти до пляжа понадобится чуть больше минуты! Не далеко от отеля находятся аквапарк, дельфинарий, большая парковая зона.
"Морская звезда" расположена в 500 м от моря. Отель состоит из 3 корпусов, на территории есть два красиво оформленных внутренних дворика, где можно приятно провести время на свежем воздухе и пожарить шашлыки. Мангалы к услугам отдыхающих.
Гостевой дом "Тихое место" находится в тихом, уютном местечке поселка в стороне от курортной суеты и шума у подножия горы Ёжик, которая плавно спускается к реке Тешебс. На внутреннем дворике имеется беседка, летняя кухня и мангал для приготовления шашлыка.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Уютный гостевой дом "Солнечный Чертог" расположен в экологически чистом месте города курорта Сочи – на Малом Ахуне. Это тихое и утопающее в зелени место в окружении ландшафта национального парка.
Отель "Якорь" расположен в центре курортной зоны города в 300 метрах от моря. Отель работает круглогодично. Пятиэтажное, современное здание одновременно может вместить 60 человек.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Гостевой дом "Лера" приглашает всех желающих отдохнуть на побережье Черного моря. Администрация постарается сделать ваш отдых наиболее приятным и комфортным. В гостевом доме вы также можете вкусно и по-домашнему покушать в столовой "У Жанны".
Отель находится вдали от шумных городских проспектов, в экологически чистой зоне. Вы испытаете на себе доброе русское гостеприимство и отдохнете с комфортом.С легкостью доберетесь до архитектурных памятников, насладитесь культурной жизнью города.
ГК Troy West расположен в центральном районе города в сердце деловой культурной жизни. На территории отеля вы можете посетить караоке-холл. В лобби-кафе вы сможете оценить широкий выбор местной и европейской кухонь.
Гостиница "Акрополь" предлагает для размещения 9 уютных комфортабельных номеров, представленных в разнообразной цветовой гамме. На первом этаже здания комплекса находится уютный ресторан на 400 посадочных мест.
Комфортабельный отель Rosa del Viento открыл свои двери для приема гостей. Просторные номера придутся по вкусу самым взыскательным клиентам. Из окон открывается прекрасный вид на город и море. Для гостей, путешествующих на собственном автомобиле, есть охраняемая автостоянка.
Гостиница «Юг» предлагает гостям номера высшей и первой категории. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Гостиница "Магнолия" расположена в трех минутах ходьбы от пляжа. С террасы открывается вид на город. На территории - кафе, бар, где по вечерам играет живая музыка. Круглый год здесь ждут семьи с детьми. Для корпоративных клиентов организуют банкеты.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Гостевой дом "Оксана" расположен на возвышенности в живописном месте Черноморского побережья. Купальный сезон длится с мая по октябрь. В районе гостевого дома много развлекательных заведений, таких как аквапарк, дельфинарий, луна-парк и т. д.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостевой дом "Лето" расположен в центре города Анапы, в 20 метрах от главпочтамта и телеграфа. Поблизости есть центральный универмаг. Рядом находится парк отдыха и развлечений, а также летняя эстрада.
Гостевой дом "Каракатица" расположена в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: столовая, сауна, детская площадка, Интернет Wi-Fi.
Курортный отель "Ателика Гранд Меридиан" ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель может похвастаться концепцией «Все включено», обширной инфраструктурой, лояльной ценовой политикой и дисконтами для детей! Расположен в шаговой доступности до моря, рядом с центральной прогулочной аллеей "Паралия". На территории отеля расположен бассейн, тренажерный зал, СПА-центр, бары и ресторан, кальянная, конференц-зал и автостоянка. Возможно проведение деловых встреч и конференций.
Трехзвездочный отель "Олимп" находится в 500 метрах от административного и делового центра города. Благодаря удобному расположению отеля не составит труда добраться до центрального пляжа, аквапарка, летней эстрады, автовокзала, городского парка, набережной и пр. В отеле ежедневно работает основной ресторан, специализирующийся на европейской кухне, и кофейня "Олимп".
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Гостиница «Секрет успеха» это комфортабельные одно-, двухместные и двухкомнатные номера. К услугам гостей: завтраки, Wi-Fi, бильярд, автостоянка, конференц-зал, пиццерия.
Частный гостевой дом "Черешневый сад" – это трехэтажный дом, расположенный в получасе ходьбы до моря. Бесплатный трансфер на пляж.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
Гостевой дом "У реки" расположен в непосредственной близости от горной реки Хоста напротив Тисосамшитовой рощи и в 20-ти минутах ходьбы от моря. Для гостей: сауна, бассейн, тренажеры, детская площадка. Приезжайте сюда, чтобы отдохнуть и восстановить здоровье.
Гостевой комплекс "Алмаз" включает в себя три коттеджа, расположенных в 10-15 минутах ходьбы от пляжа "Каменка". К услугам гостей предлагаются: бесплатная автостоянка возле двора, интернет, детская площадка.